Отзывы Vagabond Inn-San Jose Airport, 3 звезды

Этот современный мотель находится в самом сердце Силиконовой долины, недалеко от местных достопримечательностей, в числе которых аэропорт Сан-Хосе, городской конгресс-центр, музеи и университеты. Каждый день гостям мотеля Vagabond подают бесплатный континентальный завтрак, который станет приятным началом дня. Вы в любое время суток можете бесплатно взять попкорн, а также выпить чай и кофе. После целого дня, проведенного за осмотром достопримечательностей или за работой, самое время освежиться в открытом бассейне, расслабиться в гидромассажной ванне или воспользоваться услугами современного бизнес-центра мотеля. В нескольких минутах езды от мотеля Vagabond Inn расположены Загадочный дом Винчестеров, развлекательный парк California's Great America, местные винодельни и штаб-квартиры различных корпораций.
Отзыв об отеле:
Vagabond Inn-San Jose Airport, 3 звезды
Ваша оценка

2Отзывов 1
0
0
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Место нормальное, белье чистое, чекин быстрый
Недостатки:
мебель просто древняя, телевизор старый убитый, пульт от телевизора настолько замыленный, что страшно было его трогать, химический резкий запах (видимо, это что-то после уборки), и на последок: интернет! Он как бы есть, но его как бы нет. Он заявлен бесплатно и его видно в списке сетей, но подключиться к нему оказалось нереально - персонал обещал разобраться и перезвонить, но не перезвонил. На второй звонок мне сказали, чтобы я сам обращался к провайдеру и самоустранились. Пришлось купить городской WiFi. Очень сожалею о потраченных деньгах. Никому не рекомендую.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Поле для гольфа (в пределах 3 км), Гидромассажная ванна, Открытый плавательный бассейн

Питание и напитки

Ресторан

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Камера хранения багажа

Услуги уборки

Прачечная

Услуги бизнес-центра

Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом