Отзывы Vakantiepark Koningshof

Отель Recreatiecentrum Koningshof расположен в городе Рейнсбург. К услугам гостей открытый и крытый бассейны, а также бесплатный WiFi. Номера располагают телевизором, террасой, полностью укомплектованной мини-кухней с микроволновой печью и холодильником. В собственной ванной комнате установлен душ. В отеле Recreatiecentrum Koningshof работает ресторан с обслуживанием по меню, теннисный корт, детский клуб и детская игровая площадка. На территории отеля и в окрестностях можно заняться различными видами активного отдыха, в том числе велоспортом и настольным теннисом. Оборудована бесплатная парковка. При желании можно посетить такие достопримечательности как центральный железнодорожный вокзал Лейдена (6,7 км) и Национальный музей естественной истории (6,9 км). Международный аэропорт Схипхол расположен в 28,5 км.
Отзыв об отеле:
Vakantiepark Koningshof
Ваша оценка

4.5Отзывов 32
19
13
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Получился собственный, хоть и маленький домик со своей лужайкой и зелёной оградой. Размеры скромные, но всё продумано и удобно. Вторая спальня очень маленькая и не имеет батареи отопления, пришлось открывать дверь. Отопление работает хорошо, но чтобы разобраться, необходимо было идти на рецепшен, они прислали сотрудника и тот показал заветный датчик. На кухне есть плита, микроволновка, духовки нет. Комплект посуды достаточный. Соли, сахара, кофе, чая не было, впрочем как и мыла для рук и каких-либо гелей для душа. Кухня комплектовалась 1 губкой для мытья посуды, малюсеньким флакончиком геля для мытья посуды( едва хватило на 3 дня) и 1! пакетом для мусора. Брали напрокат велосипеды, стоимость 10 евро сутки. В наличии были новые и явно подержанные. Новые очень понравились, только обязательно проверяйте перед поездкой сидения, тормоза ( у одного в итоге сидение падало до самого низкого уровня, но нам было не критично - поменялись с тем, кто ростом поменьше, у второго тормоза не сразу схватывались). На территории есть бассейн, но он больше детский и большая детская площадка с горками и лазалками. Ресторан и бар работают исправно, есть магазинчик, в котором можно купить покушать, ассортимент конечно небольшой, но выбрать можно. От остановки реально далеко, особенно в первый раз и с чемоданами, хорошо, что хоть дождя не было. Удобнее конечно на машине, для пеших - просто учтите это и запаситесь временем и терпением.
Недостатки:
Самый большой минус, за что и снизила оценку - интернет в домике почти не работал, постоянно отваливался. Пришлось ходить на рецешен для отправки важных сообщений. И не понятен механизм возврата залога - сказали через 2 недели на счёт. Нусс, ждёмс. Будем писать, если что.
Комментарий:
Отдых в сельской глубинке.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё
Недостатки:
Перед отъездом надо убраться в номере. Но к этому просто надо быть готовым и отнестись с пониманием. Всё таки это не классический отель а кемпинг. Дополнительно нужно оплатить постельное белье и полотенца, но это также особенности кемпинга, хотя booking мог бы об этом и специально предупредить.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение для путешествий по Голландии на автомобиле, особенно учитывая соотношение цена/качество. мы были втроем с внучкой, в домике оказалось все что нужно для комфортного проживания. особенно порадовало наличие 2 отдельных спален, Очень чисто, тепло, были в середине апреля,
Комментарий:
Превосходно! Рекомендуем всем, наличие туристов изо всех стан Европы подтверждает наше мнение.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось практически все, мы не первый раз снимали такое жильё, знали что берём и получили то что и ожидали. Домик был маленький,спальни в размер купе поезда, но все было чисто, аккуратно и качественно сделано! Мы остались довольны выбором, цена-ачество здесь в полном балансе!
Недостатки:
Нам показалось, что нас развели на интернет-ваучер: по приезду нам дали бесплатно 7 Гб, что мы израсходовали в течении 5 дней и докупили ещё 7 Гб за 6€, которые закончились в течении одной сутки, хотя пользовались так же как и раньше.
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
У нас был домик на 6 человек, конечно тесно, но всё не обходимое там было. бассейн конечно это палочка выручалочка, для наших детей лучше не придумать. посуда в достаточном количестве.
Недостатки:
Мы были в апреле комары только начинали активную жизнь, а сеток на окнах нет. и история с залогом, не много напрягает.. зачем его взяли? приём домика ни кто не производит, а деньги обещают вернуть аж. через 2 недели после отъезда, и получили их за меся до приезда, чувство что тебя имеют, но вроде не очень противно, так с уважением 😀
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Парковка немного маловата. Шлагбаум в камп закрывается в 23:45 и до 06:00...
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное место для отдыха и базовая точка для путешествия на машине и велосипеде по Южной и Северной Голландии. Море в велосипедной доступности. Собственный домик в Нидерландах, пусть и "переносной", пусть и временный, это незабываемое ощущение!
Недостатки:
Депозит в 50 евро все еще не вернули. Без дополнительного уведомления и не собирались.
Комментарий:
Домик в Нидерландах - приезжай и живи!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Все очень хорошо,кроме интернета Мы жили в домике на шестерых человек,ни на одном устройстве интернета практически не было(из трёх)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все аккуратно, чисто, четко, без проблем.
Недостатки:
Пожелание: указать на сайте, что в апартаменты оснащены только посудой (минимальный набор), один рулон туалетной бумаги, одна губка для посуды, тюбик 30 грамм моющего средства и все.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Неплохое расположение со своей территорией и прудом, отличная игровая площадка для детишек и тренажеры для тех кто постарше на свежем воздухе. В оплату входит посещение бассейна, но мы этим не воспользовались. На пруду даже можно ловить рыбу, но если нет лицензии на ловлю- рыбку надо отпустить ;) Домики неплохие, внутри есть практически все для пребывания и старт пакет с губкой, туалетной бумагой и ещё некоторыми вещами. Недалёко от Corpus Museum и Keukenhof
Недостатки:
В номере был неработающий пылесос, совка с веником не оказалось.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чисто, уютно, тихо, красиво.
Недостатки:
Далеко идти от остановки автобуса
Комментарий:
Всем советую
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень уютные домики, шикарная территория для кемпинга Такого в России нет. Бассейн предоставляется на все дни заселения Вода комфортной температуры Жаль только нет сауны и душевых. В домиках есть абсолютно всё для уборки и готовки! На территории имеется детская площадка, качели, горки Wi Fi есть и это не может не радовать, но он с ограничениями, на 1 день выдаётся 1Гб на весь домик, а в домике у нас было 6 чел, и подключаться разрешают лишь четверым устройствам. Поэтому изрядно приходится экономить, но в таком шикарном месте наверное это не самое главное. Хотелось бы вернуться туда вновь и пожить для души!
Недостатки:
Понравилось все, соотношение цена-качество оптимально.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Жили в домике для четверых (№135). Очень чисто. Места немного, но на всех хватает. Кухня-гостиная хорошо оборудована. Интернет был хороший. Сантехника отличная. Жили с 15 по 20 апреля 2017 г., было довольно холодно (+5, +9 днем, ночью - около "0"), думали замерзнем, т.к. домик с очень тонкими стенками. Но в каждом домике свой собственный микрокотел, и автоматическое регулирование отопления в зависимости от наружной температуры. Поэтому всегда было тепло, вода в душе всегда была горячая. Единственное, было сыровато, и полотенца высыхали только тогда, когда мы их развешивали на сушилке для белья, и оставляли на день в гостиной. Отличный ресторан (правда, работает с 18:00 до 22:00, кухня работает только до 21:00). С апреля работает магазин (с 8:30 до 16:30, с перерывом на обед, с 10:30 до 12:30), с небольшим, но очень хорошим набором продуктов, промтоваров и сувениров. Можно даже купить марки для писем и открыток. Есть крытый бассейн и прокат велосипедов (велосипеды сдаются только на сутки). Кемпинг равноудален от моря и от Лейдена (примерно, 5 км), от Амстердама и Роттердама (примерно 50 км).
Недостатки:
Из четырех кроватей, на двух были продавленные, в центре, матрасы (но терпимо, спины не болели).
Комментарий:
Великолепно!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное место для семейного отдыха и посещения парка Кекенхоф .
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Бронировали домик на двоих. Понравилось все, и кровати, и санузел, и полностью укомплектованная кухня. Разрешили парковать мотоцикл у домика, а не на стоянке.Депозит вернули полностью через 3 недели.Отличная территория кемпинга. Магазин работает по 2 часа с утра и после обеда. До ближайшего супермаркета пешком минут 20.В бассейне были несколько раз, здорово что подогревается.До моря ( Катвайк) пешком минут 30-40.Планируем посетить этот же кемпинг в следующую поездку.
Недостатки:
Это не недостаток а скорее пожелание. Хотелось бы чтобы столы для тенниса были в закрытом помещении, а то при ветре играть не комфортно. Хотя за неделю прибывания других игроков кроме нас не заметил, так что вряд ли будут заморачиваться.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный парк для семейного отдыха. Жилье очень чистое и уютное. Кровати удобные. Вся кухонная утварь новая. Мы наслаждались бассейном и велопрогулками. Всем рекомендую.P.S Здесь разрешают пользоваться своими постелями. На территории есть прачечная.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Горячая выпечка каждое утро в магазине при кемпинге.
Недостатки:
В апреле, когда ещё холодно на улице, в номере по ночам также очень холодно, так как регулятор температуры можно установить на температуру не выше 15 градусов.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное место для туристов с автомобилем. Все посещаемые объекты практически равноудалены. Кемпинг очень уютный, наш домик был самым маленьким но места для двоих достаточно. На кухне есть все необходимое, отопление хорошее.Ходили пешком к морю, около 5 км рекомендую, очень уютный городок.
Недостатки:
Навигатор всегда ведет по дороге которая перекрыта, видимо эта дорога для местных, нам же приходилось объезжать городок по кругу. Вечером кемпинг закрыт, шлагбаумом открывают ребята из бара по просьбе.50 евро залога нам так и не вернули,хотя и обещали прислать на карту. Писал на сайт, ответили старым письмом.Прошел уже месяц,а нам все интересней узнать что же было не так.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Природа вокруг, поля с лошадьми, овцами, коровами, прибегают зайцы к домику, дверь стеклянная, поэтому можно видеть птиц, деревья и небо все время. Не надо бояться отдаленности от города, мы ходили пешком до Лейдена (идти 50 минут) общественный транспорт (авт 20, и 21) ходит хорошо, на остановках видно через сколько минут он приедет.Автобус едет 15 минут, стоит 2 евро билет у водителя.
Комментарий:
Домики среди лугов с коровами , овцами и лошадьми.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный кемпинг с отдельными домиками и массой кемперов. Легко найти, отсюда удобно съездить в Лейден, Амстердам, Харлем, парк цветов Койкенхоф, да и вообще вокруг Амстердама.Есть даже крытый бассейн, небольшой. Можно немного погулять по окрестностям, к каналу и озерцу.Нам досталось уютное шале с двумя спальнями, кухней, душем, туалетом. Самое дешёвое жильё за всю поездку. Бельё и полотенца мы привезли с собой, шампунь, мыло и т.д - тоже. Иначе пришлось бы ещё оплатить 9,5 евро на человека, да ещё 3 евро за кухонное полотенце!
Недостатки:
Уже 11 дней, как мы оттуда уехали. Однако 50 евро залога до сих пор не вернулись на карту. Предусмотрены штрафы за неубранный мусор, нерасставленную на место чистую сухую посуду, невыметенный пол и т.д. Но мы попросили проконтролировать шале, так что ждём возврата залога. Хотя сняли деньги с нас ещё в январе!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Для тех кто путешествует на машине идеальное место пол часа до Амстердама и множество маленьких голландских городков и достопримечательностей которые необходимо увидеть побывав в Голландии
Комментарий:
Все прекрасно плюс можно снять велосипеды и погонять по окресностям
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший отдых на природе
Комментарий:
Сочетание отдыха на природе и поездок по Голландии
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень хорошее расположение - города рядом Гаага, Амстердам, Роттердам и море.
Комментарий:
Отличное путешествие по Голландии
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все понравилось!!! Все отлично, вежливый персонал, отличный сервис, оснащенная кухня
Комментарий:
Все отлично!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чисто,расположен посередине между Амстердамом и Роттердамом,близко Гаага,оптимальный вариант для тех кто путешествует на автомобиле. На кухне есть все необходимое, вечером можно жарить гриль,но его нужно привозить с собой. Персонал работает до 19.00 поэтому с постельным бельем определяйтесь сразу. Залог берут 70 евро, вернули без проблем и даже не проверяли домик.Бесплатная стоянка +дают купон на бесплатное посещение бассейна,но мы в него так и не попали,не было времени. Отличный вариант за вменяемые деньги, рекомендуем.
Недостатки:
Грязный тостер и разделочная доска в шкафу =)
Комментарий:
Отдых на природе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Останавливались в вагончике на двоих. Все есть: спальня, сан.узел, кухонька. Но все очень минималистично. На территории есть магазин - работает с 8-30, продается все необходимое путешественнику, в том числе свежевыпеченные круассаны на завтрак. Ездили по Нидерландам - удобно, до всего относительно близко. Амстердам - около 40 мин. Учтите, что возврат депозита без проблем возможен только на европейскую карту. Ну и читайте правила пользования домиком :) wi-fi только в зоне ресепшен и снек-бара
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошая территория, есть магазинчик со всем необходимым, крытый и открытый бассейны.Персонал очень доброжелательный, все вопросы решались без проблем.Домик тоже не плохой, но стенки тонкие, изоляция плохая. Думаю, принизких температурах будет холодновато.
Недостатки:
Интернет очень плохой. В домике ловится только поздно ночью, или рано утром. В другое время мы ходили к административному зданию и сидели там рядом.В крытом бассейне нет душевых и сауны.
Комментарий:
Отличное место для ночевки при посещении Кюкенхоф
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Милые отдельные домики, стоящие отдельно, но весьма близко. Живешь как на природе. Напомнило пионерский лагерь. Кухонный блок оснащен великолепно: посуда на все случаи жизни, кофеварка, чайник, электроплита, микроволновка. Даже прилагались персонально моющие средства и губка для мытья посуды. Пользовались всем процентов на 20, так как нужен был только легкий завтрак и ужин. Имеется бассейн, которым вообще-то не пользовались, так как цель поездки была посмотреть Голландию. Все в домике весьма компактно, но очень чисто и рационально.
Недостатки:
Без собственной машины было бы все гораздо сложнее
Комментарий:
Три дня в Recreatiecentrum Koningshof
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большая ухоженная территория, уютный очень маленький домик, чисто.До автобусной остановки минут 15 пешком. Можно взять на прокат велосипед и ездить по милым провинциальным городкам и цветочным полям!
Недостатки:
Интернет практически отсутствовал в домике.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее место для остановки с детьми в Голландии. Удачно расположено недалеко от достопримечательностей (а а рецепшн подскажут куда съездить), на территории есть всё обходимое для детей: детские площадки, лягушатник. Есть анимация, русскоговорящий персонал.В домике - всё необходимое для самостоятельной готовки, перед каждым домиком - свой "дворик" из живой изгороди.В прокате - велосипеды с детскими сиденьями.Отличное место, если вам нужен отдых, но вы хотите обслуживать себя самостоятельно.
Недостатки:
Wi-Fi вечерами работал медленно и странно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
удобное расположение! Комфортное размещение! Приветливый персонал!Широкий перечень услуг на территории кемпинга.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
На машине очень удобное месторасположение для поездок по Голландии. Вокруг тюльпановые поля. Большая и ухоженная территория
Недостатки:
Домики маленькие, нужно убирать после себя чтобы вернули депозит при этом требования к уборке странные. Заставили вытирать чистую посуду.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Настольный теннис, Велоспорт, Крытый плавательный бассейн , Открытый бассейн (работает по сезонам)

Питание и напитки

Бар, Ресторан (меню), Снэк-бар

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат автомобилей

Стойка регистрации

Доставка прессы, Услуги консьержа, Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка, Детский клуб

Магазины

Мини-маркет на территории

Разное

Номера для некурящих

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом