Отзывы Усадьба Терема, 3 звезды

Этот отель с собственным пляжем и горнолыжным спуском, действующим в зимний период, находится в поселке Андрейково. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, бильярд и сауна. Номера и коттеджи отеля "Терема" оформлены в традиционном русском стиле и обставлены деревянной мебелью. В них есть телевизоры с плоским экраном и собственные ванные комнаты с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. В ресторане "Теремовская" гости могут заказать блюда русской и европейской кухни. Завтрак включен в стоимость проживания. Гости отеля могут поиграть в настольный теннис и дартс или приготовить барбекю. Железнодорожный вокзал Твери находится в 12 км от отеля. Расстояние до центра Москвы составляет 160 км.
Отзыв об отеле:
Усадьба Терема, 3 звезды
Ваша оценка

4.1Отзывов 20
5
12
3
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Большая территория, чистый воздух, вокруг лес, вода чистая
Недостатки:
Вода в душе текла плохо, напор горячей воды очень слабый. Все услуги за доп.плату, даже аренда мяча. В номере были мухи и комары. Сам номер на полулюкс не тянет, и цена для него завышена. Под окнами люди гуляют и орут до глубокой ночи, не удается поспать.
Комментарий:
Цена завышена для таких условий и услуг.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистота и ландшафтный дизайн
Недостатки:
Отсутствие оплаты по картам и неудобное время работы ресторана
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Огромная благоустроенная территория с прудами, садом, детской площадкой и пр. Просторные номера в рубленной гостинице.
Недостатки:
Неприветливые привратники/охрана. Как будто не гости приехали, а бандиты их грабить.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Персонал очень приветливый, красивый пейзаж, пляж, уютный номер. В целом, остались хорошие впечатления - еда вкусная, каша - божественная, люди отличные, место хорошее.
Недостатки:
Но, есть пару вещей которые немного огорчили: 1. не принимали карты к оплате, только наличные (узнала об этом по приезду); 2. Было заявлено , что мой номер, который я выбрала (полулюкс) с видом на озеро, но номер был с видом на футбольное мини-поле ; 3. на территории нет подсветки - вечером после захода солнца не рискнула бы выйти на прогулку.
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательная природа, хорошо и любовно сделан ландшафтный дизайн. Много лавочек. урн. Есть где прогуляться и посидеть.
Недостатки:
В гостинице номер выходил на запад. Очень душно и днем и ночью. Выдали вентилятор. но он не спас положение. Видимо нужно подумать об установке кондиционеров. Так же в номере не было холодильника. Уж это не есть хорошо.
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение, недалеко от города, удобная навигация, легко найти. Можно подъехать к номеру, чтобы разгрузить вещи. Завтрак накрыли в удобное для нас время
Недостатки:
- ресепшн работает не круглосуточно - нет кондиционера в номере, очень душно (выделили один вентилятор после просьбы, но для люкса недостаточно) - в люксе не застелены и не разложен диван, при условии указания количества гостей при бронировании(4 человека) - нет освещения на всей территории отеля, в беседке не было возможности посидеть вечером на природе - дополнительные услуги разбросаны по всей территории (ресепшн не в курсе где). До лошадок идти 20-30 минут, при этом после ожидания в 40 минут к нам так никто и не подошёл - всего одна лодка, попросили позвонить когда она освободится, но нам не позвонили и отдали другим гостям - отель пустой, при продлении номера попросили доплату, при этом ни одними услугами мы воспользоваться не смогли - абсолютно не гармоничное оформление территории (жуткие экспозиции ежей, старых выцветших игрушек и тд) - при регистрации не было информации о нашем заезде, нас не готовы были пускать и ресепшн уходил, нас никто не ждал и мы могли не заселиться, если бы приехали позже. При этом по городскому телефону невозможно было дозвониться в течение дня и на следующий день - в номере нет телефона, для связи с ресепшеном необходимо было спускаться со второго этажа.
Комментарий:
Не рекомендую в качестве загородного отеля на природе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Если вы хотите отдых на природе - вам сюда!
Недостатки:
Нет ресторана. Кроме холодильника с пивом, ничего нет. Ни чипсов, ни печенья. Номер полулюкс : на прикроватной тумбочке стоит лампа, но вот только включить ее некуда, розеток нет! Завтрак каша и блинчики, яичница за дополнительную плату. Номер на двоих стоил при этом 5500 руб!?
Комментарий:
Деревянная усадьба, окружённая цепочкой озёр.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Не принимают карты
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Быстрое заселение. Предоставили детскую кроватку. В номере есть небольшой холодильник. Белье и полотенца чистые. Положили шампунь, бриству и щетки одноразовые. Дополнительно включили обогреватели к нашему приезду. Организовали катание на лошадях за доп. плату. Зимой есть большая горка для катания на тюбингах, они предоставляются бесплатно. В ресторане разнообразное меню по приемлемым ценам. Есть сауна с бассейном. Такде можно арендовать беседку с манналом для шашлыка. Оочень большая, ухоженная территория. Есть парковка за территорией отеля.
Недостатки:
Коврики прикроватные и душивая кабина грязные. Нет элементарного чайника. В люксе на 4-х взрослых 2 стакана и маленькая бутылочка воды. В ванной протекала труба, была лужа под раковиной. Нет системы вентиляции, в спальне был жудкий запах канализации, как в общественном туалете. Представляю какая духота летом. Кровать скрепит. На диване в разложенном виде, людям с большим весом лучше не спать. В ресторане скудный завтрак, кофе только разводной. Мне кажется, что за 6тыс/ ночь, номеру люкс можно было бы больше уделить внимания, касательно чистоты и мелочей, типо чайника. Отдыхали 1 ночь с 8-9 марта, понимаю что праздник, но караоке до 23ч -это слишком не вежливо, много постояльцев с детьми, а слышимость хорошая.
Комментарий:
Усадьба Терема оставила хорошие впечатления, но номер люкс при данной стоимости не рекомендую.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приехали отдохнуть на 2 дня.остановились в уютном двухкомнатном номере люкс, располагающийся на втором этаже. Вид на озеро. По качеству номер хороший, мебель не старая, навороченная душевая кабина и предоставленные мыльные принадлежности, одноразовые щетки и бритвы. Выдавались полотенца для номера и пляжа. От номера до озера идти несколько секунд, пляж чистый, есть песчаная зона, а также мостики с которых можно попрыгать. Предоставляются беседки с мангалом за отдельную плату. Поэтому есть где провести вечер. Персонал отзывчивый, с которым можно решить любые вопросы. Завтрак был включен, без изысков, но кашей и глазуньей с чаем было достаточно.
Недостатки:
В контракте было указано, что предоставляется парковочное место, но у нас возникла проблема, так как таковой парковки на зоне отдыха нет. Мы решали вопрос с местом для машины в течение 40 минут. В итоге, нам позволили оставить машину на территории базы около ворот с охраной, а не за ее пределами с другими приезжими. Номер очень душный - заявленного вентилятора, Фена и тапочек не было. В номерах нет балконов. Пляж общий - за 100 рублей может придти любой, отдельный пляж для тех кто снял номер или домик не предоставляется. Лежаков нет. Зон для барбекю всего 8, очередь живая, шансов снять безпроблемно мало. Отдых со своим мангалом запрещен.
Комментарий:
Отдых на природе!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличная территория, много воды. В нашем коттедже был базовый набор необходимых вещей - холодильник, плита (2 конфорки), микроволновая печь.
Недостатки:
Что можно исправить: 1. На 14 человек мало иметь 1 душа и 2 санузла, причем второй совмещен с тем самым душем. Каждый может сам посчитать сколько занимают утренние процедуры на всю компанию, пусть даже если каждый потратит на все про все 15 минут. В итоге "размазывали" процедуры на целый день. 2. Душевая кабина просто низкого качества, страшно в нее зайти, трясется. Мне на голову упала лейка от тропического душа, хорошо расстояние до головы было около 20 см, не успела набрать нужной скорости, чтобы отправить меня в больницу. 3. Мы не совсем поняли требование администрации по поводу "нехождения по газону", даже когда это касалось детей 2-6 лет. Газон в комплексе - это не только что свежевысаженная трава с цветочками, а нормальный многолетний плотный дерн, которому и табун лошадей не страшен. 4. Спортплощадка по задумке хороша. Но рядом с баскетбольным кольцом валялся спущенный мяч. Поле для игры в футбол было уже больно кочковатым. Ну и "бонус" - платный отчего-то батут, и это при цене 22 тысячи рублей за сутки проживания.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивая природа, тишина в округе Вкусные завтраки Номер больше чем выглядит на фото
Недостатки:
Звукоизоляции между номерами нет Отопление жарит один день, а на второй еле тёплые батареи Сэкономили на теплоизоляции в душе, холоднее номера намного качество не соответствует цене Обед/ужин намного менее вкусные
Комментарий:
Второй раз не поедем
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень красивая и аккуратная территория. Хороший пляж. Вежливый персонал. Сама территория большая, есть где погулять вдали от всех. Баскетбол, пинг-понг, ракетки и рыбная ловля-есть чем заняться. Озеро не илистое, приятно заходить. Море цветов .Действительно вся территория сделана с любовью.
Недостатки:
1) На полу был песок, пыль и куски белого ворса , который как мы поняли в последствии-от старинного, расходящегося на нити, постельного белья. По нашей просьба в номере убрали, но видимо понятие уборка все-таки разное .В общем песок убрали аккурат только по центру комнаты. Коврики возле кровати и коврик в ванной-мы тут же задвинули в углы (и это якобы после уборки), ну реально побрезговали на них наступать. Зачем эти пылесборники если Вы их не убираете даже когда просят. Вот это прям испортило впечатление если честно. 2)В ванне-нет ни одного крючка для полотенец. Видимо по задумке "дизайнера" это нормально ,что полотенца лежат на полке аккурат над открытым унитазом, до которой нужно дотянуться из кабинки так как повторюсь, даже вытряхнув песок с коврика, на него противно встать так как он насквозь пропитан грязью. Сделайте, пожалуйста, хоть пару крючков именно рядом с раковиной. 3)Уже писали тут про окна-ни о каком сне не может быть и речи, срочно рулонные шторы во все номера , люди реально жаловались как будто сговорились. Судя по лицам- второй раз могут и не приехать. Мало того что так называемый кондиционер не справляется вообще просто потому что это не кондей ,а вентилятор на самом деле и поэтому приходится ночью спасть с открытым окном, но еще и нет никаких занавесок. Просыпаться будете вместе с восходом солнца ((. Днем страшная жара в номере и эти а-ля витражные окна в номере 8 еще более усугубляют ситуацию, они однокамерные, печет через них "мама не горюй". 4)Далее- зачем в номере две тумбочки если рядом с ними нет ни одной розетки в пределах двух метров? вот просто даже телефон на зарядку не положить . Вместо тумбочек поставили бы столик, а то есть две скамейки перед кроватью, предполагается видимо,что люди будут на них сидеть и смотреть телевизор ,но смысл то в них какой если нет столика) Тумбочки что ли тягать туда-сюда ,чтоб хоть кружку чая было куда поставить? А детям (коих ооочень много) хоть на чем-то рисовать было бы.
Комментарий:
Ландшафтному дизайнеру и Матери-природе -пятерки с плюсом!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательно оформленная усадьба, красивые и чистые пруды, свежий воздух, сосновый бор.
Недостатки:
Нас не ждали, наш номер был занят (бронировали за месяц). Пришлось доплатить, чтобы хоть как-то поселиться. Это испортило все впечатление.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чудесное место в лесу, пруды! Территория очень ухоженная, красота! тишина, правда, мы были в будний день. Персонал доброжелательный.
Недостатки:
В Усадьбе не работает Wi-Fi, поэтому про наш Заказ номера никто не знал! Хорошо, что в отеле был свободный номер.
Комментарий:
Очень красиво, чистый воздух, купание, рыбалка.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Усадьба расположена в очень красивом месте. Прекрасная природа, купание в озере. Дома симпатичные как снаружи, так и внутри. Есть вся посуда, принадлежности для барбекю, полотенца, принадлежности для ванны.
Недостатки:
Удивила попытка администрации подсунуть более дорогой вариант размещения несмотря на предоплату. В доме на 10 человек холодильник маленький и плохо работающий.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Место изумительной красоты, территорию хозяева обустраивали с большой любовью!
Недостатки:
Сковорода меня не устроила на кухне в коттедже и средства для мытья посуды не было. Считаю, что это мелочи на фоне всего остального!
Комментарий:
Владельцы с любовью обустроили усадьбу
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень ухоженное, красивое, тихое, чистое место. Атмосфера, природа просто супер. Вежливый персонал. Мы в восторге!
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее расположение для отдыха ! Есть озеро для купания с хорошим пляжем, беседки для барбекю, большая территория с красивым ландшафтом, платная рыбалка. Неплохая сауна с бассейном и большой комнатой отдыха и выходом к внутреннему прудику (в пруду красивые водяные лилии). Вообще вся территория очень ухоженная, много зелени и необычных деревьев. Нашей семье понравилась усадьба Терема !
Недостатки:
Нет кондиционеров в главном корпусе и на 2м этаже очень жарко. Стоимость обеда в ресторане слишком завышена, на уровне московских цен в дорогих ресторанах, а качество блюд оказалось не самым лучшим.
Комментарий:
Отдых в русском стиле в деревянных теремах
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большая ухоженная территория, красивые деревянные дома. Есть пляж и удобный заход в воду. Есть отличный пруд для рыбалки, оборудованный мостками. Можно арендовать беседку с мангалом для посиделок с шашлычком.В номере чисто, симпатично. есть вся необходимая мебель, телевизор. В ванной стоит современная душевая кабина(с музыкой, светом). Гостям предоставляются одноразовые наборы с зубной щеткой и пастой, мыло, шампуни, бритвы.Очень приветливая женщина администратор.
Недостатки:
Завтрак состоит из так называемой каши(редкие крупинки каши в молоке) и двух блинов. Еда и обслуживание в местном ресторане на слабую троечку при достаточно высоких ценах. В номере отсутствовал фен. В ванной люкса, который рассчитан на 4-х человек, всего одна вешалка с двумя крючками для полотенец. Ужасные подушки. В люксе на втором этаже при уличной температуре +30 очень жарко и душно. Вентилятор, который есть в номере, ситуацию не спасает. Шторы на окнах не плотные - поэтому летом в 4 утра в комнатах уже светло,выспаться в темноте не получится.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Спорт и Отдых

    • Сауна
    • Рыбная ловля
    • Катание на лыжах
    • Бильярд
    • Настольный теннис
    • Дартс
    • Пешие прогулки
    • Велоспорт
    • Верховая езда
    • Частная пляжная зона
    • Прокат лыжного снаряжения
    • Доступ на лыжах к отелю
    • Пляж
  • Питание и напитки

    • Доставка еды и напитков в номер
    • Бар
    • Барбекю
    • Ресторан (меню)
    • Специальные диетические меню (по запросу)
  • Транспорт

    • Прокат велосипедов
    • Трансфер (за дополнительную плату)
  • Стойка регистрации

    • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
    • Экскурсионное бюро
    • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Игровая комната
  • Развлечения и семейные услуги

    • Детская игровая площадка
    • Караоке
    • Ночной клуб/диджей
    • Настольные игры и/или пазлы
    • Детская площадка на улице
  • Услуги уборки

    • Прачечная
  • Услуги бизнес-центра

    • Конференц-зал/банкетный зал
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Семейные номера
    • Люкс для новобрачных
    • Звукоизолированные номера
    • Отопление
    • Курение на всей территории запрещено
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом