Отзывы Valencia Grove Villa

Каменная вилла Valencia Grove с видом на сад и гору и всем необходимым оборудованием находится в деревне Милиу, в 30 минутах езды от города Пафос. К услугам ее гостей частный бассейн и камин. Вилла Valencia Grove с арками, потолками с балками и каменными элементами декора располагает кондиционером и выходом на балкон и патио. На вилле есть 3 отдельные спальни, гостиная зона с диваном и телевизором, а также кухня с плитой и обеденной зоной. В числе прочих удобств стиральная машина. Гости могут отдохнуть в шезлонгах возле бассейна или воспользоваться принадлежностями для барбекю. Также на территории виллы разбит сад с деревьями и иными растениями. Вилла расположена в 20 минутах от популярного пляжа Латси и 45 минутах езды от международного аэропорта Пафоса. На территории виллы размещается бесплатная частная парковка.
Отзыв об отеле:
Valencia Grove Villa
Ваша оценка

4.8Отзывов 12
11
0
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Замечательные хозяева, встретили, накормили. Вилла великолепная, в цитрусовых садах. Воздух свежайший, кукарекает кур добавляет изюминки. Спасибо большое хозяевам за столь тёплый приём. Если приедем ещё, то только сюда.
Комментарий:
Очень уютно, чисто и комфортно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень чисто, на вилле есть все необходимое. Очень гостеприимные хозяева, встретили горячим ужином и бутылкой вина, что очень кстати после долгой дороги. Большая красивая территория, по утрам можно сходить в гости к курам и собрать свежие яички к завтраку. Потрясающий воздух и горные пейзажи. Тихо и комфортно. Большой бассейн, но, к сожалению, в начале ноября уже была холодная вода.
Недостатки:
Все понравилось
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Свежая вилла, кухня продумана до мелочей, чисто, опрятно. Большой теплый бассейн (весь день на солнце), большая парковка во дворе, но 2 машины поставить уже не получится).
Недостатки:
По сути тьмутаракань - находится в глухой горной деревне (от Пафоса 30 минут на машине по горному серпантину, 30 мин от моря (до пляжа Golden Bay), 20 минут до ближайшего супермаркета/аптеки. Сама деревня практически безлюдна, 1 трактир. Дорога непростая - на 3 км. 3 поворота под 180 градусов в гору - на механике неопытный водитель может попасть. Заезд на виллу непростой - дорога узкая, выезд повернут в противоположную сторону. ПЕТУХИ - они начинают орать в 4 утра и орут каждые 15 минут (за 10 дней так и не выспались - точно не того, что ожидаешь от спокойного отдыха). К тому же они свободно ходят и задний двор постоянно загаживается экскрементами - приходилось брать шланг и отмывать. Отсутствуют рядом магазины и аптек. Единственная таверна, которая не работает по понедельникам. Рядом заброшенный пустырь. Погулять по сути негде. Очень маленькие санузлы с маленькими раковинами - при довольно большой площади виллы это странно. Умываться неудобно, помещается 1 человек, с детьми вечная морока. Горы - это влияет на погоду - из 10 дней 3 дня шел дождь (даже с грозой), при том что на побережье дождем и не пахнет. Очень быстро охлаждается бассейн - при плохой погоде вода уже холодная, при этом летом скорее всего будет значимо жарче, чем на побережье. Нет зонтиков - тень только от деревьев, искусственный газон (трава . Странная система очистки в бассейне - плавает какая-то штука с химикатами. Выезд строго до 11 (продлить хозяева даже не обсуждают), при том, что вылет в Москву в после 16-00. Как минимум пара часов в городе до вылета обеспечена. С детьми неудобно - в доме много легко бьющихся предметов, опасная композиция из сухих цветов (чуть не повредили глаз ей), крутая лестница на второй этаж (с маленькими детьми будет проблема), дикая слышимость в доме (все что происходит на втором этаже слышно на первом). В целом вывод - лучше чуть доплатить и взять ближе к побережью, но зато не нужно мотаться далеко, да и климат будет много лучше. Без машины делать здесь нечего.
Комментарий:
Вилла в глухой деревне.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасная вилла,большой бассейн.невероятно звездное небо по ночам .хорошо отдохнули от городской суеты.рекомендуем всем,кто берет машину,т.к.без машины здесь никак нельзя.приятной поездки по узким извилистым дорогам в горах по встречке для экстремалов-водителей. и после этого экстрима---вилла,апельсиновый сад и бассейн-вот он,рай на земле....
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение в живописном месте. Добираться лучше на машине из аэропорта Пафоса. Сама вилла- чудесная. Xозяева радушные, с английским языком.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вилла красивая, чистая, расположена в глухой деревеньке в горах. Благодаря деревьям и кустарникам от соседей почти не просматривается. Территория большая, с бассейном и садом. О саде - мы были в середине ноября, собирали яйца, ели мандарины, инжир и оливки. Гранаты были чуть переспелые, а лимоны немного не дозревшие. Бассейном пользоваться было нельзя - холодно. Вокруг очень тихо, особенно ночью. Воздух чистый. Благодаря непривычно обильной для Кипра растительности еще и пахнет хорошо. Хозяева - молодая пара - встречают местной горячей едой (что было очень актуально вечером после перелета), все показывают и потом вы увидите их только в день отъезда. В общем вилла предоставляет возможность очень комфортного и тихого округа. Но это не исключает море, достопримечательности и веселье - все это в соседних городах.
Недостатки:
Не то, чтобы минус, а данность - без машины там будет скучновато. Без нее можно сделать следующее - залезть на гору и посмотреть на море, походить по "nature trail, опробовать горячие источники в местном отеле, посетить 2 таверны (обе хорошие, но та, что слева, чуть душевнее). А если найти магазин (мы не нашли, но он там есть), то открывается перспектива приготовления еды, в том числе на барбекю. Одних столов, где можно пообедать на вилле и вокруг нее 5 штук. Учитывая бассейн в принципе можно никуда и не ездить. На машине до Полиса 10 минут, до Пафоса 15 минут, до Лимасола и Тродоса около часа. Добираться до пляжей Полиса и Пафоса можно также по красивым и пустым горным дорогам.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали двумя семьями с детьми 2,5 и 4 года. Красивый уютный дом, ухоженный сад. На кухне много посуды. Отличный чистый бассейн. Дружелюбные хозяева. Вечерами, когда укладывали детей спать, любили посидеть на веранде на втором этаже с бокалом вина, "слушая" тишину и наблюдая за звёздами. А по утрам, сменяясь попарно, пробежки! Это кайф👍! Да, рельеф сложный, но горные пейзажи восхитительны! Дети были в восторге, когда к завтраку приносили в своих ладошках свежие куриные яички, иногда ещё тёплые. Очень рекомендую для семей с детьми.
Недостатки:
Отсутствие посудомоечной машины. Тесные санузлы- было неудобно умывать ребёнка.
Комментарий:
Красивый уютный дом в горах
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Гостеприимные хозяева,красивое место,тишина,просторная вилла,очень хорошо укомплектованная всем необходимым.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Самая лучшая из всех вилл, которые мы арендовали на Кипре. Удивительно живописное расположение в горах , красивый дом, идеальная чистота, комфортная и стильная обстановка. Хозяева очень гостеприимные, заботятся о том, чтобы их гости ни в чем не нуждались, помогают решать возникшие проблемы. Прекрасный сад, милые курочки. Очень чистый и большой бассейн! Рядом две хорошие таверны. Мы действительно отдохнули от городской суеты, набрались сил перед работой. Надеемся, что вернемся сюда в следующую поездку на любимый Кипр. Большое спасибо чудесному дому и его замечательным хозяевам! P.S Было бы совсем здорово, если бы появились еще несколько российских каналов.
Комментарий:
Великолепный отдых!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Нам понравилось все на вилле, от и до. Все отлично продумано. Терраса, зона барбекю, чистый бассейн, сад, дом просто восхитительный. Встретили владельцы нас очень тепло, дружелюбно с горячей и вкуснейшей мусакой. С маленькими детками там очень комфортно , продумано ограждение на террасе, что сохраняет безопасность. В каждой спальне стоит кондиционер, а это неотъемлемая часть летнего отдыха. В 5 минутах от виллы есть замечательный спа. Расположенность до пляжей очень удобная, примерно 20 минут , можно поехать севернее, а можно южнее, что не даёт привязки к определённому месту. В 3 минутах ходьбы пешком находятся две прекрасные таверны. До крупного гипермаркета 15 минут на машине. В общем если, вам нравятся горы, тишина, и уют, то не задумываясь бронируйте эту виллу, вы не прогадаете.
Комментарий:
Valencia Grove - ты в наших сердцах
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вилла чудесно расположена в горах, обзор 360 градусов,свой сад, бассейн. Просторно,чисто, удобно. Полный релакс. Рядом спа центр с серными водами при желании. Владельцы виллы встретили горячим ужином и набором продуктов к завтраку, что не входило в условия бронирования, и было приятным бонусом. Рекомендуем!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень рекомендуем эту виллу! Хозяева очень доброжелательные и гостеприимные. Виллу делали под себя, не для аренды. Все очень качественно: ремонт, мебель, звукоизоляция, оборудование, бассейн. Сама вилла находится в горах, где необыкновенно свежий воздух, повсюду сады с апельсинами, гранатами, оливками, инжиром, виноградники - ешь не хочу! На море ездили почти каждый день, всегда на разные пляжи. Так что отдаленность от моря мы расценили, как преимущество и вариативность. Кстати, в 100 метрах от виллы - настоящая кипрская таверна с вкусной, домашней едой. Но, кухня полностью всем оборудована и при желании можно устроить таверну дома:))
Комментарий:
Изумительное место - вилла Valencia Grove
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Спорт и Отдых

    • Открытый плавательный бассейн
    • Открытый бассейн (работает по сезонам)
  • Питание и напитки

    • Барбекю
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Терраса для загара
    • Общая кухня
    • Общий лаундж/гостиная с телевизором
  • Развлечения и семейные услуги

    • Настольные игры и/или пазлы
    • Детские книги, музыка или фильмы
    • Детская площадка на улице
    • Детские телеканалы
  • Разное

    • Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
    • Отопление
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом