Отзывы Vacanceole — Residence les Demeures du Ventoux, 3 звезды

Комплекс Les Demeures Du Ventoux находится в самом сердце Прованса, недалеко от живописного региона Люберон. К услугам гостей люксы и дома с 2-3 комнатами, расположенные в окружении садов. Из их окон открывается вид на гору Ванту и геологические скульптуры Дантель. Все люксы и дома оборудованы собственной террасой и телевизором. В распоряжении гостей собственная ванная комната с ванной или душем, феном и туалетом, а также мини-кухня с микроволновой печью, кофеваркой и холодильником. Гости могут пользоваться бесплатными компьютерами на стойке регистрации. Компьютер в номере предоставляется по запросу за дополнительную плату. Оздоровительный центр в комплексе Résidence mmw Les Demeures Du Ventoux оборудован гидромассажной ванной, сауной и тренажерным залом. Здесь же расположены 2 бассейна, один из которых оснащен системой подогрева воды, площадка для занятий различными видами спорта и детская игровая площадка. С мая по сентябрь бассейном с подогревом можно пользоваться бесплатно. Комплекс Résidence mmw Les Demeures Du Ventoux находится недалеко от многочисленных виноградников и в нескольких километрах от городов Карпантрас, Авиньон и Оранж. Кроме того, на территории отеля обустроена бесплатная парковка.
Отзыв об отеле:
Vacanceole — Residence les Demeures du Ventoux, 3 звезды
Ваша оценка

4.3Отзывов 11
5
5
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Недостатки:
Душ на первом этаже, а туалет на втором..
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное расположение для посещения всех городков и лавандовых полей. Большой плюс - это наличие бассейна. Возвращаясь домой , очень приятно освежиться. Несмотря на жару днём , вечером и ночью довольно комфортно и без кондиционера .
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный отель. Тип загородных баз отдыха. Тих , уютно. Из минусов разве что нет кафе при базе отдыха где можно выпить кофе.А собой мы не взяли кофе. Компенсировали в кафе, в ближайшем городке.
Недостатки:
По утрам вместе с выпечкой продавать свежий сваренный кофе
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Останавливались проездом для осмотра лавандовых полей Прованса. Отель абсолютно соответствовал описанию и цена определяла качество содержание отеля. В отеле вечером и ночью тихо, удалось отдохнуть. Все работало и претензий нет
Недостатки:
Качество предметов обихода и услуг соответствует цене и количеству звезд отеля. По этому замечаний нет.
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Домик и парковка. Очень хорошая атмосфера!
Недостатки:
Сложно было найти это место. Абсолютно нерабочий интернет. При заселении старайтесь заселиться до 18:00, иначе потом персонал уходит и может быть проблематично попасть в свой номер.
Комментарий:
В целом очень позитивное место - рекомендую!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Невысокая цена и достаточная просторность номера На территории комплекса продают свежую выпечку, свежий хлеб, готовят паэлью сторонние продавцы При заезде не в период работы ресепшен с 9 до 19 созвонились, отослали инструкцию.
Недостатки:
Очень много ограничений, которые надо соблюдать. Работа прачечной с 9 до 19. Работа бассейна с 10 до 19. Застройка в основном сблокированная, 6 номеров в одном доме. Это тесновато. Персонал приходит и стрижет траву, камни летят прямо на тебя, если ты на терассе. Вынужден был прогонять.
Комментарий:
Это улучшенный кемпинг. Без машины лучше не соваться. И перенаселенность за эти деньги.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Огромная территория, утопающая в магнолиях. Есть общественный бассейн, в котором можно охладиться после дня проведенного в лавандовых полях. Условия прекрасные, соотношение цены и качества ++++. В воскресенье, местный фермер устраивал дегустацию вина было прикольно. Поздний заезд не проблема, сообщение с кодами от въездных ворот и детальнейшие инструкции о поселении приходит на электронку. Понравилось все. Рекомендую. Да совсем забыл Лавандавые поля это что-то.
Недостатки:
Адрес указан не совсем корректно. Комплекс для отдыха находиться не в самой деревни, а в пригороде. Так получилось , что мы заезжали со стороны деревни и указателей не было. Но если заезжать со стороны города указатель есть на круговом перекрестке первый сьезд.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отлично для семей, компаний.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Режим работы принятый во Франции отличается от привычного в Беларуси. Стойка регистрации работает до 19.00 и все. Если приезжаешь позже тебя ждет квест: Нужно заглянуть в почтовый ящик, найти свой конверт, там карта деревни и ключ от дома. по телефону сообщают пароль от въездных ворот.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Попали на скидку и арендовали виллу на 3 человек по цене 58 евро в сутки, что на мой взгляд вполне соответствует уровню проживания. Если бы платил от 120 и более евро ( без скидки), то сильно бы расстроился.
Недостатки:
Wi Fi подключался но интернет так и не заработал.Бассейн открывается в 10 утра, закрывается в 20 часов. Т.е. если ты путешествуешь по окрестностям, уходишь утром и возвращаешься вечером, то он не для тебя.Без автомобиля будет откровенно скучно. До всех красот нужно ехать. На великах - прямо по асфальтовым дорогам и жаре. Не очень уютно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все было, так мы ожидали, и даже лучше.
Недостатки:
Не обнаружили.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Фитнес-центр, Настольный теннис, Гидромассажная ванна, Открытый бассейн (работает по сезонам)

Транспорт

Прокат велосипедов

Стойка регистрации

Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Терраса, Игровая комната

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка, Анимационный персонал

Услуги уборки

Прачечная

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера

Интернет

Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля за дополнительную плату.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом