Отзывы Uhome Shinokachimachi Apartment, 3 звезды

Отель Uhome Shinokachimachi Apartment расположен в Токио, в 2,6 км от национального стадиона сумо «Регоку Кокугикан». К услугам гостей номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi. Отель расположен в 3,2 км от телебашни Tokyo Skytree и в 4,3 км от Императорского дворца в Японии. Расстояние до храма Чидоригафути составляет 5 км, а до здания парламента Японии — 7 км. Номера оснащены телевизором с плоским экраном. В собственной ванной комнате установлена ванна. Ежедневно в апартаментах Uhome Shinokachimachi Apartment сервируется континентальный завтрак. Расстояние до международного аэропорта Токио Ханэда составляет 29 км.
Отзыв об отеле:
Uhome Shinokachimachi Apartment, 3 звезды
Ваша оценка

4.2Отзывов 4
2
1
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
За свои деньги хороший вариант, чтобы переночевать
Недостатки:
Я понимаю, что отель бюджетный, но зачем тогда указывать, что завтрак включён, если вы не можете его предоставить? На картинке нарисовано, что на выбор либо тост с джемом, либо сэндвич, по факту не было ни того ни другого! Только пирожное и кофе, либо ешьте, либо не ешьте. Ещё завтрак только с 8 утра, а мы в аэропорт в 7 утра выезжали. Холодно в номере, но кондиционер спасал, шумно с улицы. Лифта нет, очень тяжело было тащить чемодан на 5ый этаж.
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Комната. Площадь, кровати и возможность пользоваться стиральными машинками. Не шумно. Уютно.
Недостатки:
Завтрак. Минимализмом можно назвать. Причем из того минимального набора на выбор еще и десерта не оказалось. Прохладно в номере. Но учитывая отсутствие отопления в доме в принципе - это норма. Кондиционер работал прекрасно.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Великолепный бюджетный вариант в 15 минутах ходьбы от станции Уэно, а до станции Шин Окачимачи еще ближе- минут 7. Удобно добираться из аэропорта Нарита- до Уэно идёт несколько поездов. Двухместный номер был относительно маленький из-за балкона. Твин без балкона- просторный, к сожалению, кровати в нём разной высоты, потому сдвигать их особого смысла нет. В номере есть всё необходимое- чайник, кружки, микроволновка, фен, кондиционер, который работает на обогрев. В ванной комнате есть все необходимые косметические принадлежности. У нас не работал телевизор, зато интернет работал в номере отлично, только в кафе на завтраке плохо ловил. Бесплатный завтрак- это либо тост с джемом либо горячий бутерброд с сыром и колбасой, плюс чай\кофе\какао с печенькой. Наестся нельзя, но приятное начало дня. Перед приездом надо связаться с отелем, чтобы получить инструкции о правилах заселения (в отеле нет стойки регистрации), само заселение проходит элементарно. На крыше есть стиральная машина для общего пользования.
Недостатки:
Нет камеры хранения, но багаж можно оставить на ближайшей станции метро или в любой другой автоматической камере хранения, коих тут великое множество (цены от 300 иен за маленькую сумку и до 700-800 за большой чемодан). На станции Окачимачи нет ячейки для большого чемодана, только для ручной клади.
Комментарий:
Отличное соотношение цена\качество
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чисто, довольно просторный номер, по японским меркам. Недалеко от станции.
Недостатки:
Ужасная скорость Wi-Fi
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Парковка

    Парковка отсутствует.
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Общие

    • Кондиционер
    • Номера для некурящих

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом