Отзывы Усадьба Добро Пожаловать

Гостевой дом «Усадьба Добро пожаловать» расположен в поселке Артыбаш. В каждом номере гостевого дома установлен шкаф.
Отзыв об отеле:
Усадьба Добро Пожаловать
Ваша оценка

4.7Отзывов 9
7
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Очень понравилось гостеприимство хозяев, вид с балкона на озеро прекрасный, фото на сайте соответствуют действительности, номер был хороший и чистый, есть обогреватель для мерзляков,телевизор, Интернет, мусорки есть везде и это плюс, местоположение прекрасное, рядом кафе что бы покушать, и выход к озеру)
Недостатки:
На общей кухне нет горячей воды, очень тяжело мыть посуду в ледяной воде, руки немеют. Умывальник тоже без горячей воды. Если захотите шашлык нужно позаботится и привезти свой уголь и средство для розжига, это не входит в стоимость, полы прохладные, берите тапочки и носки, что бы ходить по номеру.
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Валерий - хороший человек, даст путеводитель по местности, расскажет обо всём. Сама комната в приятном гостевом домике с отличным видом на озеро и горы. Многие достопримечательности в шаговой доступности.
Комментарий:
Отличный отдых, красивая природа, добрые люди.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Начну с того, что здесь замечательные хозяева! Мы бронировали дом заранее на 4 дня, но вынуждены были попросить хозяев приютить нас на 4 дня раньше, т.е. уже на 8 дней и они пошли нам на встречу, не смотря на то, что это было связано с некоторыми трудностями. Зато мы на себе испытали все варианты проживания у них и они все оказались очень достойными! Отличный деревянный двухэтажный дом - мы там разместились всей семьей, к дому прилагаются беседка, кухня со всем необходимым и туалеты (с унитазом), все на территории очень близко! Территория ухоженная - подстриженная травка, есть песочница с игрушками для детей и качель - наши дети не слазили с нее! Мангал и дрова, душ с автоматическим водонагревателем - все входит в стоимость! За отдельную плату вам натопят баню! А какой вид открывается с балкона!!! Да и с любой части территории дома - на Телецкое озеро! А в том доме, который бронировали изначально (под которым этот отзыв) - туалет и кухня внутри дома. Дом очень теплый, но если замерзнете - хозяин затопит печь. Во всех комнатах (а мы испытали все) на кроватях хорошие удобные матрасы! Теплые одеяла. В летнем двухэтажном доме установлены обогреватели (если кто замерзнет). Кто на машинае - сможет припарковать ее на территории. Хозяин Валерий может встретить вас на машине, если вы едете в Артыбаш на автобусе. А также он расскажет вам об экскурсиях, поможет в их организации. Мы так прекрасно сплавали по Телецкому и съездили к исчезающему источнику. Еще одним жирным плюсом является расположение дома. Он находится в непосредственной близости к главной улице Артыбаша (Телецкой), но не на ней, что хорошо, ведь там ездит много машин. Совсем близко мост через Бию, а по нему можно дойти до Иогача и супермаркета Мария-Ра. Также рядом "Серебряный источник" - святой источник с вкусной водой, от дома пешком можно сходить на смотровую площадку (туда можно дойти и с детьми). В общем - очень рекомендую все варианты размещения у этих хозяев!
Недостатки:
В деревянном двухэтажном доме wi-fi слабовато ловится, но хозяин, вроде, собирается приобрести более мощный роутер, чтобы устранить эту проблему. Ну и ТВ только 3 программы. Но неужели кто-то приедет на Телецкое посмотреть телевизор?! 😉
Комментарий:
Лучшее место для спокойного семейного отдыха, особенно с детьми! Или в компании друзей.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное место со всем необходимым. Отдыхали с дочкой и родителями, двор замечательный, безопасный. Качели - супер (все гениальное - просто). Огромный плюс, что усадьба расположена в отдалении от дороги, но при этом в пешей доступности от магазинов (через мост в 10 минутах супермаркет Мария-Ра, также в 15 минутах ходьбы причал с яхтами напрокат). Вид из спальни крайнего домика - на озеро. Домашняя уютная обстановка, словно к родным приехали! Спасибо хозяева! И да, если в доме прохладно, хозяин сам топит русскую печь!
Недостатки:
Такого не было
Комментарий:
Душевное, теплое место!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В домике есть всё что нужно для проживания, ещё есть Wi fi. Отличный вид на Телецкое озеро. Идеальный вариант для отдыха.
Недостатки:
Всё понравилось.
Комментарий:
Проживали четыре дня).
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Великолепный сон в этих местах
Недостатки:
Очень чисто, аккуратно. Отлично и комфортно.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все как в описании, но еще есть WiFi !!! Просто не исправлено.так что смело можно бронировать
Комментарий:
Все ок и есть WiFi
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее место,вторая линия от дороги,поэтому не слышно проезжающих по трассе машин. В доме чисто и уютно.есть всё для проживания. На улице своя беседка с замечательным видом на Телецкое озеро.Радушные и внимательные хозяева Валерий и Елена.
Недостатки:
Не хватает бассейна.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все очень понравилось.Останавливались в домике с балконом.Все фото соответствуют реальности, а в живую еще уютнее.Чистенько, аккуратно, есть все необходимое для проживания.Хозяева Валерий и Елена очень доброжелательные и милые люди, помогли нам с организацией экскурсий, подсказывали по любым вопросам.Отдельное спасибо Валерию,отвез нас к автобусной остановке,посоветовал как удобнее уехать.Всем рекомендую останавливаться на Телецком здесь!!!
Недостатки:
Минусов нет!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Доступ в интернет отсутствует.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Бесплатно! Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Дополнительная плата не взимается.
  • На свежем воздухе

    • Принадлежности для барбекю
  • Спорт и Отдых

    • Пешие прогулки
    • Рыбная ловля
  • Развлечения и семейные услуги

    • Детская площадка на улице
  • Общие

    • Допускается размещение домашних животных

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом