Отзывы Van der Valk Hotel Beveren, 4 звезды

Отель Van der Valk Beveren расположен рядом с автомагистралью N70, на одинаковом расстоянии от старинного города Синт-Никлас и Антверпена. К услугам гостей бесплатное посещение оздоровительного центра отеля, ресторан с обслуживанием по меню, сад с террасой и бесплатный Wi-Fi. Гости, прибывающие на автомобиле, смогут припарковать его на бесплатной частной парковке. Гостям предлагается размещение в номерах с мини-баром и гостиной зоной с телевизором со спутниковыми каналами. В ванной комнате в номере, укомплектованной феном и бесплатным набором туалетно-косметических принадлежностей, установлена ванна и душ. Также все номера располагают террасой или балконом. По утрам в ресторане отеля для гостей сервируется завтрак "шведский стол". На обед и ужин в ресторане вам предложат выбор блюд по меню или комплексные меню, а также легкие закуски. В хорошую погоду блюда могут подать на террасе. Гости отеля могут бесплатно посещать крытый бассейн с подогревом, сауну, паровую баню и фитнес-центр (в соответствии с расписанием). Также за дополнительную плату вы сможете заказать сеансы массажа. Отель Van der Valk Beveren расположен в загородной местности, в 2 км от центра города Беверен. Гости, желающие поближе познакомиться с окрестностями, смогут взять напрокат велосипеды. Антверпен находится в 25 минутах езды, а поездка на автомобиле до знаменитого исторического города Гент займет у вас 35 минут. Расстояние до Брюсселя составляет 49 км.
Отзыв об отеле:
Van der Valk Hotel Beveren, 4 звезды
Ваша оценка

4Отзывов 10
3
4
3
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Хорошие номера и очень вкусный завтрак.
Недостатки:
Дополнительную кровать посчитали 6 раз за 4 ночи. Бассейн грязный. На ресепшене спа зоны никого нет. Ключи от платных саун не работают. Пришлось мокрым идти на главный ресепшн.
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель понравился, мы жили в недорогом коттедже. Приятная современная обстановка, высоченный потолок по форме крыши, окна в пол с выходом на лужайку. Большой размер номера, удобная кровать, хороший санузел, кофемашина, хороший wi-fi. Все производит прекрасное впечатление. Отель расположен у границы города, фактически последнее здание, здесь очень тихо, спокойно. Парковка бесплатная, машина стояла прямо у нашего коттеджа. Как я поняла, местные жители используют отель для проведения свадеб и банкетов, и как место для спа-отдыха, так как в отеле есть большой ресторан, бассейн, массажи и так далее. Мы с удовольствием поплавали в бассейне на следующий день, уже после того, как сдали номер. На вопрос, как долго мы там можем находится, сотрудница сказала: "Весь день!" У входа есть пруд с карпами, которые приплывают, когда к ним подходишь. Недалеко от отеля (3км) есть чудесный замок Kasteel Cortewalle, окруженный водой, и парком, где водится множество птиц и кроликов.
Недостатки:
Все отлично!
Комментарий:
Замечательное место
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номер в отдельном коттедже - отличный вариант для тех, кто не хочет соседей сверху, ремонт хороший, все необходимое есть. Для отдыха на выходные самое то.
Недостатки:
В номере было довольно прохладно, входная дверь закрывалась неплотно из-за чего был сквозняк. Кроме как на автомобиле в отель попасть проблематично.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное место для проживания для посещения Гента, Брюгге, Кнокке, Антверпена и Брюсселя!
Недостатки:
Слегка убитые номера! Постоянно где-то ремонтировали номера и постоянно сверлили.
Комментарий:
Очень неплохо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобная парковка, хороший завтрак
Недостатки:
По брони номер стоил 68 Евро плюс завтрак 16,5 Евро, по факту отель снял 103 Евро, неприятно. номера местами обшарпаны
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Все супер, но есть один нюанс, превративший комфорт в большой минус. Каждые 10 минут включалось оборудование над нашем номером (номер 607) и работало 4 минуты, и так все 24 часа. Обращались на ресепшн, помочь не смогли. В итоге: 2 бессонные ночи. Предложение - провести владельцам пару ночей в этом номере. Everything is super, but there is one nuance that has turned comfort into a big minus. Every 10 minutes the equipment was switched on over our number (room 607) and worked 4 minutes, and so all 24 hours. Appealed to the reception desk, they could not help. As a result: 2 sleepless nights. Offer - the owner of the hotel to spend a couple of nights in this room.
Комментарий:
Буду в Бельгии, не поеду!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Комфортабельный спа-отель в бельгийской деревне. Отличные номера, большой бассейн, разрешают домашних животных. Очень популярное место у местных в качестве "санатория" на выходные. Приличный ресторан при отеле, вкусно поужинали.
Недостатки:
Место не слишком интересное, далеко от города, кроме как на машине добраться проблематично.
Комментарий:
Комфортабельный отель в глуши
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приятный персонал. Хорошее расположение, недалеко от Антверпена. Тихое место, хорошо для прогулок. Стильные номера с хорошим ремонтом со всеми удобствами.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Отель находиться возле трассы. В номерах люкс хоть и указанно наличие халата и тапочек, присутствуют только последнии. Здание старое с новым достоенным корпусом,собственно фото с которого и размещены на сайте. Помещение бассейна и сауны не большое, со старым плеснявым потолком. Считаю этот отель чрезвычайно и неоправданно дорогим. В ресторане просидела полтора часа,где нам чинно и нудно каждое блюдо готовили 40 минут. За два "меню-гурман" счет составил 130 евро, но остались мы голодными(крайне маленькие порции). Суши бар тоже не порадовал, начинают подавать еду только с 17:00,народу полно,качество еды оставляет желать лучшего.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Массаж, Велоспорт

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Упакованные ланчи, Ресторан (меню), Снэк-бар, Торговый автомат (напитки), Торговый автомат (закуски)

Транспорт

Прокат велосипедов

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Сейф, Обмен валюты, Камера хранения багажа, Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Пресс для брюк

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Сувенирный магазин

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, V.I.P. Услуги, Лифт, Звукоизолированные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом