Отзывы Усадьба «ЛАУРА»

Гостевой дом «Лазура» с принадлежностями для барбекю расположен в поселке Сузга. В некоторых номерах есть кухня с духовкой и микроволновой печью.
Отзыв об отеле:
Усадьба «ЛАУРА»
Ваша оценка

4.3Отзывов 6
4
1
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Очень уютный дом с 5 спальнями, есть абсолютно все: кухонные принадлежности, необходимая техника, барбекю, казан. В каждой спальне по набору полотенец, холодильник и телевизор) хорошая баня, большая территория) Очень приятные и отзывчивые хозяева, которые создали этот комфорт) сюда хочется вернуться)
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все супер!!!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Классное месторасположение, отдельно хотелось бы отметить приветливость хозяина коттеджа. Мы отдыхали небольшой компанией друзей и за все время нас ни разу не попросили быть потише, не запретили курить кальян внутри номеров. Постоянно уделяли внимание и спрашивали нужно ли еще что-то! не коттедж, а ОГОНЬ одним словом. Чувствуешь себя как дома! вернемся еще раз!
Комментарий:
ОГОНЬЬЬЬЬ!!!!!!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В доме хороший ремонт и все
Недостатки:
Территории нет, у нас был единственный жилой дом на стройке (и за такую цену) берег реки не близко. Все в грязи и брёвнах, щепках. Напор воды в доме маленький, помыться трём людям не реально, вода в доме Горячая кончается. Газона нет, щебень везде. Баня холодная, там тоже воды почти нет. Баня просто погреться и дойти до дома по грязи, чтобы потом помыться в душе в котором почти нет воды. Складывали гору мусора за все праздники накопилось (его не вывезли при нас) так на последний день мешки были разорваны собаками. Мы были в детьми от 1года до 7 лет и сидели в доме, потому что на улице (на стойке) не было желания сидеть. На фотках всей стройки не видно, ее вообще не видно, а видно один Красивый дом. По середине территории (напротив дома) вырыт огроооомный котлован, дыра другим словом на всю территорию. Хозяева дружелюбные. Эххххх знали бы раньше о стройке мы бы не Поехали точно, да и такая стройка закончится ещё не скоро.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Совсем свежий домик с неплохой отделкой, идеально подошёл для нашей компании из 7 взрослых и трёх детишек. Для тех, кому не хватало места, хозяева предложили большие двуспальные матрасы. Самостоятельных путешественников, таких как нас, порадует оборудованная кухня - плитка с духовкой, полноценный холодильник, мойка, необходимая посуда. Месторасположение - недалеко от речки. То, что дом находится не на самом берегу - с нашей точки зрения это большой плюс, так как расположение у реки не сулит ничего хорошего для компаний с детьми - за ними только глаз да глаз :) На территории сейчас строится бассейн, надеемся здесь побывать летом и искупаться в нём :) Хозяева - простые, добродушные люди, очень приятно было общаться. Удачи вам и процветания!
Недостатки:
Было бы неплохо, если бы в бане помещение, где люди сидят и переодевается было разделено, так как компании бывают смешанными. А это вносит некие неудобства
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Абсолютно новый деревянный дом, полностью меблированный. Очень уютно, стильно. Все подобрано под дерево. В доме тепло, пол не холодный. Встретили нас радушно. Единственное что баню надо доводить до ума, мойка расположена в углу бани и зимой там холодно. В сильные морозы в мойке просто мороз и пол холодный. По-этому дом на 5+, а вот любителям бани может не понравится
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Доступ в интернет отсутствует.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • На свежем воздухе

    • Принадлежности для барбекю
  • Спорт и Отдых

    • Сауна (оплачивается отдельно)

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом