Отзывы Ungru Guesthouse

Гостевой дом Ungru расположен в деревне Сууресадама. Из окон открывается вид на море. В распоряжении гостей принадлежности для барбекю. В каждом номере установлен телевизор с плоским экраном.
Отзыв об отеле:
Ungru Guesthouse
Ваша оценка

4.6Отзывов 9
6
3
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Месторасположение, приятный молодой персонал, отличный завтрак (омлет просто великолепный), вкусный кофе. Вечером тихо и спокойно, красивые закаты, природа вокруг располагает к длительным прогулкам.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Из окна открывается красивейший вид на море и небольшой рыболовный порт. Очень дружелюбный персонал, но немного рассеянный. Мне показалось, что в обслуживании отеля пользуются услугами местного населения, а в летнюю жару у них такие же желания, что и у посетителей отеля - понаслаждаться жизнью.
Недостатки:
Очень смутил завтрак! Нам назначили время завтрака - не раньше 9-ти часов, мы согласились на 9 утра, что достаточно поздно. В назначенное время было открыто помещение для завтрака, к нам подошел молодой человек с листочком бумажки и предложил на выбор - омлет, яичницу или кашу (и кофе или чай). Мы выбрали кашу, она была очень вкусной, но! На этом завтрак был закончен. Ни выпечки, ни сыра, ни фруктов, ничего не было. Когда мы попросили к кофе хоть кусочек булки или сдобы, молодой человек, сказал, что может предложить только черный хлеб с маслом (такой же нам подавали на заказанный ужин у них в ресторанчике в предыдущий вечер), потом куда-то сходил и ... вернулся с подтверждением, что да - там, куда он ходил, он тоже ничего не нашёл. Вот так-то!
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номер очень чистый и уютный. Хороший завтрак. Состояние умиротворения, то что нужно после городской суеты.
Недостатки:
Странный въезд на территорию, как будто территория завода или что -то около этого.
Комментарий:
Не стандартное место, в котором стоит побывать, если хотите забыть о шуме и городе.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень спокойное место. Действительно дом XIX века с деревянными балками внутри. Приятный вид из окна. Очень вкусный завтрак.
Недостатки:
Полное отсутствие звукоизоляции между комнатами -- слвшен даже спокойный разговор за стенками. Ближайший магазин в 10 км.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень уютно и чисто! Завтраки большие и вкусные. Обязательно вернёмся ещё раз!!!
Недостатки:
Не очень приятно пахнет вода в душевой.
Комментарий:
Тихо и спокойно! Вернёмся обязательно!!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень необычное и интересное расположения отеля - порт и верфь, действующая с 1680(!)г. Интересно погулять там. Обязательно нужно прогуляться до окончания близлежащего мыса - очень, красиво, пляжи, можжевельник, старые доты, лебеди. Очень уютные, чистые, атмосферные номера (их всего 4). Умопомрачительная, иного слова не подобрать, кухня. Невероятно вкусно и красиво. Омлет из включённого завтрака - произведение кулинарного искусства.
Недостатки:
Было бы здорово иметь возможность взять напрокат пару велосипедов, поездить по окрестностям.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель располагается на острове Хийумаа, в полностью отремонтированном здании бывшей таможни. Из окон открывается чудесный вид на небольшой порт и залив. В номерах свежий ремонт, деревянная мебель и очень уютно. Рядом с отелем небольшая детская площадка. Отличное место для отдыха от шумного города
Недостатки:
Близость к заливу в холодное время года может быть причиной, по которой ледяной ветер заставит вас подумать о путешествии в глубь острова. Возможно, тем кто незнаком с островом Хийумаа было бы полезно подсказать куда поехать и предложить маршруты с самыми интересными к посещению местами, как на побережье, так в глубине острова.
Комментарий:
Прекрасное место для отдыха
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень приятное место. Здание бывшей таможни. Вид из окон на воду, на порт. Вкусный завтрак (на выбор каша, мюсли или яичница, за последнюю особая благодарность). Вкусный но дороговатый ресторан в здании. Утром всегда обслуживал молодой человек, говорящий по-русски. Персонал вообще на высоте!
Недостатки:
Жаль, что нет аренды весельной лодочки у хозяев. Хотя, возможно на территории порта нельзя плавать на ней. Нет холодильника в номере.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Небольшой, уютный гостевой дом на берегу залива. Свежий ремонт, хорошая сантехника. Удобные кровати. Приветливый персонал, говорят по-русски.
Недостатки:
Единственный недостаток: вода довольно сильно пахнет сероводородом.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Спорт и Отдых

    • Рыбная ловля
  • Зоны общественного пользования

    • Терраса
  • Услуги уборки

    • Ежедневная уборка номера

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом