Отзывы Валентина, 1 звезда

Отель эконом-класса «Валентина» находится в Геленджике, в 7 км от парка развлечений «Олимп». К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi. Сотрудники отеля могут организовать для гостей трансфер от/до аэропорта. Расстояние от отеля до аэропорта Геленджик составляет 6 км.
Отзыв об отеле:
Валентина, 1 звезда
Ваша оценка

3.2Отзывов 8
2
1
2
3
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Валентина прекраснейший человек, отзывчивый и добрый. При заселении проведет экскурсию по своим владениям, расскажет где что и как, посоветует на какой пляж сходить, куда можно съездить и как добраться, поможет в чем сможет))). Комната с отдельным входом, что порадовало. В комноте чисто, есть холодильник. телевизор, вентилятор. Общая кухня, туалет и душ (по желанию можно готовить самим, вся кухонная утварь имеется). Как не дорогой вариант 5 из 5.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Скромная цена. Ни кто из соседей не пристовал с разговорами. Хороший администратор гостевого дома. Вид из окна на яблоню и виноград. Нет городского шума. Мы с женой очень доволены.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дружелюбная хозяйка и рядом в продаже хорошая питьевая вода за 20руб 5 литров
Недостатки:
Было очень грязно. Чай пили в пластиковых одноразовых так как было страшно в руки взять чайную посуду. Вода по расписанию, утром и вечером. В номере душно, маленький вителятор дул, но это было не заметно. 500 с человека за сутки такие условия не стоят
Комментарий:
Для неприхотливых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хозяева приветливые, но при этом не навязчивые. Двор тихий, зелёный. В 20 метрах от дома можно набрать в колонке питьевую артезианскую воду по цене 20 руб за 5 л - это было очень важно в такую жару :). Дельфинарий находится в шаговой доступности (идти спокойным шагом не более 10 минут), рядом с ним - "Перекресток", в котором есть банкомат. От "Перекрёстка" отходят бесплатные маршрутки на "Олимп", в "Сафари парк" и "Аквапарк". Чуть дальше"Дельфинария" красивая набережная, правда, пляжи там нам не понравились, мы купались в другом месте :)
Недостатки:
Мы жили в бюджетном номере, в котором не было антимоскитной сетки и вентилятор был оооочень слабый, можно сказать, что его вовсе не было.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилась только цена.
Недостатки:
На кухне нету СВЧ, чайника. 2 туалета и душа на 20 человек. За 11 дней помыться получилось только 4 раза, воды не было. Была вода только в 2 общих умывальниках, и то холодная. Из мебели только 3 кровати, маленький шкаф, стол, вентилятор и холодильник. В номере всего 2 розетки: одна для холодильника, другая для вентилятора. Больше розеток нет. Номер бронировался на 3 человек с 3 кроватями. По приезде выдали номер с 2 кроватями и раскладным поломанным креслом. Спать в нём было невозможно, номер поменяли только через 3 дня.
Комментарий:
Цена - качество устраивает, но приготовьтесь к спартанским условиям.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В номере был мини холодильник
Недостатки:
Был вентилятор, но толком не работал. В номерах духота полнейшая. Заказывали номер с одной 2-х местной кроватью, получили две одноместных
Комментарий:
Были только сутки, но это самые ужасные сутки в отпуске
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Недалеко, у многоэтажки напротив, находится недорогая питьевая вода, городская вода не очень. Есть wi-fi, но сигнал не супер. Если интересует молочная продукция - каждую пятницу к многоэтажке приезжает молочник.
Недостатки:
Дом находится на возвышенности. Везде очень грязно, для мытья посуды ничего нет, посуда - пришлось мыть, прежде чем пользоваться, для стирки тазики. Магазин самый ближайший "магнит" - первый раз проход найти сложновато. До моря вроде недалеко, но ближайшие бесплатные пляжи не комфортные, бесплатно можно проходить на платные, если не пользоваться платными услугами, но все довольно крупная галька и вход в море не очень.
Комментарий:
Для очень не притязательных
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хозяйка очень приятная женщина. Не дорого. Подойдёт для тех кто хочет сэкономить и не притязателен к быту.
Недостатки:
Грязновато, для оьдыха с детьми не подходит.
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка поблизости (предварительный заказ невозможен) .
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Домашние животные

    Бесплатно! Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Дополнительная плата не взимается.
  • Сервисы

    • Трансфер
    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
    • Трансфер (оплачивается отдельно)
    • Трансфер от/до аэропорта
  • Кухня

    • Общая кухня
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
    • Допускается размещение домашних животных

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом