Отзывы Usadba Aleksandrina

Гостевой дом «Усадьба Александрина» с открытым бассейном и видом на сад расположен в деревне Шапечино. К услугам гостей бесплатная частная парковка на территории. Во всех помещениях гостевого дома «Усадьба Александрина» доступен бесплатный Wi-Fi. В числе удобств общая кухня. В распоряжении гостей частный пляж, оборудование для водных видов спорта и пункт проката лыжного снаряжения. Желающие могут поиграть в настольный теннис, бильярд и дартс. В гостевом доме предлагается услуга проката велосипедов. Здесь лучшее соотношение цены и качества в городе Shapechino! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Usadba Aleksandrina
Ваша оценка

3.3Отзывов 12
2
4
2
4
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Недостатки:
Плохая звукоизоляция между номерами.
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобные кровати, неплохая ванная комната.
Недостатки:
Общая кухня. Приходилось иногда ждать, когда "вернется" чайник. Но, в принципе, этого и ожидали. Слышаемость межлу комнатами хорошая. Гуляния на улице также слышно.
Комментарий:
Пооучили то, что и ожидали, но хотелось бы дешевле
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Шикарное место, классный дом, хороший номер, стиль деревенского дома бабушки и современные комуникации. Хороший персонал, добрый и отзывчивый. Мы с женой в восторге. Природа волшебная. Спасибо
Недостатки:
Нет звонка на воротах,иностранным гражданам без телефонной связи тяжело попасть.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номер чистый, большой, с хорошим ремонтом. Очень удобная кровать. Быстрый интернет. В номере есть чайник, холодильник, телевизор (в люксе).
Недостатки:
Договор об оказании услуг не выдали. В подготовке сауны нам отказали, ссылаясь на наш поздний заезд. Шумоизоляции нет-слышно все, что происходит за стеной.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Свежий воздух.
Недостатки:
Заезд был в 11 вечера, сторож уже спал, еле дозвонились. Заставили 30 минут заполнять непонятный договор, до утра никак отложить было нельзя, так сказал "хозяин".
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Кровать и ванная комната в люксе. На этом плюсы заканчиваются
Недостатки:
Это караул, а не место. Понимаю, почему там пусто. Шумоизоляция плохая, кухней пользоваться неудобно, плита долго нагревается, в люксе нет даже небольшого холодильника, приходилось из номера ходить в отдельное здание на кухню. На кухне весь инвентарь выдаётся под опись. Оба холодильника на кухне плохие: один с запахом протухшего лука внутри, другой так морозит!!!, что заморозил все наши продукты, вплоть до яиц. Интернет постоянно скачет, то есть, то нет. В люксе телевизор, который надо самим настраивать через вай-фай. Баня и бильярд за отдельную, внушительную плату. Этой усадьбе 10 лет, а недочётов столько, что создаётся ощущение, что они только открылись. За 6 дней отдали 300 долларов, оно того не стоит вообще, очень не советую ехать в это место.
Комментарий:
Найдите другое место отдыха!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чисто, тепло, уютно
Недостатки:
Звукоизоляция не очень
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уединенное и тихое место, рядом есть водоем, на территории несколько мангальных, сауна. Интересная стилизация дома, все необходимое для проживания было предоставлено: полотенца, фен, постельное белье. В доме есть холодильник, микроволновка, электрическая плитка, чайник, посуда. К агенту можно было обращаться в любое время, она во всем помогала, была приветлива.
Недостатки:
По приезду агент сразу озвучил, что для нас подготовлена сауна, которую мы якобы заказывали к приезду. Хотя у хозяина в переписке я уточняла только стоимость и сообщила, что определимся со всем по приезду. Было неприятно, когда ты уверен, что ни о чем конкретно не договаривался, но тебя уверяют в обратном. При звонке хозяину, он сообщил, что сауной можно и не пользоваться, если нет желания. Также, бронировали дом на пятерых, но в самый последний момент один человек не смог поехать, стоимость на проживание нам не сбросили, т.к сказали, что сумма брони - это сумма за весь дом целиком, а не за конкретное количество людей. Но почему-то агент закрыла третью спальню, несмотря на то, что мы оплатили, по словам хозяина, весь дом. А самое неприятное, что произошло за время поездки это то, что в самом начале заезда супруг подскользнулся на лестнице и чтобы не упасть схватился за нижнюю часть второго этажа и чем-то очень сильно и глубоко распорол руку. Это омрачило путешествие, т.к приезжая отдыхать, хочется быть уверенным в том, что место проживания гарантирует тебе безопасность.
Комментарий:
В целом остались хорошие впечатления от отдыха, будем рекомендовать друзьям.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удивительное место, очень уютное, тихое, уединенное. Хочется в таком месте пожить! Несмотря на наш поздний приезд - в 00:30, нас встретил и разместил дежурный.
Недостатки:
Забронированное бунгало оказалось занятым, хотя мы получили подтверждение от booking, а днем мы написали хозяину SMS, что приедем поздно и получили ответ, что нас ждут. Вместо забронированного бунгало нас разместили в двух отдельных комнатах на втором этаже в многокомнатном доме гостиничного типа (т.к. нас было 5 человек, то нам предоставили при размещении 2 комнаты: 2х и 3х местные). Комнаты с выходом в длинный коридор. В этот же коридор выходят другие комнаты, в т.ч. комната дежурного по зданию, слышимость хорошая (для семьи с детьми совсем не удобно). Кухня на другом этаже, посуды совсем мало (оказалось нужно отдельно просить посуду у дежурного, даже ложки). В ответ на претензию по размещению, администратор заявил, что виноват booking.com, который уже неоднократно ошибался с бронированием. В ответ на то, что по прайсу букинга 2 предоставленные комнаты дешевле, чем отдельный домик, нам администратор сообщил, что по запросу нам могли бы предоставить еще одну комнату, тогда было бы не дешевле, а даже дороже, но деньги мы должны заплатить как за отдельный домик. Поскольку был очень поздний заезд - 0:30 и утром мы сразу уехали, то не стали звонить в booking.com для решения вопроса на месте. Если Вам повезет попасть в отдельное бунгало, то прямо перед домиком замечательная лужайка - для детей отличное место побегать. Перед домом, где нас разместили этого не было, а лужайка была занята гостями из бунгало с маленьким ребенком. * Очень хотелось бы, чтобы booking.com серьезно разобрался с этим бронированием: кто там что напутал и почему цены на сайте booking.com указаны за комнаты одни, а владельцы берут оплату другую (в свою пользу). Путешествуем уже много лет и в первый раз такой беззастенчивый подлог. Вода с запахом сероводорода, поэтому рекомендую с собой брать воду в бутылках.
Комментарий:
Замечательное место, плохое администрирование.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Очень плохая шумоизоляция, ощущение что нас разделяет занавеска.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный вариант эко-усадьбы. От Витебска около 20 км. Вы получите тихий уголок для отдыха. Рядом большое озеро. Площадка для спортивных игр. Чистый уютный дворик с цветочными композициями, беседками для пикника, мангалом, качелями. Мимишные кролики поднимут Ваше настроение. Проживание в деревянном доме. Внизу большой зал с кухней. Мы жили на 2-м этаже. Все удобства в номере. Сельский колорит во всем доме позволил нам отлично отдохнуть от городской суеты. Большое спасибо принимающей стороне! Радушно приняли, комфортно и быстро разместили. Напоили травяным чаем. Мы в восторге!
Комментарий:
Отличная эко-усадьба в 20 км от Витебска
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хозяин радушный, старается быть полезным и внимательным к постояльцам. Нам повезло с банькой, хорошо натопили, все работало, и вкусный фиточай порадовал.
Недостатки:
Холодно в номере спали в одежде, хорошо что взяли с собой спальники и использовали их как одеяла. Одна плита, один чайник, один мангал на всех постояльцев. Горячая вода из бойлера. Бойлер один на 2 номера. Очень крутая лестница. Возможно летом все не так уж и грустно (но кондиционеров я не увидела), вроде рядом есть речка.
Комментарий:
Возможно не повезло с временем года, но не в восторге
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Данная услуга может быть платной.
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Спорт и Отдых

    • Сауна (оплачивается отдельно)
    • Катание на лыжах
    • Велоспорт
    • Верховая езда (оплачивается отдельно)
    • Прокат лыжного снаряжения
    • Оборудование для занятия водными видами спорта (оплачивается отдельно)
  • Питание и напитки

    • Барбекю (оплачивается отдельно)
  • Транспорт

    • Прокат велосипедов (оплачивается отдельно)
    • Трансфер (оплачивается отдельно)
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Терраса
    • Игровая комната
    • Терраса для загара
    • Общая кухня
    • Общий лаундж/гостиная с телевизором
  • Развлечения и семейные услуги

    • Настольные игры и/или пазлы
    • Детская площадка на улице
    • Детские телеканалы
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Отопление
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом