Отзывы Unterholzhof

В комплексе Unterholzhof, разместившемся на склоне холма в 5 км от Пизендорфа, к услугам гостей просторные апартаменты с видом на горы, сад и органическая ферма. Кроме того, гости смогут пользоваться бесплатным Wi-Fi и бесплатной частной парковкой. Апартаменты, оформленные в горном стиле, состоят из 2 балконов, 4 спален, гостиной зоны с диваном и телевизором со спутниковыми каналами, а также кухни с посудомоечной машиной и обеденной зоной. По запросу для гостей комплекса Unterholzhof приготовят домашний завтрак из региональных продуктов. Гостям предоставляется возможность принять участие в фермерских делах. В комплексе проводят различные процедуры для релаксации, включая сеансы рэйки и занятия йогой. До трасс для беговых лыж гости доберутся за 5 минут на автомобиле. Поездка до города Целль-ам-Зе и озера Нидернзее займет 15 минут.
Отзыв об отеле:
Unterholzhof
Ваша оценка

4.8Отзывов 5
4
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Большой чистый дом. добродушные хозяева. красивый вид с горы
Недостатки:
Нужно знать, что 1. дом расположен на горе и к нему ведет одна узкая дорога. Зимой она сложная из-за снега и льда. доехать - трудно 2. рядом с домом расположен сарай, в котором держать домашних животных, поэтому если вы не любитель деревенских запахов, то это не для вас 3. хозяин говорит и понимает только по немецки
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все
Недостатки:
Без машины не добраться
Комментарий:
Экзотика- это
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Живописное место. Просторные апартаменты. Два туалета, большая кухня и спальня. Тепло и уютно. Есть балкон. Интернет с адекватной скоростью и хорошим приемом wi-fi. Хозяева имеют несколько лошадей. При особом желании вполне возможно договориться о катании на лошади за отдельную плату. Приятная и услужливая хозяйка. Сносно говорит по-английски. Идет на встречу и решает любые вопросы.
Недостатки:
Необходим свой автомобиль. Трудно найти дорогу к дому в темное время суток. Сама дорога пролегает по очень крутому склону. Зимой она полностью покрыта снегом, и для неопытного водителя подъем может вызвать затруднения. Тем не менее, у хозяев есть джип и трактор. Даже если вы очень круто засядете, вас вытащат. Сам дом расположен по соседству с сараем, в котором обитают коровы, бычки и с десяток кур. Все это домашнее хозяйство источает соответствующий запах. Если ваша бабушка не разводила домашних животных в деревне, вы будете неприятно удивлены, на сколько резок дух сельской местности. Даже австрийской.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихо, красиво, сумасшедший вид
Недостатки:
Подъем в гору на велосипеде
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Катание на лыжах, Пешие прогулки, Верховая езда, Место для хранения лыж

Питание и напитки

Барбекю

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Разное

Семейные номера, Отопление

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом