Отзывы Valtessiniko Studios

Комплекс Valtessiniko Studios расположен на высоте 1150 метров над уровнем моря в одной из самых живописных деревень округа Аркадия — Валтесинико. Расстояние до деревни Витина составляет 15 км. К услугам гостей 10 двухуровневых, по-домашнему уютных апартаментов, оформленных в теплых тонах. Во всех номерах-студио имеются гостиная с камином и собственный балкон, с которого открывается живописный вид на склоны горной цепи Майнало и снежную вершину горы Хелмос. Комплекс Valtessiniko Studios станет идеальной отправной точкой для посещения горнолыжного центра Меналон и других деревень Аркадии, включая Стемницу. Расстояние до деревни Димитсана составляет 22 км. В окрестностях можно заняться велоспортом и отправиться в пеший поход.
Отзыв об отеле:
Valtessiniko Studios
Ваша оценка

4.7Отзывов 4
3
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Потрясающее место в самом сердце Пелопоннеса среди гор и лесов. Из окон открывается сказочный вид!!! В доме есть все для жизни и, более того, уюта и тепла добавляет настоящий камин!! Хозяйка Афродита встретила нас очень радушно и тепло, угостила домашней выпечкой. Каждое утро нас ждал вкусный домашний завтрак, а вечером можно поужинать в таверне неподалеку. Такого покоя, тишины и умиротворения найти очень трудно, и, если вы хотите от отдыха именно этого, то выбирайте это прекрасное место!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Особенное место в горах, для тех, кто не боится серпантина. И как в песне: лучше гор могут быть только горы:))) красотища- необыкновенная, это стоит увидеть. Останавливались на 1 день, путешествуя по Пелопонесу. Это деревня. На английском говорят не многие, точнее почти никто. Вилла в деревенском колорите, Афродита хозяйка ( говорит по английски) очень старается, завтрак с заботливо приготовленным печением и булочками:))) прогулявшись на улице поужинали в таверне (ягненок в печи - Пальчики оближешь), купили в местном магазинчике деревянную мельничку для перца и долго наблюдали на террасе как солнце садится за горы. Утром проснулись от песен пастуха и звона колокольчиков барашков. Воздух в горах такой, что хочется взять ложку... Вечером в таверну приходят "деды": пьют кофе, общаются, такое чувство собственного достоинства и гордости...Кажется им по 100 лет, они радуются жизни и рассматривают туристов. русских кроме нас не встретили:)) настоящая Греция: теплая, дружелюбная, вкусная, независимая.
Недостатки:
Вилла не закрывается, но это деревня, нам стало все понятно, когда хозяйка достала ключ из под коврика:))) можно было бы обновить сантехнику.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное место для отдыха коллективом в самом центре горного Пелопоннеса, тихая деревня в 10км от магистральной автодороги. Однако со всеми атрибутами цивилизации - тавернами, магазином, банком. И местом для разворота, что особенно актуально при наличии дорожных условий, когда ширины проезжей части для разъезда двух автомобилей хватает далеко не всегда.Приветливая милая трудолюбивая хозяйка с неплохим для реальных греческих условий английским (понимаем друг друга, и слава богу, лучше, конечно, знать греческий;-). Похвальные завтраки, "изюминкой" которых является собственная стряпня. Не забудьте попробовать йогурт с домашним вареньем. Уютно, мило, комфортно. Магазин действительно деревенский, без полного набора продуктов. Но это же де-рев-ня. Закупайтесь сразу дня на три... идите в таверну - и будьте довольны)))
Недостатки:
Возможно, неизбежное зло деревенской жизни в виде мелких муравьев. Вероятно, народ в Греции за свое столь длительное существование в этом климате и географии имеет рецепты как с ними бороться... если не навсегда, то хотя бы на длительное время.
Комментарий:
Отличное место для отдыха коллективом в самом центре горного Пелопоннеса
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихое и уютное место. Очень приветливые и внимательные хозяева. Замечательный вид.
Недостатки:
В поселке не купишь все необходимые продукты. Приходилось ездить в другой за 20км. Есть одна более-менее приличная таверна. В аппартаментах все чистое, но не новое.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка поблизости (предварительный заказ невозможен) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Питание и напитки

    • Бар
  • Разное

    • Семейные номера
    • Отопление

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом