Отзывы В гостях у Аннушки, 1 звезда

Апартаменты «Д д. Д. Д. Д. Энерджи, 377ÑÑÑIS)» с балконом расположены в городе Юнанпья, республика Карелия. Гости апартаментов могут пользоваться полностью оборудованной кухней. Апартаменты состоят из 3 спален, гостиной и 1 ванной комнаты с феном и душем. Сотрудники стойки регистрации предоставят полезную информацию о местных достопримечательностях. На территории обустроена детская игровая площадка. Поблизости можно покататься на лыжах. Здесь лучшее соотношение цены и качества в городе Yunanpya! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
В гостях у Аннушки, 1 звезда
Ваша оценка

4.1Отзывов 16
8
5
2
0
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Бюджетный вариант размещения для большой компании.
Недостатки:
Все-таки хотелось бы решить вопрос с интернетом, потому что мобильной связи явно недостаточно для этого места. Например людям с необходимостью работы удалённо во время отпуска это очень важно.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все очень позитивно. Местные жители вежливые. Квартирка очень уютная. Администратор Елена выше всяких похвал - все вопросы решались быстро и в срок (отдельное спасибо за помощь с пропусками).
Недостатки:
Не было такого.
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В квартире есть все необходимое для того, то бы провести несколько дней - белье, посуда, кастрюли-сковородки. Много комнат-очень удобно для компании, Большой бойлер - горячей воды достаточно и принять душ и помыть посуду (мы приезжали впятером). Холодная вода из крана чистая, есть фильтр - кувшин "Аквафор". Чистый, достаточно большой холодильник. В квартире чисто. Понравилась атмосфера поселка, полная оторванность от мира, тишина. Рядом озеро, до парка Рускеала ехать полчаса, дорога, несмотря на снегопад, вполне приличная. В доме есть магазинчик с самым необходимым. Летом обязательно вернемся сюда за грибами-ягодами. На фото- вид из окошка.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Квартира большая, есть практически всё необходимое, много спальных мест. Поселок очень тихий, озеро рядом, есть магазин. Недалеко до зоопарка, Рускеалы.
Недостатки:
Немного неуютная квартира, с очень простым ремонтом. Не хватает телевизора.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательное соотношение цена/качество. Отличные хозяева, во всем помогли, организовали поздний заезд, нас встретили, все показали. Большая просторная квартира, есть все необходимое. Пускай и не современный ремонт, но все чисто и аккуратно. Останавливались на выходные, ездили в Рускеала, на машине в общем удобно) Ещё раз обязательно вернёмся, уже большей компанией, т.к. места предостаточно даже вшестером можно разместиться)
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Квартира очень бюджетная (для нас именно это в этом путешествии было главным критерием выбора) -- мы не рассчитывали арендовать жилье так дешево. При отсутствии современного ремонта и какого бы то ни было дизайна в квартире необыкновенно чисто, и находиться в ней приятно. Мы путешествовали в восьмером (трое взрослых и пять детей) и разместились довольно комфортно (впрочем, помог привезенный с собой надувной матрац -- без него спать было бы тесновато). В квартире светло, она на верхнем этаже и потому виды открываются отличные, есть остекленная лоджия. В кухне и комнатах есть все необходимое. Хозяйка квартиры очень доброжелательна, всегда на связи и быстро отвечает на все вопросы и просьбы. Ее доверенное лицо, дама, встретившая нас по прибытии и провожавшая при отъезде, с готовностью откликается на просьбы и помогает решать проблемы (в день нашего приезда в ванной перестал зажигаться свет, но все было починено на следующий же день). Мы очень довольны и квартирой, и общением с хозяйкой и ее помощницей.
Недостатки:
Очень скучали без стола, за которым можно было бы поесть. Кухня маленькая, поесть там сидя могут только два человека. Хорошо бы поставить в квартиру хотя бы стол-книжку (места для его хранения в сложенном состоянии, когда он не нужен, предостаточно, а раскладывать его можно было бы в гостиной).
Комментарий:
Поразительно удобная квартира для путешествий по окрестностям и в Финляндию.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень тихое место, чудесная зона для барбекю у озера. Квартира скромная, но идеальная чистота. За данную стоимость, вариант отличный. Большое спасибо хозяйке!
Недостатки:
Не было холодильника. Он очень нужен.
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Место красивое, очень понравилась возможность приготовить на берегу рыбу в коптильне, которую нам управляющая Анна любезно предоставила. Рядом шикарное озеро. Квартира просторная, места достаточно. Все очень чисто! Рядом граница с Финляндией, при желании и наличии визы можно съездить и туда. Квартира находится в ооооочень маленьком поселке, поэтому тишина и покой вам обеспечены. Удобно добираться до Рускеала и Корельского зоопарка.
Недостатки:
Очень не хватало холодильника. Для нас кровать была очень узкой и подушки неудобные.
Комментарий:
За эти деньги всё отлично!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Много комнат, большое количество спальных мест (можно разместиться удобно большой семьей), чистое пост. белье и полотенца. В квартире чисто. Очень приветливая встречающая женщина, Людмила Анатольевна. Очень тихое место, красивое озеро рядом. Близко находятся Горный парк "Рускеала", Карельский зоопарк, сад камней (просто невероятный, уникальный!).
Недостатки:
Нет холодильника, хотя он заявлен. Предлагают пользоваться холодильником в соседнем доме (!!!). Нет вай-фая, хотя он заявлен. Нет элементарного - соли (пришлось ехать за ней вечером в соседний поселок, т.к. в этом поселке магазин работает до 18 часов), пакетиков чая, сахара (лежало 8 кусочков, из расчета 2 кусочка на человека 1 раз чай попить), нет элементарных печенек к чаю, нет стола на кухне, чтоб перекусить вечером всем вместе (есть тумба, за которой невозможно сидеть есть, а также неудобно готовить (элементарно порезать салат), т.к. очень мало места). Туалетная бумага - был остаток рулона, нового рулона не лежало в туалете. Кроме того, накануне отъезда (!!!) нам сообщили об отмене завтраков, которые были заявлены в описании. Можно было отменить бронирование и деньги бы нам вернули, но мы узнали об этом накануне (!) отъезда. Ну и главное - трудности при прохождении КПП, т.к. поселок находится в погранзоне. Хозяева не сообщают об этом до последнего дня (если б знали - не поехали бы туда). В результате пропустили нас с трудом, пришлось стоять на КПП и ждать, когда приедет уполномоченный разбираться в нашей ситуации. Пришлось врать, что едем к родственникам (так нам велели за 2 часа до приезда по телефону). Уполномоченный звонил хозяевам проверить, действительно ли мы родственники, а они даже имен наших не знали. Короче, мы чуть не попали на штраф по 1500 с человека (6000 за всех) за попытку проникнуть в погранзону без пропуска. А уж сколько нервов мы потратили на этом КПП, пока допрашивали нас и хозяев по телефону - не передать. Это главный, огромный минус. Ну и сюрпризом стало то (узнали об этом уже после оплаты на букинге), что надо заплатить еще столько же, сколько уже заплатили при бронировании. Правда, это была случайная ошибка, как объяснила хозяйка, и она ее исправила впоследствии.
Комментарий:
Трудности при прохождение КПП перечеркнули все положительные впечатления.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё было отлично! С одной стороны сами себе хозяева: в просторной квартире разместились со взрослым ребёнком, на кухне есть всё необходимое, вода без перебоев, балкон, где можно не только вещи посушить, но и вечерком отдохнуть и почитать. С другой стороны много внимания к клиентам: и доставка финских продуктов (и не только!), берег озера с тишиной, чистотой и цивилизацией в виде коптильни, лодки, мангала и т.д. Место с одной стороны тихое, с другой всё рядом: и рыбалка и лес с ягодами и купание и разные интересные места: зоопарк, каньон, база "Чёрные камни" с пляжем (если кому-то ещё большей цивилизации захочется). При хорошей погоде (как мы попали) никакого юга не надо - отдых, что надо! Приехали загорелые и посвежевшие все! При плохой погоде есть, куда съездить и что посмотреть)
Недостатки:
Необходим холодильник, и в определённый момент напрягло отсутствие Wi-fi. Для семей с маленькими детьми, наверное, неудобен 5 этаж и отсутствие телевизора
Комментарий:
В общем, спасибо этому дому и двум Аннам (и Роману - отличному рыболову)! Приедем ещё обязательно!))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось внимание и гостеприимство управляющей Анны.
Комментарий:
Мы получили ожидаемые условия размещения. Никаких иллюзий не было, поэтому не было и разочарования.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ничего.
Недостатки:
Хозяйка-наглая врунья, ничего не соответствует действительности. Нет Wi-Fi, нет холодильника, нет завтрака, хотя деньги за него взяли и не вернули. До озера пешком мин.20. Услуги по предоставлению барбекю, постельного белья и полотенец- платные. Квартира на 5 этаже в "Хрущевке" без лифта, вид из окна на помойку. Дорога от Рускеалы-10 км. по асфальту, потом еще 10 км. по "стиральной доске". Надо проходить паспортный контроль, т.к. это закрытая зона. Сигнал от всех моб.операторов уже ловит , как будто это Финляндия, т.е. вы будете в роуминге. В таком ужасном месте мы еще не были ни разу, а такой наглой бессовестной вруньи ,как это хозяйка ни разу не встречали. Не ездите сюда никто!!!
Комментарий:
Все вранье! Испорченный отдых.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Сначала выбрали этот вариант только из-за цены, потому что в округе даже приблизительно за эти деньги не было ни одного места, вот вообще ни одного в радиусе километров 30. Очень понравилось, как все скоординированно, так как есть небольшие трудности на въезде, однако хозяева все оперативно решили) В доме был открыт выход на крышу, постояли полюбовались красотами. Совсем рядом озеро, да и вообще все живописно и чисто. И очень тихо. Место, где вот сидеть, слушать тишину и птичек и отдыхать. Вернёмся ещё обязательно!)
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Останавливались на одну ночь в июле. Не дорогой транзитный вариант ночевки.
Недостатки:
Окна квартиры выходят на солнечную сторону - в квартире очень жарко и душно, нет кондиционера и темных штор на окнах, в 5 утра уже светло и это очень мешает нормально выспаться.
Комментарий:
Приемлемо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень большая квартира в доме около озера, рядом есть речка, где можно отлично порыбачить. Расположение хорошее, рядом с карельский зоопарком и мраморным карьером. Так как это пограничная зона, в доме много финских товаров от кофе и витаминов, до печенек и даже мухобоек.
Недостатки:
Отсутствие холодильника
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Особенно понравилась возможность спокойного отдыха у озера после насыщенного экскурсионного дня. Очень уютное, тихое и безлюдное место...красивый закат, мангал...
Недостатки:
Это место оставило только приятные впечатления)
Комментарий:
Очень дружелюбные хозяева готовые действительно сделать отдых ещё более приятным и комфортным.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Интернет

    Доступ в интернет отсутствует.
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Данная услуга может быть платной.
  • Развлечения и семейные услуги

    • Детская площадка на улице
    • Детские книги, музыка или фильмы
    • Настольные игры и/или пазлы
    • Детские книги, музыка или фильмы
    • Настольные игры и/или пазлы
    • Детская игровая площадка
  • Питание и напитки

    • Мини-бар
    • Кофеварка/чайник
  • Доступность

    • На верхние этажи можно подняться только по лестнице
  • Услуги и дополнения

    • Услуга «звонок-будильник»
  • Удобства в номере

    • Москитная сетка
    • Вентилятор
    • Утюг
    • Гипоаллергенная подушка
    • Неперьевая подушка
    • Корзины для мусора
    • Диван-кровать
    • Сушилка для одежды
    • Вешалка для одежды
    • Доступны смежные номера
    • Гладильные принадлежности
  • Кухня

    • Бокалы для вина
    • Общая кухня
    • Чистящие средства
    • Плита
    • Духовка
    • Кухонные принадлежности
    • Электрический чайник
    • Кухня
    • Микроволновая печь
    • Холодильник
  • Ванная комната

    • Полотенца
    • Тапочки
    • Фен
    • Душ
    • Мыло
    • Туалетная бумага
    • Белье
    • Ванна или душ
    • Собственная ванная комната
    • Туалет
  • Гостиная зона

    • Обеденный уголок
    • Диван
    • Гостиный уголок
  • Медиа и технологии

    • Радио
  • На свежем воздухе

    • Место для пикника
    • Принадлежности для барбекю
    • Принадлежности для барбекю Оплачивается отдельно
    • Балкон
  • Характеристики здания

    • Частная квартира в многоквартирном здании
  • Общие

    • Допускается размещение домашних животных
  • Транспорт

    • Трансфер
    • Трансфер (оплачивается отдельно)
  • Стойка регистрации

    • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
    • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
    • Круглосуточная стойка регистрации
  • Снаружи

    • Вид на тихую улицу
    • Вид на озеро
    • Вид из окна
  • Магазины

    • Магазины на территории
  • Разное

    • Места для курения
    • Курение на всей территории запрещено
    • Отопление
    • Семейные номера
    • Номера для некурящих

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом