Отзывы Ундина, 1 звезда

Отель «Ундина» расположен в городе Гусь-Хрустальный. Стойка регистрации работает круглосуточно. Номера в отеле для свиданий оснащены чайником. Все номера отеля Undina оснащены телевизором с плоским экраном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Гости могут поиграть в настольный теннис.
Отзыв об отеле:
Ундина, 1 звезда
Ваша оценка

3.4Отзывов 5
0
3
1
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Хорошая чистая кровать и душ.
Недостатки:
Слишком высокая цена для таких апартаментов. Пыльный стул, не очень приятный запах сигарет. Было слишком холодно в номере, батареи не работали. И плохая шумоизоляция.
Комментарий:
Пойдет
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В целом все понравилось, но, конечно, звукоизоляция слабенькая) Встретила нас очень милая и добрая женщина, провела в номер, все показала, рассказала. После того, как мы расположились, обнаружила, что нет мыла в ванной, плюс чай с собой не взяла. Пошла спросить все это у встретившей нас женщины. Она извинилась, что не положила нам мыло, выдала и шампунь и новый кусочек мыла, вместе с несколькими пакетиками чая дала сахар и лимон. В общем, помогла обустроиться. Номер чистый, уютный, приятно удивил душ (работает хорошо, и вода легко настраивается). В номере поначалу прохладно, но потом привыкли и спалось хорошо. Когда легли спать, поначалу было тихо, а потом начала играть музыка (видимо в сауне кто-то решил повеселиться). Долго с мужем уснуть не могли. На следующий день номер принимала уже другая женщина, почувствовала себя школьницей, сдающей класс после дежурства)) Приняла быстро, осмотрели номер и вернули задаток за ключи. Если еще приедем в Гусь, обязательно будем обращаться к вам, чтобы переночевать. Отличный вариант, а главное, в номере все есть (и душ, и спальное место, и туалет и чайник с холодильником).
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номер полностью соответствует брони. Приветливый персонал.
Недостатки:
Прохладно. Трудности с оплатой по карте.
Комментарий:
Чисто, спокойно, приветливо.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мне нужно было просто переночевать в Гусь-Хрустальном. Приехал в пол-второго ночи, уехал в пол-седьмого. Поэтому, мои требования были минимальны. Собственно, выбрал этот вариант, поскольку выбирать особо не из чего. Либо койка в общем 8-местном номере в местной общаге, либо крутой туристический комплекс за 16 тысяч, либо вот эта Ундина
Недостатки:
Отсутствие мыла, разбитое стекло в душевой, старые полотенца - это все мелочи, на которые я был готов закрыть глаза. Но две вещи меня возмутили. Во-первых, соседний номер занял паренек с двумя(!) "принцессами", они провели бурную незабываемую ночь, а звукоизоляция отсутствует в принципе. А мне поспать хотелось хоть пару часов. Во-вторых, при заезде старушка - божий одуванчик потребовала залог 400 руб, а при выезде, прежде чем отдать его, строго осмотрела номер, не потырил ли я чего- нибудь. Довольно унизительная ситуация для 21го века
Комментарий:
Неудовлетворительно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Ночью проснулись от громкой музыки за стеной...:(((
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Интернет

    Доступ в интернет отсутствует.
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Сервисы

    • Ежедневная уборка
    • Услуги по глажению одежды
    • Прачечная Оплачивается отдельно
    • Круглосуточная стойка регистрации
  • На свежем воздухе

    • Место для пикника

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом