Отзывы Urban Hotel Minami Kusatsu, 3 звезды

Отель Urban расположен в 1 минуте ходьбы от железнодорожного вокзала Минами Кусацу, от которого можно за 20 минут доехать до железнодорожного вокзала Киото. К услугам гостей номера с бесплатным проводным доступом в Интернет, кафе и массажный кабинет. В отеле открыт ресторан с обслуживанием по системе «шведский стол» и прачечная с оплатой монетами. Комфортабельные номера оформлены в современном стиле в белых и темно-коричневых тонах. В вашем распоряжении ЖК-телевизор, небольшой холодильник и зеленый чай, а также пижамы и туалетно-косметические принадлежности. В отеле Minami Kusatsu Urban работают круглосуточная стойка регистрации и сувенирный магазинчик. Среди прочих удобств отеля следует отметить торговые автоматы с напитками. В ресторане Mame-no-Hatake представлен широкий выбор вкуснейших блюд местной кухни в формате «шведского стола». Завтрак «шведский стол» сервируют из блюд западной кухни. Кафе Lavender ночью работает как бар. Отель Urban Minami Kusatsu находится в 15 минутах езды от Музея озера Бива и в 20 минутах езды от Великого моста озера Бива.
Отзыв об отеле:
Urban Hotel Minami Kusatsu, 3 звезды
Ваша оценка

4Отзывов 1
0
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Очень близко от станции JR - можно сказать, что прямо на привокзальной площади. Несмотря на это, ночью поезда не слышно даже с открытыми окнами. Добираться до станции Киото очень удобно и быстро без пересадок. Номер традиционно для Японии маленький, но кровать действительно большая. Больше, чем в большинстве других отелей Японии такого класса.
Недостатки:
Персонал более чем дружелюбен, но с очень плохим английским. Так старались помочь, что ближайший продуктовый магазин назвали только на станции Киото, хотя прямо под отелем отличный супермаркет. :)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Массаж

Питание и напитки

Ресторан, Торговый автомат (напитки)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Камера хранения багажа

Услуги уборки

Прачечная

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал

Разное

Номера для некурящих, Лифт, Отопление, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Парковка

Частная парковка на месте (предварительный заказ невозможен) предоставляется за дополнительную плату.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом