Отзывы Universal Aparthotel Don Camilo, 4 звезды

Апарт-отель Universal Don Camilo расположен непосредственно на защищенном пляже Сант-Эльм. К услугам гостей большой открытый бассейн, террасы и сад. Гостям предлагается размещение в апартаментах и номерах-студио с просторной террасой с видом на бухту Сант-Эльм. Апартаменты и номера-студио апарт-отеля Don Camilo располагают современным интерьером, телевизором с плоским экраном со спутниковыми каналами, кондиционером и прекрасно оборудованной мини-кухней. В числе прочих удобств современные ванные комнаты с феном. В апарт-отеле Don Camilo работает снэк-бар и ресторан с обслуживанием в формате «шведский стол». Для проведения досуга гостей в отеле на протяжении дня проводятся различные развлекательные мероприятия, а для самых маленьких гостей обустроена детская игровая зона. Также в отеле работает круглосуточная стойка регистрации, сотрудники которой могут организовать прокат автомобилей и велосипедов. Апарт-отель находится в поселке Сант-Эльм - живописном рыбацком поселке с магазинами, барами и рестораном. Желающие поближе познакомиться с регионом смогут отправиться из поселка в поездку на катере на небольшой островок Драгонера - охраняемую природную зону. Всего в 7 км от апарт-отеля гости смогут побывать на модном курорте Пуэрто-д-Андрач. В летний период из поселка Сант-Эльм ездят рейсовые автобусы до городов Андрач и Пальма (30 км).
Отзыв об отеле:
Universal Aparthotel Don Camilo, 4 звезды
Ваша оценка

4.2Отзывов 19
8
9
1
0
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Мы не в первый раз отдыхаем именно в данном месте и именно в этих виллах. Наиболее удачно месторасположение, непосредственно напротив пляжа. относительно предыдущего года, улучшилась уборка, ежедневная смена полотенец.
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы жили на вилле. Очень удобная, комфортная, со всем необходимым и в рабочем состоянии. Кондиционеры в каждой комнате, в гостиной аж два, все работали отлично, интернет нормальный. Расположена на отдельной территории с бассейном. Есть подземный гараж. Место очень удобное для семей с маленькими детьми, для них есть анимация. Только нужно брать виллу делюкс, потому что стандарт, что мы сначала взяли, находиться у самой дороги (шумно, особенно ранним утром). Завтракали дома, в округе 3 маленьких магазина со всем необходимым, а при наличии машины вообще никаких проблем.
Недостатки:
В общем и целом - все было хорошо. Но по мелочи: хотелось бы уборку потщательней, хотелось бы прикроватные светильники в каждую спальню и к каждому спальному месту, и хотя бы одно зеркало в полный рост (можно в прихожей). Периодически был запах канализации (какая-то общая проблема по Сант Эльму), но открываешь окна, и жить можно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы не впервые останавливаемся в данном отеле. Приятно, что ко времени прибытия вилла была готова. Однако при заселении, нам не понравился вид. Обратившись на рецепшен нам предложили другую, за небольшую доплату.
Недостатки:
Уборка номеров могла быть лучше.
Комментарий:
Ожидаемо хороший отдых.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Почти все очень приветливые. Всегда приходили на помощь даже по незначительным вопросам.
Недостатки:
Муравьи и необходимость всю еду развешивать по пакетам (тогда их нет) Запах сырости (для ликвидации все время держали окна открытыми). Из-за этого можно было бы съехать даже. Но так как место очень красивое и нас хорошо встретили, мы не стали конфликтовать.
Комментарий:
Потрясающие виды и приветливый персонал, которые сглаживают недостатки не нового отеля.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Почти идеальное место))
Недостатки:
2 этаж- муравьи (если держать все в пакетах-минимально) Запах сырости если не проветривать все время.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Пляж для отдыха с детьми - супер!
Недостатки:
Питание немного не дотягивает до 4* Отсутствует бесплатный wi-fi
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вид из номера. Шезлонги на балконе. Вкусная и разнообразная еда. Детям понравился бассейн. Доступ к пляжу.
Недостатки:
Устаревшая мебель. Сырость в номере. Дорогой и медленный wi-fi (5 евро сутки на одно устройство)
Комментарий:
Хорошие три звезды!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
На фото при заказе номера, всё выглядело чудесно! Реальность оказалась чудовищной!!!
Недостатки:
1. Парковки нет и несмотря на то, что мы были в начале мая - еще не сезон - ближайшие улочки забиты машинами. Нашли место с трудом на улице с большим уклоном. 2. WiFi - платный (1й отель на Маойрке, а мы жили в 5ти разных в этой поездке, который берет плату за интернет!!!) Завтрак тоже за доп плату. 3. После регистрации на ресепшене у нас забрали паспорта и сказали, что вернут утром!! Тоже странно, во всех остальных гостиницах просто делали копию паспорта. Объяснили как пройти к номеру. Номер на последнем этаже (7 пролетов)- лифта нет!!! Радовались не очень тяжелым чемоданам. 4. Номер большой (2 спальни) и везде ужасный запах!!! пытались определить источник запаха. подумали, что наверное это какая-то ядерная химчистка мебели, т.к. диваны, как и всё остальное выглядит оооочень активно использованным. Т.к. приехали часов в 9 вечера и еще не решили оставаться ли на 1 ночь или на 2, решили прогуляться по городку, а номер оставить на проветривании. Вернулись в номер минут через 30. Центральная улочка короткая, всё закрыто или уже закрывается. Пляж крохотный (метров 50-70) с не очень чистым и совсем не белым песком в перемешку с водорослями. За полчаса нашего отсутствия воздух в номере свежее не стал. Т.к. проезд в этот городок через лесной серпантин, а на дворе уже темно, решили, что в ночь уезжать не будем-переночуем. Выбрали наименее вонючую спальню. Спали в одежде, т.к. одеяла -накинутые сверху (на вид, как наши солдатские) выглядели не очень и прикасаться к чему-нибудь голой кожей совсем не хотелось. Утром проснулись и конечно сразу собрались уезжать. А тут за ночь повылазила живность (см.фото) и стало понятно откуда запах - травили! и я даже могу понять, что можно или даже нужно проводить дезинфекцию, но сразу после этого заселять туда туристов!!!!! 5. В день, когда заезжали был мой день рождения! Хотелось провести его по-особенному! Кроме отвратного номера и ужасного обслуживания было особенно обидно, что всё это случилось в день рождения!!!
Комментарий:
ХУДШАЯ ГОСТИНИЦА И ХУДШИЙ ПЕРСОНАЛ НА ВСЁМ ОСТРОВЕ МАЙОРКА!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Бронировали классический номер! По приезду обнаружилось, что мест нет. Поскандалили и нам дали виллу с видом на море, Роскошную. На три спальни с холом и абсолютно новой кухней. Стиральная машина/паркинг/wi-fi, все безупречно. Если есть возможность бронируйте виллы.
Комментарий:
Виллы
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близкое расположение к пляжу. тихий спокойный поселок, для отдыха с детьми.Наличие гаража в вилле, приятное обслуживание.
Недостатки:
Близость к дороге, при расположении виллы в первом ряду. Ночью шум от уборочных машин.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение, номер в целом, терраса в номере, вид из окна, завтраки, музыка по вечерам
Недостатки:
Вай-фай платный, сейф платный (первый день не работал, но оплату взяли все равно). Отъезд был очень ранний - просьба подготовить ланч-боксы поставила в тупик администратора, но к утру набрали еды в пакетики. Уборка в номерах 5 раз в неделю, но не всегда качественная. Ни одного русскоязычного ТВ-канала нет. Кровати жесткие. После регистрации на самолет проблемой было распечатать посадочный талон - пришлось бегать в соседний отель. Администратор отеля опрашивала о том, все ли в порядке только немцев - с нами здоровалась, и то не всегда. Пляж хороший, но кабинок для переодевания вообще нет (похоже, это вообще на Майорке так). В кафешках, продуктовых магазинчиках дороговато - удаленность от центра острова дает о себе знать
Комментарий:
Отель хороший - сервис не очень. Снова бы туда не поехал
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень порадовала терраса, у каждого номера есть выход на террасу с лежаками, где можно позагорать)), чудный вид из окон.
Недостатки:
С парковкой прроблема((.wi fi на одно устройство ((.Чисто, комфортно. Для спокойного семейного отдыха!!!
Комментарий:
Отличные апартаменты)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличные просторные апартаменты со всеми кухонными принадлежностями и огромной оснащенной террасой с потрясающим панорамным видом на всю бухту Сант-Эльма, горы Трамонтана и притягательную Драгонеру. Внимательный и отзывчивый персонал. Брали только завтраки - были ими вполне довольны. Достаточно разнообразно и вкусно. Великолепное море с чистой, прозрачной и 'бархатистой' водой.В конце сентября особых проблемы со стоянкой не было. Покупать продукты лучше в Андраче (6 минут на машине) в новой Меркадоне или Erosci. В Сант-Эльме супермаркеты довольно скудные и существенно дороже. Очень рекомендую прогулки в горы - к Torre de Cala in Basset и монастырю La Trapa -великолепные виды! .
Недостатки:
Платный сейф в номере, который за 3 дня пребывания неоднократно не открывался. Отсутствие лифта при довольно крутой лестнице.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличные просторные апартаменты со всеми кухонными принадлежностями и огромной оснащенной террасой с потрясающим панорамным видом на всю бухту Сант-Эльма, горы Трамонтана и притягательную Драгонеру. Внимательный и отзывчивый персонал. Брали только завтраки - были ими вполне довольны. Достаточно разнообразно и вкусно. Великолепное море с чистой, прозрачной и 'бархатистой' водой.В конце сентября особых проблемы со стоянкой не было. Покупать продукты лучше в Андраче (6 минут на машине) в новой Меркадоне или Erosci. В Сант-Эльме супермаркеты довольно скудные и существенно дороже. Очень рекомендую прогулки в горы - к Torre de Cala in Basset и монастырю La Trapa -великолепные виды! .
Недостатки:
Платный сейф в номере, который за 3 дня пребывания неоднократно не открывался. Отсутствие лифта при довольно крутой лестнице.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель для спокойного семейного отдыха. Все номера с видом на море, в апартаментах большие террасы с лежаками и обеденным столиком. Небольшой пляж, но в городке всего два отеля, так что места в избытке. Море, как и везде на Мальорке - чистейшее. Ходит кораблик на Драгонеру (12 евро туда-обратно). Вокруг городка тоже есть где полазить любителям горных прогулок. В городке есть несколько ресторанчиков, баров и два продуктовых. Парковку найти почти всегда реально бесплатную, но если уж не повезло, есть парковка за 3,5 евро на сутки. В целом отель можно рекомендовать для отдыха взрослым семейным парам и парам с детьми
Недостатки:
Однообразные завтраки. За 12 дней сильно надоело. Нет каш, мало фруктов.Апартаменты на троих, а лежака на террасе только два.Кондиционер просто нереально шумный! Спать под него невозможно, благо были в сентябре и ночи хоть немного прохладные. Городок маленький, два продуктовых магазина, но в обоих магазинах еда очень дорогая и, зачастую, залежалая. Ближайший супермаркет - в городке в 10км, да и тот так себе. Там же рынок по средам. Для нормального закупа нужно ехать в Пальму. Без машины вообще никак.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение
Недостатки:
Запах канализации
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень понравилось местоположение отеля и пляжа. Конечно, без машины там делать нечего. Мы воспринимали для себя этот отель, как место для отдыха после поездок по всему острову. Для этих целей данный отель практически идеален: в 23:00-23:30 уже тишина и покой - и отель и поселок спят. Поселок очень милый, три хороших ресторанчика, приятная бухточка, песочек. Наши друзья, жившие за период 2 недели в трех отелях в разных концах острова оценили и нашу вечернюю тишину, и прекрасный ужин в ресторане, симпатичность поселка, а также, что немаловажно, медузы, которые были по всем пляжам острова за двухнедельный период являлись 2 раза. Возвращаясь из ежедневных поездок по острову убеждались, что у нас в С-Эльме всегда отличная погода:) Отсутствие парковки - не проблема, парковались на улице и всегда рядом с отелем. Очень приятно вечером было на большом балконе нашей студии полежать на лежаке, посмотреть и послушать море с бокалом хорошего вина:)
Недостатки:
Сам отель - обычный, ждать от него чего-то прекрасного не нужно. Почему-то, не смотря на чаевые, не меняли полотенца.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
месторасположение, персонал
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
тихая бухта,с 2-мя пляжами,магазинчиками и ресторанами.отель расположен так,что все номера с видом на море(не считая 1-ый этаж).своей стоянки нет,но мы находили места для парковки(правда,видели штраф в размере 86 евро,на стоящей рядом авто).апартаменты шикарные,с огромным балконом где есть 2 шезлонга,стол и 4 кресла.мы жили на 3-ем этаже,так что приходилось подниматься по достаточно крутой лестнице с ребенком(с улицы до первого этажа,где можно оставить коляску, есть лифт).отличный завтрак,всего за 8евро с чел-а.убираются каждый день,полотенца меняют если брошены на пол.впечатления от отеля-отличные.для семейных пар с детьми и пожилых пар место лучше не придумаешь.для молодых пар немного скучновато,но можно взять авто и посмотреть достопримечательности Майорки. Рекомендую посетить остров Драгонера, куда ходит небольшой катер с пристани.
Недостатки:
небольшая кухня,где можно приготовить только закуску на скорую руку. нету посудомоечной машины,не говоря уже о "стиралке". на балконе вечером музыку особо громко не послушаешь,сразу соседи (в основном пожилые немцы) будут жаловаться.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Пешие прогулки, Велоспорт, Дайвинг, Ныряние с маской и трубкой, Открытый бассейн (работает круглый год)

Питание и напитки

Бар, Ресторан («шведский стол»), Снэк-бар

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат автомобилей, Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Сейф, Обмен валюты, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка, Анимационный персонал

Разное

Семейные номера, Отопление, Кондиционер

Интернет

Wi-Fi предоставляется в общественных зонах за дополнительную плату.

Парковка

Парковка отсутствует.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом