Отзывы Valle degli Arci

Комплекс Valle degli Arci расположен в коммуне Кастель-Мадама. К услугам гостей открытый бассейн, бесплатный прокат велосипедов, бесплатный WiFi и оформленные в загородном стиле номера со спутниковым телевидением. Номера комплекса Arci располагают кондиционером и собственной ванной комнатой. Кроме того, обустроена мини-кухня. Гостям ежедневно предлагаются продукты для завтрака. Помимо этого, вы можете приобрести вино, произведенное на ферме комплекса. На территории имеется бесплатная парковка. Расстояние до виллы Адриана составляет 9 км. Поездка до виллы Д'Эсте занимает 10 минут.
Отзыв об отеле:
Valle degli Arci
Ваша оценка

5Отзывов 7
7
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Хозяева прекрасные люди. встретили, помогли с размещением. Детям утром принесли молоко и приготовили блины. Все очень не плохо. Без излишеств, но чисто и качественно. Нам понравилось. Не 5 звезд, но если хотите только переночевать, а утром в Тиволи, то отлично. Хозяевам еще раз спасибо. Около номера есть парковка и открытая площадка -веранда с мангалом.
Недостатки:
Для этой цены и того, что там есть пожалуй ни чего.
Комментарий:
Отель понравился. все очень любезны. есть своя парковка и своя территория при номере.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее место недалеко от Тиволи. Очень приятные хозяева. Большое им спасибо за прием! Нам очень понравилось!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасные хозяева. Прекрасное место. Хорошее вино.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное место в конце нашей большой поездки по Италии. Тишина, простор, птицы поют, барбекю, небольшой бассейн. Замечательный и заботливый хозяин, спасибо вам за внимание и заботу. Il bel posto alla fine del nostro viaggio grande attraverso l'Italia. Il silenzio, un ambito, gli uccelli cantano, un barbecue, la piccola piscina. Il proprietario notevole e attento, grazie per attenzione e cura.Nataliia and Dmitry.
Недостатки:
Все прекрасно!!!!All is perfecto.
Комментарий:
Райское место недалеко от Рима.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Да, круассаны - воздушные, кровати - мягкие. Отец и сын -служащие - исключительно добродушные, весёлые и готовые помочь люди.Птицы поют -оглушительно! Универсам - рядом (если на авто). Дорога в Рим - не утомительна - полчаса.
Недостатки:
Интернет можно было бы получше.
Комментарий:
Цена + качество = отлично!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все. Очень уютный и удобный номер, в котором есть все необходимое. Тихо, как в деревне, кругом просторы... Отдельное спасибо хозяевам.Помогли нам решить проблемы с нашим автомобилем.Отель нашли легко - на Букинге есть схема, по ней и ехали.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Место приятное, большая территория хозяйства с несколькими домиками для гостей в разных местах чтоб не мешать друг другу. И очень приветливые и гостеприимные хозяева. Жили в том доме, что со вторым этажом, такого качественного ремонта и оборудования ещё не встречал в агритуризме, всё новое и ощущение что делалось как для себя. Расположение удобное, заезд прямо с дороги, но саму дорогу почти не слышно, на машине всё рядом - в одну сторону 5 минут до Тиволи, в другую столько же до съезда на автостраду. Не хватало интернета, но несколько дней можно и отдохнуть, покачаться вечером на качелях у дома с бокальчиком вина.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Настольный теннис, Открытый бассейн (работает по сезонам)

Питание и напитки

Барбекю

Транспорт

Прокат велосипедов (бесплатно)

Зоны общественного пользования

Сад

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Разное

Семейные номера

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом