Отзывы Un Nid en Camargue

Отель Un Nid en Camargue типа «постель и завтрак» занимает здание XX века в парке площадью 5000 кв.м. В отеле к услугам гостей сад и бесплатный Wi-Fi на всей территории. Все номера оформлены в нейтральном стиле. В некоторых номерах обустроена собственная ванная комната, а гости других номеров пользуются общей ванной комнатой. В радиусе 1 км работает несколько ресторанов. В окрестностях гости могут покататься на лошадях, заняться кайт-серфингом и посетить местные пляжи и памятники. Отель Un Nid en Camargue находится в 40 км от железнодорожного вокзала города Истр. Расстояние до аэропорта Марселя составляет 70 км.
Отзыв об отеле:
Un Nid en Camargue
Ваша оценка

4.6Отзывов 3
2
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Дом большой. Комната просторная, с камином, в прованском стиле. Высокие потолки. Хороший завтрак: багеты, булочки, несколько видов джема, масло, фрукты, сок. Очень приветливая хозяйка. В целом, есть впечатление, что цена высоковата. Хотя в целом в том регионе цены достаточно высокие. И это, можно сказать, самый демократичный вариант по соотношению цена-качество, ведь вы получаете еще и завтрак.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1. Это хозяйский дом, где на одном из этажей живут гости. То есть все сделано для себя - и качественно, и красиво. То, чего не ожидаешь от простой комнаты в отеле. Высокие потолки, просторные помещения. Хороший вид из номера. Мы жили в люксе с собственной ванной, поэтому все, что написано, в первую очередь относится к этому номеру (в конце - общие плюсы). 2. Ванная - мы теперь сами о такой мечтаем:) Огромная, с большим окном, двумя раковинами и большущим зеркалом. 3. Кровать очень удобная. 4. Много всяких красивых антикварных мелочей - от ваз и мыльницы до зеркал и рам. 5. Вкусный (но обычный французский, то есть сладкий) и красиво сервированный завтрак. Даже блюдца были расписанные. 6. Свой сад с качелями и парковкой) 7. Сетки от комаров на окнах, что актуально для Камарга)8. Местоположение - в самом сердце Камарга. Сама деревушка небольшая, но ухоженная. Рядом с домом - кафе, пиццерия, прокат велосипедов. 10. Очень приятный и радушный хозяин.
Недостатки:
Ничего.
Комментарий:
Потрясающе красивый дом, где глаз радуется каждой детали
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все. Очень приятная семья, дружелюбная хозяйка, предлагающая свою помощь в любое время. Чистота комнат , белья . Очень чистый общий санузел. Простой , но красиво сервированный заврак. Тишина. Wifi работает хорошо.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Пляж

Стойка регистрации

Доставка прессы

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Библиотека

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Разное

Номера для некурящих

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом