Отзывы Усадьба

Комплекс «Усадьба» расположен в городе Судак, в 48 км от города Алушта и в 46 км от села Береговое. К услугам гостей принадлежности для барбекю и бесплатный Wi-Fi. Также в распоряжении гостей холодильник, тостер, микроволновая печь и электрический чайник. В планировку некоторых домов для отпуска входит кухня с духовкой и плитой. Предоставляются полотенца и постельное белье. Кроме того, в комплексе «Усадьба» имеется терраса. Центр Судака находится в 400 метрах от комплекса «Усадьба», а город Феодосия — в 39 км. Расстояние от комплекса «Усадьба» до аэропорта Симферополя составляет 80 км.
Отзыв об отеле:
Усадьба
Ваша оценка

4.9Отзывов 11
10
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Всё!
Недостатки:
Нет такого.
Комментарий:
В Крыму отдыхаем не первый раз, полюбился судак. И уже выучили, что немаловажным условием хорошего отдыха, является уютный номер или домик, куда ты вернёшься после моря в жаркий день. Начну с того, что все в рабочем и ухоженном состоянии, вместительный холодильник, есть стиральная машина, мангал, душевая кабина, Супер интернет, Плита портативная, телевизор (коим мы не пользовались) и кондиционер. Домик обустроен с большой любовью и аккуратностью, приятно находиться, сладко спать. Все очень чисто, белье меняют дважды и полотенчиками, все все! У каждого домика есть небольшая терасса, где можно и нужно кушать по вечерам😻 продолжу живописной частью, вся территория засажена деревьями, кустиками, розами, и прочей красотой-райский садик! Все дома обособлены, никто никому не мешает и не видит. Хозяева прекрасные! Чувствуется их душа! Спасибо.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все понравилось,хозяину Усадьбы Владимиру спасибо за комфорт.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень отзывчивый, гостеприимный хозяин. Домик как на картинке, очень чисто. Есть вся необходимая посуда и техника, в очень хорошем состоянии. На территории много красивых растений и деревьев. Если еще приедем в Судак- то остановимся только у Владимира Ивановича!
Недостатки:
Сначала кажется, что далеко от моря, но к дороге быстро привыкли.
Комментарий:
Очень комфортный спокойный отдых!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все было замечательно, уютный дом. Замечательные и отзывчивые хозяева
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Шикарная квартира, есть все необходимое. На кухне есть буквально все, что нужно для приготовления любых блюд. Территория зеленая, утопает в цветах, фруктовых деревьях. Вид на горы и крепость.Очень приятные и интеллигентные хозяева. Нам очень все понравилось. Хочется вернуться еще раз.
Недостатки:
До моря далеко, но это единственный минус.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1. Отдельно стоящий дом. Дом находится во дворе с богатой растительностью, в частности розмарином, виноградом, туями, елями, юкками, персиками, может чем-то еще;2. У дома имеется веранда со столом и креслами, с видом на двор. Веранда с торцов закрыта виноградом и, дополнительно, маскировочной сеткой, в ней почти никогда не бывает жарко;3. В доме имеется все необходимое, включая полнофункциональную кухню с микроволновкой. При этом электрическая плита установлена на отдельной столешнице на веранде (соответственно при приготовлении пищи никакой жары и запахов в дом не проникает); 4. Удаленность от центральных улиц способствует окружающей тишине как днем так и ночью;5. Если выйти за территорию Усадьбы открывается вид на горы, море и Генуэзскую крепость.
Недостатки:
1. Удаленность как от сосредоточения торговли так и от моря. Чтобы до них добраться необходимо около 20-25 минут ходьбы в быстром темпе;2. Во дворе имеется бассейн. Он не заявлен на Booking.com т.к. поврежден, Если бы он был в работоспособном состоянии, то отдаленность от моря не имела бы большого значения.
Комментарий:
Прекрасный отдых с домашним уютом
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдельный домик со всеми удобствами, лучше любого номера!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Потрясающее место с удачным расположением (вдалеке от набережной) для семейного отдыха! Индивидуальный домик со всеми удобствами на прекрасной территории частного сада ( абрикосовые,персиковые деревья,малина,виноград,хвойные виды растений) с видом на виноградники,горы и Генуэсскую крепость. Вечера с пением цикад и горным ветерком. В домике продумано все,так что совсем нет никаких замечаний. Интернет работает прекрасно. У каждого домика организован индивидуальный вход и дорожка,так что постояльцы друг другу не мешают.
Комментарий:
Чудесно!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все что необходимо для комфортного жилья:кондиционер, небольшая кухня, прачечная, wi-fi, душ, кровать.плюсом оказалось и то, что находиться не в самом центре, минут 20 пешком до Кипариссовой аллеи, так как там клубы работают до утра, соответственно музыка грохочет долго)остались довольны.
Недостатки:
Добавить освещения на территории.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивый вид...чисто....на территории свежие фрукты(растут деревья)....тихо.....магазины в шаговой доступности
Недостатки:
Далекова-то от моря....не очень хорошая дорога к морю
Комментарий:
Хочу еще приехать!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все. Дизайн, зелень, домики. Для тех кто любит уединение. Домики расположены так,что с соседями не встречаешься))) Вода любая круглосуточно. Вид на крепость. Радушие хозяев! И,конечно, местный ёжик!!! На прощание подарки-приятная неожиданность!!! Спасибо огромное Владимиру и его семье!!! Приедем еще! Рекомендую!!!
Недостатки:
Возможно, небольшая отдаленность от моря, но таков рельеф города...Но условия компенсируют все!!! Ездили с родителями (58лет) их это не напрягало)))
Комментарий:
"Усадьба" рулит!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Питание и напитки

    • Барбекю
  • Транспорт

    • Трансфер (за дополнительную плату)
    • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Зоны общественного пользования

    • Терраса
  • Разное

    • Кондиционер
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом