Отзывы Urban Getaway

Апартаменты Urban Getaway, в которых возможно размещение с домашними животными, расположены в городе Хайфе, в 300 метрах от Израильского музея науки, технологии и космоса и в 800 метрах от Хайфского городского театра. От Бахайских террас и храма Баба апартаменты также отделяют 800 метров. Из окон апартаментов Urban Getaway открывается вид на город. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi. Кухня укомплектована духовкой, микроволновой печью, тостером и чайником. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье. Апартаменты Urban Getaway находятся в 1,3 от русской православной церкви и в 1,6 км от порта Хайфы. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Хайфе! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Urban Getaway
Ваша оценка

4.8Отзывов 5
4
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Все
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень комфортная квартира. Было буквально все, что необходимо для отдыха.
Недостатки:
Хозяин квартиры не встретил лично и не появился в течении нашего отпуска. Оплачивался заезд по телефону. Электронный чек я так и не получила.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чисто, спокойно, было все необходимое
Недостатки:
Ну, наверное, можно сделать подъезд и прилегающую территорию по-аккуратней.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательный вариант размещения! Очень просторная квартира, мы не ожидали) было два туалета, две очень просторные комнаты - одна наша спальня, вторая гостиная, обе с телевизорами, современными, обе с кондиционерами. Кухня без кондиционера, но зато какая! На ней было все! Видимо перед нами кто-то жил, остались в холодильнике некоторые продукты, все свежие, даже свежая зелень была. Готовить - одно удовольствие! Там была и вафельница, и блинница и Бог знает что еще))) Духовка с грилем, в которой я сделала крылья барбекю) Так же куча новый и запасных губок, тряпок, полотенец, бумажных полотенец, чистящих средств, был даже запасной электрический чайник!) Оба чайника без накипи внутри. Вайфай был хороший. Телевизор в гостиной просто огромный. Все работало хорошо. Были и запасные одеяла, покрывала, В общем было просто все. Вся посуда, вся техника. У меня дома на кухне нет такого количества разных приборов)))) Сама квартира очень приятная, чистая, кровать мягкая, одна большая, а не две сдвинутые вместе. Мы жили на последнем этаже, поднимать чемодан было тяжело, лифта нет. Но мне нравятся верхние этажи, это была моя просьба чтобы нас поселили повыше. Ключ не нужен, на двери кодовый замок, где вы набираете код и дверь открывается. Это очень удобно, не нужно бояться что потеряете ключ. Рядом Бахайские сады (если правильно помню название), Только они работают до 12ти утра))) Так же совсем рядом есть очень интересный научный музей, где мы проводили разного рода эксперименты)) было очень здорово! Вход стоил примерно 100шек на человека. С ресторанами рядом сложнее, у меня была диета и мы вечно искали на обед несчастный суп, который в Израиле очень сложно найти))) но даже тут мы справились) так же на соседней улице идут магазинчики, косметика мертвого моря, разные бутики и тд и тп. Все что душе угодно!) расположение удобное, прямо напротив подъезда супермаркет. Рядом также есть магазины. Если еще буду в Хайфе - буду стараться бронировать эти аппортаменты!) Там здорово. Уютно.
Недостатки:
Было бы конечно совсем здорово, если бы на кухне был кондиционер. Я пока готовила вся взмокла))) но это не критично, думаю, в отсутствие жары там должно быть нормально, тк открывается окно. Просто я там была в начале августа, в самую жару и от открытого окна было только хуже...)
Комментарий:
Просторно, Комфортно, Современно!)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы добирались до апартаментов в первый день шаббата от центрального автовокзала. Рекомендуем ехать до жд платформы Bat Galim и дальше на 136 прямо до апартаментов. Квартира как минимум 4х комнатная, с огромным балконом и телевизорами. Вай Фай очень шустрый, вход в квартиру по коду. Хозяин активно коммуницирует по почте на английском. Квартира огромная, кухня оборудована всем необходимым и даже больше! Идеально с точки зрения цена-качество. Недалеко от Бахайских садов и местного политехнического музея.
Недостатки:
Квартира немного поношенная, но это не мешает в ней жить, гостиная очень даже уютная. Есть небольшой запах медикаментозный, но через две минуты в квартире его не чувствуешь. Еще есть неосвещаемый подъезд, но телефонный фонарик спасает.
Комментарий:
Современные Апартаменты из 80-х! :)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.
  • Парковка

    Парковка отсутствует.
  • Домашние животные

    Бесплатно! Размещение домашних животных допускается. Дополнительная плата не взимается.
  • Снаружи

    • Вид на город
  • Услуги уборки

    • Ежедневная уборка номера (оплачивается отдельно)
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Курение на всей территории запрещено

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом