Отзывы Usadba Chaikov Prud

Гостевой дом «Усадьба Чайков Пруд» с принадлежностями для барбекю и видом на озеро расположен в поселке Рыбачий Калининградской области, в 20 км от литовской деревни Нида. В числе удобств — бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории. Все номера оборудованы телевизором, а в некоторых из них имеется гостиный уголок. Гостям предоставляются тапочки и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. В гостевом доме можно готовить на общей кухне. Окрестности отлично подходят для верховой езды и рыбной ловли. Гостевой дом «Усадьба Чайков Пруд» находится в 49 км от города Светлогорск и в 31 км от города Зеленоградск. Расстояние до калининградского аэропорта Храброво составляет 33 км.
Отзыв об отеле:
Usadba Chaikov Prud
Ваша оценка

3.3Отзывов 8
2
1
3
2
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Недостатки:
Путешествовали втроем, два спальных места - кровати, третье - софа(не раскладывается).Место для отдыха на улице(мангал и беседка) - одно на четыре компании.
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1. Достаточно безлюдное место для ищущих уединение с природой, но достаточно самостоятельных туристов, готовых к определенным ограничениям в комфорте. 2. Близость к морю и внутреннему озеру. 3. Чистота в номерах и общей кухне.
Недостатки:
1. Отвратительная грунтовая дорога 1 км до места проживания. Если это сухая погода, то машина становится как пельмень в муке от дорожной пыли. Если это дождь, то внедорожник - для вас самое нужное средство передвижения. 2. Отсутствие интернета при наличии wifi от модема, подключенного к МТС и отвратительная работа сотовых операторов при доступе в интернет (EDGE, даже не 3G!!!!) 3. Омерзительный запах от воды в водопроводном кране. По этой причине не мылись (здравствуй гигиена после ветра с песком на пляже!) и посуду ополаскивали привезенной бутылированной водой. 4. Убитая микроволновка в общей кухне оставила попытки разогреть еду. Только газовая плита или дровяная печь?! 5. Электроснабжение пропадало днем раз 10! а пока оно и было, то по притуханию лампочек понимали, что там едва 180-190 вольт.... Одним словом 7000 рублей за 2 четырехместных номера при таком списке бытовых проблем - это слишком! Господа владельцы принимайте меры! Так не годится!
Комментарий:
Надо быть фанатом Балтийского холодного моря, скудного спартанского комфорта, тогда это для вас :(((
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихое место. Идеально для рыбалки.
Недостатки:
Подъехать на машине после дождя может быть затруднительно, последние метров 600 - земля (см. фото, даже трактор не справился). Мы заехали как раз после дождя, на 2-ух машинах, считай минус ~800 рублей на мойку. Живешь на стройке (под окнами стоял сплошной мат). Кухня есть, но за продуктами ехать только на машине, поблизости только лес, да поле. В номерах по углам паутина с пауками, или редко тут живут, или редко убирают.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошие, просторные, чистые номера.
Недостатки:
Стройка на территории.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
1. Номер абсолютно не рассчитан на 4 человека 2. На территории идёт активное строительство. Шум строительной техники явно не способствует отдыху ( и в выходные в том числе) 3. По территории прогуливаются лошади и коровы, которые оставляют следы жизнедеятельности. В субботу эти следы около входа в дом пролежали пол дня. 4. Дом по заявлению хозяйки рассчитан на 12 человек. Тарелок достаточно, но чашек, ножей, вилок явно максимум на 4 человека 5. До моря/залива 8-10 км 6. Питание не предлагается, до ближайшего магазина 5 км 7. Хозяйка хамка и лгунья Первый раз были здесь в апреле... но одни в целом доме, поэтому особых неудобств, кроме ужасного холода, не ощутили. Сейчас, при полном заселении все проявилось... стройка как была в апреле, так и продолжается...
Комментарий:
Не рекомендуем для отдыха. Категорически!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Это была замена усадьбы, второй дом называется В камышах. Прекрасный новый уютный дом
Недостатки:
Единственный недостаток - вода полноватая и немного пахнет морем
Комментарий:
В целом отлично
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мне очень понравилась усадьба Чайков пруд.Номера чистые просторные,светлые. Постельное белье свежее.Персонал внимательный. На первом этаже шикарный камин,большие удобные кожанные диваны.Кухня маленькая, но уютная все необходимое для приготовления еды есть. Вообщем я рекомендую этот гостевой дом, и обязательно вернусь на отдых со своими друзьями. Для больших компаний гостиница самое то, особенно летом ведь природа здесь прекрасная!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Мы сбежали из этого отеля, проведя в нем всего пару часов. Подъездная дорога разбита. Грязь и беспорядок на территории. По сути - проживание на стройплощадке. При температуре на улице +2 +4, в доме было очень холодно. Ледяные полы. Тулеты - просто карцер. Горячую воду нужно долго ждать. Она идет нехотя и не сразу. Остывает в трубах моментально. Помещения гулкие, с эхом. Неуютные. Мебель обшарпанная и потертая. Белье, может быть и чистое, но выглядит как сильно застиранное, линялое и несвежее. От холода в комнате оно еще и липковатое. Завтраки и вообще любое питание в доме не предусмотрено. Ресторанов, кафе и даже магазинов рядом нет. В доме есть кухня, но на кухне для гостей нет ни чая, ни соли, ни сахара, ни расительного масла. Есть просроченные слипшиеся пакеты с приправой для мяса и рыбы. Чтобы что-то приготовить поесть, нужно одноразово закупать большое количество мелочей. Обычно (и это правильно) их гостям предоставляют бесплатно. Никто заранее не предупредил, что приехав вечером без вороха своих продуктов можно остаться голодным. А это, напоминаю, почти середина Куршской косы. До Зеленоградска тут 30 км и 600 рублей за разовый въезд в заповедник. Засада такая. Удобного стола для еды нет. Есть некий ледяной зал с нетопленным камином и низкими креслами у журнального столика. Принимать пищу можно тут, сгнувшись, или стоя на кухне у плиты. Или вообще не есть - тоже вариант. Мусорное ведро в отеле используется без пакета. Водопроводная вода с выраженным болотным привкусом (вода в бутылях здесь не предлагается). Персонал имеет очень отдаленное представление о сервисе. Собственно, никакого персонала не было и сервиса тут нет. Нам просто открыли пустой дом и предложили выбрать самую теплую комнату из трех возможных. Мы выбрали что-то более менее теплое, но через полтора часа, все равно, окоченели и, не требуя возврата денег, просто уехали в Зеленоградск.
Комментарий:
Это было ужасно! Нам повезло - мы успели сбежать до ночи.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Спорт и Отдых

    • Рыбная ловля (оплачивается отдельно)
    • Верховая езда (оплачивается отдельно)
  • Питание и напитки

    • Барбекю (оплачивается отдельно)
    • Упакованные ланчи
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
  • Зоны общественного пользования

    • Общая кухня
    • Общий лаундж/гостиная с телевизором
  • Услуги уборки

    • Прачечная (оплачивается отдельно)
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Семейные номера

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом