Отзывы Upes dižvietas

Апартаменты Upes dižvietas расположены в живописной лесной зоне на берегу реки Даугавы. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi. В апартаментах имеется зона для отдыха на открытом воздухе и пруд, где можно поплавать. В распоряжении гостей полностью оборудованная мини-кухня с холодильником и кухонными принадлежностями, а также собственная ванная комната с душем и феном. Из окон открывается вид на реку и сад. В числе удобств апартаментов Upes dižvietas сад, принадлежности для барбекю и павильон с видом на реку. Апартаменты находятся рядом с велосипедными и туристическими маршрутами, которые проходят через лес. Гостям предоставляется бесплатная парковка.
Отзыв об отеле:
Upes dižvietas
Ваша оценка

4.9Отзывов 17
16
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Провели здесь с женой два полных дня в начале января. Хотели дикой природы и тишины в сочетании с комфортом и уютом и получили все это! Жили в мансардном этаже основного дома. Вход отдельный, внутри все оборудовано очень продуманно, все нацеленно на удобство гостей, очень аккуратно, чисто, все работает. Хозяин, Себастиан, дружелюбный и общительный. Он очень старался сделать наше пребывание максимально комфортным. Вокруг лес, внизу - река. Немного покатались на лыжах - лыжни как таковой нет, ходили вдоль дорожек. Чуть в стороне есть выход на лед реки. Местные рыбаки там ловят рыбу. До ближайшего города 10 минут на машине - есть небольшие магазины, кафе. В другую сторону можно доехать за 40 минут до Даугавпилса. Здесь даже посетили местный театр.
Недостатки:
Все было отлично!
Комментарий:
Отличный отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы были проездом на одну ночь. Ночевали в домике с 4-мя кроватями. Живописное местечко, радушный хозяин угостил нас домашним козьим сыром. Все чисто, удобно. Есть места под кемпинг. На ферме много животных - собаки, козы. Рекомендую тем, кто любит природу и тишину.
Недостатки:
Немного поплутали, искали поворот. Имейте ввиду, что поворот, а дальше гравийная дорога (в хорошем состоянии).
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Козий сыр
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Радушные и гостеприимные хозяева, Себастиан и его отец, позаботились, чтоб гостям было уютно, удобно и комфортно. Всюду чистота и порядок, заботливо продуманы все мелочи. Особенно понравился двухместный домик с баней, невероятно уютный, эргономичный, с шикарным видом на реку, в нем какая-то особая энергетика. Очень милые козочки, куры, собачки. Все необходимое для отдыха - гамаки, принадлежности для барбекю, столики и беседки, батут и качели для деток.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Живописная округа, очень красивые места, уютный дом, доброжелательные и отзывчивые хозяева, прекрасный вид из зоны отдыха в сауне, сауна сама по себе на высоте, дети очень оценили детский уголок на улице и козочек, тихо, спокойной, красиво, прекрасное место, чтобы отдохнуть вдали от повседневного шума и суеты. Вкусный завтрак. Кругом прогуливаться домашние животные, приятная и необычная атмосфера.
Недостатки:
Не смотря на открывающейся живописный вид, на реку Даугава, до которой, рукой подать, дойти до неё, к сожалению, было проблематично, нужны высокие сапоги, вязнешь, не хватает просто хотя бы, утрамбованнойдорожки, может чуть посыпанной гравием. Это вовсе не испортило общее впечатление, но было бы прекрасным бонусом.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Нам с мужем очень понравилось абсолютно все! Мы пол приятным впечатлением от этого райского уголка в Латгалии!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Настоящая латвийская глубинка, свое небольшое хозяйство на берегу реки. Очень гостеприимный хозяин Себастьян, немец, говорит неплохо по-русски)). Мы жили в домике на двоих, с сауной, очень уютном, с панорамным видом на реку. Туалет и душ в отдельном строении на улице. Но это вариант на теплое время года, в остальное время сдаются апартаменты в общем доме.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ухоженная территория, неожиданный комфорт, симпатичные домашние животные. Общительные и приятные хозяева. Идеальное место для остановки во время сплава по Даугаве.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дом на природе, свежий воздух, красивые пейзажи вокруг, прямо на реке Даугава, радушные и приятные хозяева, сытный и вкусный завтрак, уютный номер, есть WiFi. В целом остались очень приятные впечатления от этого места.
Недостатки:
Найти сам guesthouse было непросто, пришлось несколько раз звонить хозяину и уточнять - на главной дороге, откуда надо сворачивать к дому, нет ясного указателя, проехали несколько раз мимо.
Комментарий:
Guesthouse на природе на берегу Даугавы
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Лучшее место, если вам нужен спокойный отдых и релакс. Шикарный вид на Даугаву прямо из окон. Рядом в лесу всевозможные ягоды и грибы. Недалеко есть песчаный пляж. Завтрак очень вкусный (в нем есть и козий сыр, который делают тут же). Хозяева фермы, немецкая семья, исключительные люди: доброжелательные, дружелюбные и очень интересные. Обязательно вернемся сюда!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1. Апартаменты находятся в красивом и уединенном месте на берегу реки. Тихо и красиво. 2. Это небольшая ферма, так что на завтрак подавали свежие яйца от своих кур и очень вкусное козье молоко. 3. Хозяева действительно очень стараются быть гостеприимными.
Недостатки:
1. Очень рекомендую приезжать сюда засветло. Найти это место, даже с навигатором, в темноте невозможно. Навигатор ведет по козьей тропе через лес, так что наверное лучше вбивать координаты. А в идеале хозяевам стоит сделать подробную карту и пересылать ее при бронировании. Мы потратили почти час на поиски поворота. 2. Оценка 9,4 для этого места однозначно завышена. Потому что это скорее уровень турбазы, а не комфортные апартаменты, которые обычно соответствуют такой оценке. 3. Входные двери в апартаменте без замка. Нельзя закрыться изнутри. Хозяин уверял нас что там тихо и безопасно, поэтому замок не нужен, но нам было не очень комфортно. Двери в туалет/душ, кстати, тоже без замка.4. На деле это апартаменты на 3-х человек. Впятером здесь можно максимум переночевать одну ночь - довольно тесно.
Комментарий:
Upes dižvietas
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивое место для отдыха,гостеприимный хозяин.Комнатка чистая и уютная,удобная кровать.Нам все очень понравилось Dankeschön! :)))))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё отлично
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ехали из Риги в Москву, и так как не хотелось проходить границу в ночи, решили остановиться поближе к границе на ночлег. Место выбирали по отзывам, пугали что сложно добраться. Но среди картинок отеля оказалась и карта, по которой мы без проблем добрались. Место прекрасное!! Несмотря на то что приехали ближе к полуночи хозяева встретили и даже предложили welcome drink. Очень чисто и аккуратно (хозяева - немцы, что уже о многом говорит). Номер 2х комнатный на втором этаже двухэтажного домика хорошо отапливаемый (на улице было -25!) , при входе снимали обувь и ходили в носках- настолько чисто. Оказалось что это полноценная эко ферма, на которую хочется вернуться и провести больше времени чем у нас было! Очень рекомендуем (особенно путешественникам с детьми).
Комментарий:
Прекрасное место не только на ночлег, но и для отдыха.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Живописное,тихое место,идеально для тех,кто желает отдохнуть от цивилизации.:) всё очень чисто. Как уже было упомянуто в предыдущих комментариях,хозяева говорят на английском и немецком. Всем,хорошего отдыха!:)
Недостатки:
Не скажу,что это минус, но можно было бы повесить большое зеркало,в коридоре,там как раз есть место...:) и держатель, для душа,был бы кстати;) а вообще, вы-супер! Спасибо!:)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихое место на берегу Даугавы, подходит для спокойного отдыха. Детям были интересны обитатели фермы, курицы, кролики, козы, собака.
Комментарий:
Спокойный отдых в лесу.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Больше всего понравились уединённость, комфорт, приветливость персонала. Замечательное живописное место на берегу прекрасной реки, свежий воздух, тишина. Есть практически все необходимые удобства
Недостатки:
Всё хорошо, но есть пожелания к хозяевам: тостер и микроволновка на кухне, какое-то локальное освещение: бра или настольные лампы, полочка в душе, занавески или жалюзи на окна, поскольку иногда есть необходимость окна занавешивать.
Комментарий:
Замечательное место на реке Даугава
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в отдельных номерах отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Спорт и Отдых

    • Сауна
    • Рыбная ловля
    • Катание на лыжах
    • Каноэ
    • Пешие прогулки
    • Велоспорт
  • Питание и напитки

    • Завтрак в номер
    • Барбекю
    • Специальные диетические меню (по запросу)
  • Транспорт

    • Прокат велосипедов
  • Стойка регистрации

    • Экскурсионное бюро
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Терраса для загара
  • Развлечения и семейные услуги

    • Настольные игры и/или пазлы
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Семейные номера
    • Отопление
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом