Отзывы Усадьба Петриково

Усадьба «Петриково» расположена в поселке Петриково. К услугам гостей номера с гостиной зоной. В распоряжении гостей полностью оборудованная кухня с духовкой, микроволновой печью, холодильником, плитой и чайником. На территории загородного дома обустроена детская игровая площадка. Гости могут пользоваться террасой. Здесь лучшее соотношение цены и качества в городе Петриково! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Усадьба Петриково
Ваша оценка

4.8Отзывов 17
14
3
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Тихое место для прогулок, уединения. Вокруг природа, озеро и тишина. Прекрасный отдых побыть с семьёй на природе. рыбалка
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Место роскошное. Потрясающий вид. Особенно закаты и рассветы. Трудно представить что-то более красивое. Администратор также обеспечил и мангал, и удочки с червями. Приезжали всего на 3 ночи, но хотелось остаться дольше.
Недостатки:
Дорога до места, конечно, полный трэш.
Комментарий:
Красивейшее место
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Место очень тихое и спокойное, хозяева доброжелательные, в доме есть все необходимое для комфортного пребывания. Прямо с пирса можно наловить достаточно крупных лещей.
Недостатки:
Есть некоторые проблемы с мобильным Интернетом (увы, кому-то приходится и на отдыхе немного поработать). Лучше всего работает связь от "Билайна" (если расположиться прямо на пирсе) и Tele2 (время от времени можно поймать сигнал и в доме). В качестве рацпредложения предлагаю поставить на самом берегу усилитель сигнала сотовой связи.
Комментарий:
Из окна, из-за кружевных занавесок, видна ровная зеленая лужайка и гладь озера
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное место: на берегу красивейшего озера, ухоженный участок ( вероятно, поработал дизайнер) , добротные деревянные дома ( все из натуральных материалов), газ, электричество, горячая вода ( нормальный напор), чисто, свежий ремонт, недешевая мебель и бытовая техника. Атмосфера: уютная, как будто приехал в гости, приятные в общении хозяева, тихо. Можно пользоваться мангалом, дровами, местом для костра, лодкой ( все перечисленное входит в стоимость проживания). Магазин в 10 км, поэтому закупить продукты лучше по пути на место. Комаров в августе мало. Как в остальное время- не знаю. Хотим вернуться на будущее лето. Татьяна, Сергей, большое Вам спасибо за отдых! Вы создали прекрасное место, куда хочется возвращаться.
Недостатки:
Далековато до магазинов ( 10 км) плохая дорога (последние 10 км)
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хотела бы выразить свою благодарность хозяевам усадьбы Петриково, Татьяне и Сергею. Очень доброжелательные, гостеприимные и отзывчивые люди. Красота и чистота кругом, как в доме, так и на участке. Очень красивое место для отдыха с семьей, с детьми. Есть где порыбачить (мостки 3 шт.) и где покупаться (берег с маленькими камешками, а потом идет песочек, мелкий вход). Очень переживала за оплату 50%, но все честно! Спасибо Вам огромное за полученное удовольствие! Приедем еще и привезем друзей.)
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось всё : расположение усадьбы в деревне на берегу озера с двумя причалами и лодочками , очень красивое оформление участка , чистый воздух , тишина и покой - всё что нужно , чтобы отдохнуть от мегаполиса , ну и рыбалка конечно же . Доброжелательные и радушные хозяева , в домике уютно и чисто , возникавшие вопросы решались легко и быстро .
Комментарий:
На берегу озера
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уникальное место расположения усадьбы на первой линии чистейшего озера Сиг с собственными причалами, на сейчас предельно внимательное, но при этом ненавязчивое отношение хозяев, идеальная тишина. Домашняя атмосфера, стерильная чистота в коттедже, ухоженный, продуманно спланированный участок. Ощущение собственной дачи среди прекрасной природы. Настоящий рай для увлеченного рыболова и того, кто устал от городской суеты. Для успешного отдыха необходим свой автомобиль, готовность к плохой инфраструктуре Осташкова. Хозяева усадьбы, Татьяна и Сергей, сделали всё, чтобы наш отдых был восхитительным! Это глубоко духовные , интеллигентнейшие люди. Общение с ними- бесплатный бонус для того, кто открыт для общения. Усадьбу Петриково можно ,без сомнения, рекомендовать тем, кто едет путешествовать по Селигеру, ловить рыбу или отдыхать стационарно с детьми или хорошей компанией. Учтите, что идеальных сосновых лесов в непосредственной близости нет, но до них всегда можно доехать. При этом рыбалка и купание отменные. Вода в коттедже питьевая, вкуснейшая. Ближайшие магазины в Осташкове.
Недостатки:
Отдыхали 3 дня во время переезда на машине из Москвы до Великого Новгорода, были готовы к полному отсутствию дорог в районе Осташкова, поэтому нет ничего,что могло бы не понравиться.
Комментарий:
Сказка здесь!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали компанией с 9 по 12.06.2018. Понравилось все, кроме комаров по вечерам на улице. Месторасположение около озера. Доброжелательные хозяева Татьяна и Сергей. Ухоженная и очень красивая территория усадьбы. Много цветов, деревьев. Попросили Татьяну о молочных деревенских продуктах, привезли все свежее на следующий день. Свежий воздух.
Недостатки:
Комары по вечерам.
Комментарий:
Отдых на Селигере
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали с 12 по 15 мая 2018 года. Чудесные Хозяева Усадьбы, добрые, искренние, открытые, честные люди. Все обустроено с огромной любовью и уютом. А какая чудесная питьевая вода в усадьбе, вкусная, живая. В домиках идеальная чистота. Для детей оборудована песочница, мини-городок. Красивый внутренний двор. Все обустроено для комфортного и спокойного отдыха. Чудесно порыбачили и покатались на лодке по озеру, попарились в бане. Волшебное место для отдыха вдали от шума и суеты. Точно вернемся сюда отдыхать, и не раз!
Комментарий:
Самые чудесные и добрые воспоминания
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Невероятно отзывчивые хозяева. Абсолютная чистота и комфорт. Великолепный уровень детализации.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Только вернулись из Усадьбы Петриково. Все очень достойно. Спокойно, душевно, вполне комфортно. Мелкие вопросы, возникающие по ходу дела, решались без проблем. Очень советую это место. Сергею, который нас принимал, хотелось бы подкинуть идею, которая себя быстро окупит. Надо купить мотобуксировщик для зимних рыбаков, отбоя не будет от желающих воспользоваться.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Место превзошло асе наши ожидания! Были с 1 по 6 января 2018 года, останавливались в малых покоях. Зима увы не удалась и было мало снега, но! Размещение и сами домики просто отличные! Внутри очень тепло и очень чисто. Чувствуется домашний уют и запах деревянного дома. Малые покои - это 3 комнаты: небольшая кухня-гостиная (где есть все что нужно) и две спальни. В одной две кровати, в другой одна. В спальне с одной кроватью нам поставили детскую кроватку, за что огромное спасибо! Было очень удобно. Отдельно большая комната с ванной, туалетом и душевой. Территория очень красивая. Дома стоят прямо на берегу озера Сиг. Летом скорее всего очень много зелени. Без проблем можно взять мангал и жарить мясо на берегу озера (чем мы и занимались каждый день). Зимой можно ловить рыбу прямо у домиков, летом тоже с берега очень удобно. Теперь самое интересное)) В двух шагах от этого частного дома, в конце деревни Петриково есть огромный Парк-отель. Туда можно без проблем дойти за 2 минуты и поиграть в бильярд, боулинг, попить пиво и отдохнуть в баре! Так что с одной стороны милая уединенная деревня с домиками на берегу, а с другой стороны - в шаговой доступности все развлечения! Очень это понравилось) Еще на территории есть домик с баней. 3000 рублей на весь вечер. Очень понравилось)) Хозяевам огромное спасибо за гостеприимство и за отличный отдых! Думаю, что теперь будем останавливаться только там.
Недостатки:
Дорога до домиков очень плохая( Ее чистят и проехать можно, но ямы сплошь и рядом... Хотя это проблема не гостевого дома, а в целом российской глубинки.
Комментарий:
Великолепное место на берегу озера
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Великолепное место для тихого отдыха на природе. Всё оформлено с любовью в лучших русских традициях. Можно ловить рыбу с берега, можно взять лодку. Можно сходить в лес за грибами (насобирали много опят). Большое спасибо хозяевам.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение, приветливые хозяева, живописная территория, уютный просторный коттедж, все с эпитетом Очень.
Недостатки:
Отвратительные российские дороги, особенно со стороны Петербурга впечатления без мата не выразить
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1. Прекрасное местоположение. Усадьба стоит прямо на берегу прекрасного озера Сиг. 2. С огромной любовью и талантом оформлена сама усадьба, прекрасный сад. 3. И главное, очень доброжелательные хозяева !
Комментарий:
Если ваша душа устала от города, - приезжайте лечиться в Усадьбу Петриково.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Доброжелательные хозяева и просто красивейшее место. Душевная атмосфера во всем: интерьер домиков, благоустроеность территории, продуманная набережная.
Недостатки:
Все отлично! Хотелось бы лето потеплее, чтобы искупаться. Остаётся Надеяться на следующий год)
Комментарий:
Наше путешествие на озеро
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень понравилось. Изумительные хозяева. В домиках есть все для отдыха. Чистота , уют, забота - все для гостей. Для деток есть детская площадка, зеленые газоны. Взрослым - рыбалка, отдых. На территории много цветов и кустарников. Баня. По желанию гостей - обеды, готовит хозяйка очень вкусно. Всем рекомендую.
Недостатки:
Ничего.
Комментарий:
Отдыхайте в Усадьбе Петриково
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Доступ в интернет отсутствует.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • На свежем воздухе

    • Место для пикника
    • Садовая мебель
    • Терраса
    • Сад
  • Бассейн и оздоровительные услуги

    • Шезлонги/пляжные кресла
  • Сервисы

    • Трансфер
    • Трансфер (оплачивается отдельно)
    • Прачечная (оплачивается отдельно)
  • Развлечения и семейные услуги

    • Детская площадка на улице
  • Общие

    • Курение на всей территории запрещено
    • Отопление
    • Церковь/храм
    • Семейные номера
    • Номера для некурящих

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом