Отзывы Uitonpuisto Villa, 5 звезд

Этот просторный коттедж с 2 спальнями находится в 24 км от центра города Рануа и парка дикой природы Рануа, а также всего в 40 м от песчаного пляжа на озере Портимойярви. Гости коттеджа могут бесплатно пользоваться WiFi, а также гребной лодкой и велосипедами. В доме для отпуска Uitonpuisto есть полностью оборудованная кухня и открытая зона для барбекю. Кроме того, этот двухэтажный коттедж оснащен телевизором, камином и стиральной машиной. В зимнее время гости могут бесплатно пользоваться подогревателем двигателя, санями и снегоступами. Кроме того, зимой маршруты для катания на беговых лыжах маршруты начинаются прямо рядом с усадьбой. На территории дома для отпуска Uitonpuisto размещается 2 сауны, одна из которых находится прямо на берегу озера. В окружающей местности можно заняться рыбной ловлей и лыжным спортом. Дом для отпуска расположен в 1 часе езды от центра города Рованиеми и 15 минутах езды от ближайшего продуктового магазина.
Отзыв об отеле:
Uitonpuisto Villa, 5 звезд
Ваша оценка

5Отзывов 21
21
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
У нас получился замечательный отдых! Место расположения отличное! Вокруг лес, рядом озеро, Рануа всего в 20км. Очень хороший дом - большие комфортные комнаты, удобные кровати, хороший камин , хорошая сауна и большой плоский телевизор. Кухня отлично оборудована- готовить одно удовольствие! А какая там посуда!!! Ручной работы! Красивая и качественная! Каждая тарелочка и чашечка- произведение искусства и неповторима! На берегу классная сауна на дровах, с комнатой отдыха. И беседка для гриль порадовала- все есть и все комфортно. На озере прокладывают лыжню. Хозяева замечательные люди- очень приветливы и добры. Жаль что мы в совершенстве не владеем английским языком, я бы с удовольствием пообщалась с нашими гостеприимными хозяевами! Рядом находиться мастерская- магазин где можно посмотреть и приобрести посуду. Мы не сдержались и приобрели очень красивый набор посуды. Хочу поблагодарить наших любезных хозяев Хеллеви и Юхани за прекрасный подарок и возможность провести незабываемые дни на вилле! Мы с удовольствием посетим это чудесное место ещё раз!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное местоположение, близость зоопарка и Деревни Санте Клауса. Интерьер коттеджа передаёт дух деревенского дома. Сауна на дровах это сказка. На деревьях вокруг коттеджа весят кормушки где каждое утро кормятся белки и птицы. Хозяин коттеджа гостеприимный и душевный человек. Если путешествуешь на авто, то это самый оптимальный вариант. В следующий раз при посещении Лапландии остановимся обязательно здесь. Большое спасибо хозяевам коттеджа за атмосферу и уют который они создали.
Комментарий:
Встреча зимы в Лапландии.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Идеальное место для отдыха с детьми! В доме есть все, абсолютно все для комфортного пребывания!
Недостатки:
Не смогли быстро найти ключи от дома по приезду. Хозяин не сообщил заранее где их взять(
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Было очень уютно, чисто и комфортно, ощущение,что ты дома! Большая территория ( крытая веранда для барбекю, снегоход, санки лыжи - все есть у хозяев) удобно расположен от рануа зоопарка( 20 км) и 60 от санта парка. Мы хотим ещё раз туда вернуться!
Недостатки:
Минусов нет, один минус от Москвы далеко, так бы все выходные проводили там!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Попали в настоящую сказку! Приехали вечером, дом светился всеми огнями. Хозяева нас сразу встретили, все объяснили. В доме все продумано до мелочей. Есть абсолютно все! В реальности дом оказался намного красочнее и сказочнее, чем на фото! В доме идеальная чистота! Все идеально чисто, включая бытовую технику, посуду, полы и т.д. Вилла находится в уединении: кроме нас никого не было, дом, сауна, барбекю - все в нашем распоряжении. Природа очень красивая! Все в снегу, деревья, ели, озеро замерзло. Настоящая зимняя сказка. Дети были в восторге! Дрова и сани - все есть в наличии. Уезжать не хотелось совсем! Надеюсь, вернёмся туда опять!
Комментарий:
Сказочный отдых!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все. Дом великолепный, расположен в лесу, просторный, на кухне есть абсолютно все необходимое. В доме сауна, вещи высыхали за 10 минут. Спать было удобно, в гостиной камин, много игрушек для детей, во дворе можно взять санки. Вокруг тишина и сказочная атмосфера. Даже сложно себе представить, что может быть лучше. Мы ездили к Санта Клаусу. До Рованиеми на машине 40 минут. До зоопарка 20 минут. Хозяйка дома занимается керамикой, ее изделия мы видели в нескольких магазинах. Фото дома нам попадались в журналах. Однозначно советуем. Бронируйте заранее, иначе можете не успеть. Тем более, что стоимость для этого места низкая, уборка и постельные принадлежности включены в стоимость.
Комментарий:
Лучше и быть не может
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Могу лишь добавить, что мы брали напрокат снегоход у хозяина, сын 12 лет сам катался, это его впечатлило больше, чем деревня Санта-Клауса) и для дочки 5 лет тоже есть игрушки, все для рисования. И ещё нам хозяйка подарила сувениры из своей лавки, приятно, спасибо ещё раз!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большое спасибо хозяину коттеджа! Чувствуешь себя как дома! Отличный отдых на берегу озера!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Нереально уютный дом!!!! Приехали вечером, дом светился огнями Каждое окно украшено, ёлочка наряжена . В доме тепло, чисто. Приветливый хозяин все показал и рассказал Очень много кухонной утвари, посуды на любой вкус.Вся посуда из керамики ручной работы.Красота!!! На кухне по приезду было все, начиная от специй, подсолнечного масла, муки заканчивая бумажными полотенцами, фольгой, бумагой для запекания. Удобнейшие пуховые подушки, огромный набор полотенец для каждого. Все так, как будто ты приехал домой!!! Единственный минус, в один из вечеров вылетела пробка и отключилась вся бытовая техника и батареи , но хозяева приехали через час и подключили все. На территории санки, ледянки,зимние самокаты для детей! В доме электрическая сауна, на улице сауна которая топится дровами. Все супер! Можете ехать и даже не раздумывать До Рованиеми 35 минут, до зоопарка Рануа 15 минут
Комментарий:
Великолепный дом!!!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали компанией с детьми. Все просто супер. Отношение хозяев великолепное. Можно пользоваться всем что есть на территории бесплатно, зря везли с собой ватрушки. В доме есть все что необходимо и даже вечером по приезду перекусить. Очень понравилось поедем ещё.
Недостатки:
Нет минусов
Комментарий:
Отличный отдых в Лапландии
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тишина, спокойствие, отдых и комфорт. Идеально.
Комментарий:
Тишина, спокойствие, уют.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательная баня на берегу озера,рыбалка.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё супер. Спасибо большое. Вы лучшие.
Недостатки:
Управление бронированием.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уют, комфорт, гостеприимство. Есть все необходимое для проживания: полностью оборудованная кухня ( кофеварка, эл. плита, микроволновая печь, духовка, моющие и чистящие средства, стиральная машинка), необходимые продукты на первое время - если вы приехали поздно, то утром можно попить чай или кофе . Очень теплый дом. Сауна в доме, которая быстро нагревается ( особо актуально, когда за окном - 36). Очень понравился магазин керамических изделий, сделанных хозяйкой дома.Огромная благодарность владельцам дома - Hellevi и Juhani.
Комментарий:
Рождественские каникулы 2016
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все очень понравилось, в доме есть все - продумано до самых мелочей.
Комментарий:
Сказочное и уютное место для семейного отдыха с очаровательной природой.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все понравилось, очень уютно. Красивый дом, сказочная природа!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы встречали Новый год в этом доме. Это сказочное место! Весь дом украшен, стоит елочка. Возле дома закрытая беседка для барбекю и большая сауна, места для парковки. Вид на озеро обалденный, можно сходить на зимнюю рыбалку. В доме находится вторая сауна(греется за 15 мин), в душевой теплый пол, есть все необходимое на кухне, чудесный камин, большие столы! Дом очень теплый! Отдельно стоит сказать об атмосфере этого дома! У него потрясающая аура, каждая вещь в нем наполнена любовью, если Вы цените уют и домашнюю атмосферу,то Вам обязательно понравится! Приветливые, отзывчивые хозяева. Мы получили огромное удовольствие! Спасибо!
Комментарий:
Волшебный Новый Год!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Даже не знаю как выразить восхищение и удовольствие от полученного отдыха,все было просто класс!!!! Радушные хозяева,красота ,тишина,комфорт,жаль ,что отдыхали 4 дня !Приехали как домой,заходи и живи, милые дамы ,там есть все от соли ,сахара ,пряностей,муки,крупы, стиральный порошок ,да что говорить сами все увидите не пожалеете .Огромное спасибо добрым и отзыв сивым хозяевам!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали двумя семьями с маленькими детьми ,детям 7 лет. Нам понравилось всё.Дом чудесный, прекрасные гостепреимные хозяева, уютная беседка, две бани. Хозяйка занимается керамикой , в доме красивая керамическая посуда. Дом украшен к рожественским праздникам, очень тепло, уютно. В доме настолько всё подрбрано со вксуом, очень много милых предметов. Есть стиральная машина, вся техника работает безуперчно, огромное количество нужных вещей-приправы, крупы, бытовая химия. Получили огромное удовольствие. Попали в настоящую зимнюю, новогоднюю сказку.Всем очень рекомендуем. Дом стоит на берегу озера, приватная территория, нет шума от автомобилей, рядом зоопарк в Рануа, до Рованиеми тоже легко добраться. Спасибо хозяевам за отличный отдых! Нет даже подходящих слов, описать свои эмоции. Жаль только , что время так быстро пробежало. Каникулы удались!
Комментарий:
Каникулы в Лапландии!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все просто замечательно, природа, дом, хозяева, чудесно для проведения любого праздника или отпуска на природе, все, что нужно из кухонной техники, посуда и т.д. Для приготовления барбекю все условия, крытая беседка подходит для любой погоды.
Недостатки:
Жаль, что нельзя там жить всегда
Комментарий:
Супер местечко
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное место как для отдыха с семьей и детьми, так и для отдыха с компании друзей. Просторный и очень уютный дом, есть все, что может понадобиться. Большая сауна прямо на берегу озера и маленькая прямо в самом доме. Много места вокруг дома, запросто поместяться несколько машин. 50 мин до Рованиеми, 20 до Рануа. Волшебный вид на озеро. Очень милые и приветливые хозяева. Всем рекомендую.
Недостатки:
Нет такого.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Рыбная ловля, Катание на лыжах, Дартс, Пешие прогулки, Велоспорт, Место для хранения лыж, Частная пляжная зона, Пляж

Питание и напитки

Барбекю

Транспорт

Прокат велосипедов (бесплатно)

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Магазины

Сувенирный магазин

Разное

Номера для некурящих, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом