Отзывы Universal Studio Suites

Гостевой дом Universal Studio Suites расположен в Лос-Анджелесе, в 900 м от парка аттракционов Universal Studios Hollywood и в 2,2 км от концертного зала Hollywood Bowl, в 3,3 км от театра «Долби» и в 3,3 км от Голливудской аллеи славы. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi. В числе удобств номеров письменный стол, телевизор с плоским экраном и собственная ванная комната. В некоторых номерах есть патио, а во всех номерах — кофемашина. В номерах обустроена гостиная зона. Здание Capitol Records находится в 3,6 км. Расстояние до аэропорта Голливуд-Бербанк составляет 8 км.
Отзыв об отеле:
Universal Studio Suites
Ваша оценка

4Отзывов 1
0
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Отличное месторасположение. Рядом Юниверсал Студио, Аллея звезд - на машине 10 минут. Приветливая хозяйка, отзывалась на все просьбы. Есть холодильник, микроволновка, обогреватель. Есть стоянка. Рядом есть супермаркет.
Недостатки:
Когда приехали по адресу, были удивлены. Двухэтажный домик, довольно обшарпанный, вывески отеля не было. Хорошо, что додумались позвонить хозяйке (говорит по-русски), она подсказала, как подъехать с тыльной стороны.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом