Отзывы Usadba Zaprudnevo

В загородном доме «Усадьба Заводнево», расположенном в поселке Цампрунево, к услугам гостей сауна. Во всех домах для отпуска есть кухня и гостиная с обеденной зоной и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, а в некоторых — терраса и/или балкон. К услугам гостей принадлежности для барбекю. Любители активного отдыха могут отправиться в пеший поход по окрестностям. Здесь лучшее соотношение цены и качества в городе Zaprudnevo! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Usadba Zaprudnevo
Ваша оценка

4.5Отзывов 8
6
1
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Природа
Недостатки:
Ни завтрака, ни какой-либо другой ед не было предложено. Навигатор ведет в другое место и владельцы заведеня об этом знают и не предупреждают заранее. Мне перезвонили через сутки после моего бронирования, когда я была уже в пути, и сказали, что в забронированном мной домике нет душа. Предложили другой, с душем за 4000 (что на 1000 дороже, но сказали неохотно, что его нужно убирать и предложили, также, поискать другое место для проживания. После оплаты не предоставили ни один закрывающий документ. В прудах рыбы нет, и это не смотря на обещанную рыбалку. В одном из прудов плавает дохлая рыба
Комментарий:
Поставить дополнительный указатель на дороге и предупреждать о наличии\отсутствии удобств
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Усадьба находится на границе леса! Очень тихое и спокойное место. Нам понравилось
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень классное место, для тихого и уединенного отдыха от городской суеты. Расположение просто супер, в лесу, вдали от города.Отдельное спасибо хозяевам данного места Игорю и его жене Раисе. Встретили, разместили, экскурсию провели по территории. На территории есть мангал, лужайка для того чтоб позагорать. Домик брали прямо на берегу прудика, вид с балкон был потрясающий. С парковкой никаких проблем, вся территория охраняется, в номерах есть все удобства душ, телевизор, вода,чайник,холодильник , обогреватель и т.д. , телевизор за все время даже не включили ни разу. Советую всем любителям тишины и спокойного отдыха , данное место. Сами еще планируем вернуться в данное место.
Недостатки:
Минусов не увидели
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Кровати были очень уютными, прямо над головой находилось окно, где мы наблюдали за вечерней запрудой, природа свежая и насыщенная, но комаров и слепней мы не застали, не смотря на достаточно небольшой домик, нашлось место, где можно приготовить свою еду. И, конечно же, тишина - по настоящему лесная, с поющими птицами)
Недостатки:
Единственные минусы - в одном месте подле воды наткнулись на поселение рыжих муравьев. Я была с сланцах, поэтому меня здорово покусали. Отсутствие душа в домике.
Комментарий:
Тихое лесное местечко
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное место, где можно остановиться на Новой Риге. Уютные домики в лесу у пруда, тихо, прекрасный завтрак - яичница, каша, блины с вареньем, чай из самовара.
Недостатки:
Так и поняли, как включить душ. Вода вся природная, с запахом железа что-ли. Кровати сильно мягкие.
Комментарий:
Хорошее место для ночёвки
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивое место рядом с Зубцовом. Жили в 4-местном домике с 2-мя спальнями. Оборудованная кухня с холодильником, настольной плитой, мойкой, посудой. Все условия, душевая кабина, постоянно горячая вода (водонагреватель). Отопление в доме - электрические конвекторы. В конце апреля - начале мая было тепло, не пользовались. После бронирования мне позвонили, предложили заказать питание, баню. Договорились о месте для приготовления шашлыка (беседка на мостике!), нам приготовили уголь. Из питания заказывали только завтраки - меню обговорили и скалькулировали для нас заранее. Кормили очень вкусно, разнообразно и обильно! Спасибо Раисе за супер-готовку и заботу о нашем отдыхе!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уединение
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Комментарий:
Хорошее, тихое и спокойное место
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Доступ в интернет отсутствует.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Бесплатно! Размещение домашних животных допускается. Дополнительная плата не взимается.
  • На свежем воздухе

    • Принадлежности для барбекю
  • Питание и напитки

    • Ресторан
  • Общие

    • Допускается размещение домашних животных

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом