Отзывы Vacation Home Sotto Un Manto Di Stelle

Апартаменты Sotto Un Manto Di Stelle с панорамным видом на город Рим и озеро Альбано расположены в регионе Кастелли-Романи, в городе Рокка-ди-Папа. К услугам гостей апартаменты с собственной кухней, бесплатным WiFi и бесплатным проводным доступом в Интернет. Все апартаменты располагают балконом, телевизором, гостиным уголком и полностью оборудованной кухней с обеденным столом. В собственной ванной комнатой с душем предоставляется фен. В 3 минутах ходьбы от апартаментов можно посетить рынок, магазины, бары и рестораны. В 9 км от апартаментов Sotto Un Manto Di Stelle, на берегу озера Альбано находится исторический город Кастель-Гандольфо. Всего в 500 метрах от апартаментов останавливается автобус, следующий до станции римского метро Anagnina.
Отзыв об отеле:
Vacation Home Sotto Un Manto Di Stelle
Ваша оценка

4Отзывов 1
0
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Красивый старинный городок, потрясающий вид из окна на Рим и окрестности, хозяева дома очень вежливые и порядочные, рядом есть 2 супермаркета Conad и Tiger, пиццерия, бар и ресторан
Недостатки:
дом без отопления, в этот период очень холодно и сыро, также дом находиться на самой вершине горы дорога достаточно трудная для ходьбы пешком , идти все время в гору, очень крутой подъем.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Транспорт

Трансфер (за дополнительную плату)

Разное

Семейные номера

Интернет

Бесплатно!Проводной доступ в Интернет предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Парковка отсутствует.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом