Отзывы Vajra Kunj Homestay

Комплекс с проживанием в семье Vajra Kunj расположен в городе Дарджилинг, регион Западная Бенгалия. К услугам гостей принадлежности для барбекю и терраса. В некоторых номерах обустроена гостиная зона. В собственной ванной комнате установлена ванна. В распоряжении гостей общий лаундж. Гости могут взять напрокат автомобиль. Холм Тигра находится в 4,4 км от комплекса Vajra Kunj, а национальный парк Долина Неора — в 1,5 км. Расстояние до аэропорта Багдогра составляет 76 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Дарджилинге! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Vajra Kunj Homestay
Ваша оценка

4.7Отзывов 4
3
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Если вы хотите чувствовать себя в Дарджилинге как дома. то это правильное место. Бишу, Бобби и вся их семья делает все, чтобы Вам было удобно. Комнаты по-домашнему уютные, слегка винтажные (со старой добротной мебелью), много одеял и простыня с подогревом, что важно, потому что ночами холодно. Еще один приятный момент: не нужно бегать и искать хорошие виды. Лучший вид Канченджанги, который я видела в Дарджилинге, был на крыше Vajra Kunj Homestay. Из комнат на втором этаже, ее тоже можно увидеть. ебольшой нюанс: чтобы попасть в Vajra Kunj, нужно подняться вверх по крутой дорожке, но если вы позвоните из такси, то они придут и помогут с багажом. Завтраки и ужины - это отдельная тема. Хозяйка не любит себя повторять, поэтому каждый раз что-то новенькое. Очень вкусно. Завтрак включен в стоимость, а ужин за отдельную плату - 200 рупий. Он того стоит, потому что много разного, и хозяйка даже может учесть ваши вкусы. Картошку, например, приготовить))) На любые вопросы вы получите подробные ответы, в комнатах лежат буклеты с информацмей о городе, и на словах тоже все объяснят. Бишу - фанат современных технологий, поэтому я от него даже узнала о паре удобных приложений, которыми можно пользоваться в Индии, из разряда оффлайн карта и дешевый сервис такси в аэропорт. Подводя итоги, все понравилось, если буду еще в Дарджилинге, обязательно остановлюсь у них еще.
Недостатки:
Немного далеко от основных достопримечательностей, но прямо внизу на большой дороге - конечная остановка джипов (типа маршрутка) в город, стоят всего 10 рупий. Из преимуществ нецентрального расположения - меньше грязи, чище воздух.
Комментарий:
Хорошо найти дом вдали от дома
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дом находится неподалеку от главной дороги, хозяева очень приятны в общении. Сытный, вкусный ужин за отдельную плату (если вы вегетарианец, сообщите об этом заранее). Завтрак довольно прост. Хороший вид с крыши на Канченджангу. Очень теплые кровати с подогревом. Wi-Fi работает отлично. В номере есть путеводитель по Дарджилингу.
Недостатки:
Далековато до центра и основных достопримечательностей, но туда легко добраться на местном транспорте за 10 рупий.
Комментарий:
Однозначно рекомендую!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательная и очень дружная непальская семья!) С удовольствием возвращался сюда после прогулок по окрестностям. За вкусным ужином от хозяйки здорово общались с другими постояльцами, атмосфера домашняя. В феврале-марте немного прохладно, но это компенсируется матрасом с подогревом и горячей водой из обогревателя. С крыши и с балкона открывается отличный вид на Канченджангу! После нескольких дней низкой облачности и тумана я ее увидел, радости не было предела!) Хозяин может отвезти рано утром на Тайгер Хилл и другим соседним интересным местам. Дом можно найти по вывеске, немного проехав монастырь Дали. Кстати про монастырь: он самый большой и красивый в округе, находится совсем рядом, советую зайти сюда утром, когда идет служба у монахов. Посидеть, проникнуться местом. В какой-то момент начнут играть колокольчики и бить в огромный барабан, впечатления незабываемые!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Небольшая чистая комнатка. Очень отзывчивый хозяин, который рассказал как оформить пермит в Сикким и помогал во всех возникающих вопросах. Хороший завтрак. Отличный вид с крыши. А ещё у них матрас с подогревом и, поверьте - это не мало, так как ночи тут очень холодные.
Недостатки:
Далековато от рынка, достопримечательностей и стоянки джипов. Минут 20-25 пешком. Wi Fi работал очень плохо.
Комментарий:
У них есть матрас с подогревом
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.
  • Парковка

    Парковка отсутствует.
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • На свежем воздухе

    • Терраса для загара
    • Принадлежности для барбекю
    • Терраса
  • Сервисы

    • Общий лаундж/гостиная с телевизором
    • Банкомат на территории отеля
    • Камера хранения багажа
    • Прокат автомобилей
  • Развлечения и семейные услуги

    • Защитные барьеры для детей
  • Общие

    • Магазины на территории

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом