Отзывы У Селигера

Комплекс «УСелигера» разместился посреди живописного ландшафта лесов и холмов на берегу озера Селигер. К услугам гостей бесплатный прокат велосипедов и бесплатное оборудование для караоке. Коттеджи располагают террасой и гостиным уголком с диваном и кабельным телевидением. В каждом из них есть хорошо оборудованная кухня, к тому же гости могут поесть на свежем воздухе. На террасе установлены стол, стулья и принадлежности для барбекю. Также к услугам гостей настольный теннис. Железнодорожный вокзал Осташкова находится в 30 км от комплекса «УСелигера». Расстояние до ближайшего аэропорта — Шереметьево, — составляет 350 км.
Отзыв об отеле:
У Селигера
Ваша оценка

5Отзывов 16
16
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Отдыхали в домике на ул.Береговая 2. Тепло, уютно, все удобства. Двор отличный для отдыха с детьми! Нам очень понравилось!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все очень понравилось! Чисто,уютно. Удобно для отдыха с друзьями.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Гостеприимная хозяйка. Отношение к гостям замечательное. Дом чистый, все сделано с душой.
Комментарий:
Рекомендуем всем. Особенно для большой компании. Закрытая территория у дома. Чисто, аккуратно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Доступная и умеренная цена. Тихое и уютное место. Большая площадка для детей. Живописные пейзажи. Возможность покупки фермерских продуктов. Прямой выход к воде. Удобный пирс. Весельные лодки. Хорошая рыбалка. Баня в пешей доступности. В доме много комнат и большая удобная гостинная со столом, где вечером удобно всем вместе играть в настольные игры. Вообще очень много больших коллективных столов, где можно разместиться большой веселой компанией. Стол в гостинной, большой стол в прихожей и больше стол во дворе на террасе.
Недостатки:
По возможности в некоторых комнатах необходимо поменять матрасы. Т.к. некоторые матрасы действительно очень старые, металлические в сетку с образованными кочками.
Комментарий:
В целом общее впечатление - даже очень положительное.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Наш отдых совпал с наступлением морозов, но что приятно порадовало, так это теплый, уютный, просторный дом. Создается впечатление, что ты приезжаешь в гости к хорошим друзьям. Вот такое впечатление оставила атмосфера дома. Хозяйка очень приятная, ответит и поможет по любым вопросам. А Селигер, как впрочем и всегда, неповторим! Кстати, вода в доме из колодца, чистая. Перебоев с горячей не было.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все очень комфортно, уютно. Встретили замечательно, все рассказали, показали. Организовали чудесную баньку. Спасибо! Еще вернемся!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Домик очень уютный и чистый. С водой, светом и отоплением все в порядке(даже жарковато было). Для жизни все есть. Хозяева очень радушные и приятные люди. Зимой в туалете и душе будет прохладно если не поставить обогреватель.
Недостатки:
Наверно только стиралки не хватило(беговую форму постирать) и сушилки соответственно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Сказочное место! Есть все, чтобы великолепно отдохнуть, половить рыбу, погулять в лесу, пособирать грибы-ягоды. Просторный, удобный и очень уютный дом со всем необходимым для жизни. Свободно может разместиться компания из 10 человек. Отдельная ухоженная территория со своим причалом и лодкой, беседка, веранда, мангал. А какой потрясающий вид на озеро Селигер! Доброжелательное отношение хозяйки Галины. Огромное спасибо ей за отзывчивость и внимание. Обязательно приедем еще!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очаровательная природа! Лес и озера завораживают! Есть всё для активного отдыха - теннис, бадминтон, велосипеды, лодки. Отдельная территория, беседка, веранда делают комфортным отдых на природе со сказочным видом на озеро. Если есть желание можно уединиться на острове, добравшись на лодке) Добрые и внимательные хозяева дома! Большое спасибо Галине и Ивану!
Комментарий:
От
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное место для отдыха!!! Огромное спасибо гостеприимной хозяйке дома Галине!!! Очень активная и внимательная,все нам рассказала, показала, всегда была на связи. Прочитала в предыдущем отзыве, что Галина понимающий и ненавязчивый человек, так и есть!!! Весь уют и комфорт, ее заслуга!!! Мы отдыхали 6 дней ( это так мало!!! ), трое детей и шесть взрослых, в доме, который на Береговой 2. Очень уютный домик, все чистенько, ухожено, комнаты просторные, удобные кровати, есть все, что необходимо. Территория возле дома просторная, для детей и нас вообще идеально, потому как все были под присмотром, так как двор закрыт со всех сторон. Для детей зона игр.Большая беседка, хватит для большой компании,имеется розетка, что очень удобно, вечером беседка освещается разноцветными огоньками, как говорится, придает романтизма)))) Отличный мангал. Совет: мясо лучше брать с собой, в магазине все в замороженном виде и выглядит не очень)).У дома есть отдельный выход к озеру, своя лодка, маленький пляжик, и место для рыбалки с деревянного понтона. Мы там практически все дни проводили. Вообщем, все продумано!Самый приятный момент был, плавать на лодках в магазин и вдоль островов. Это такой кайф!!! Когда туда собирались, думали, как это в магазин на лодке? ))) Поплыли в первый раз вдоль берега к магазину и нашли там маленький рыночек, где продаются разные сувенирчики, копченая рыба, на любой вкус, овощи,снасти и очень вкусные травяные чаи. Рядом находится магазин. Цены нормальные, хороший выбор когда новый завоз, разве что алкоголь немного дороже (еще бы!!! он там такой популярностью пользуется). Ну а о природе можно писать бесконечно. Спать было некогда, потому что хотелось наслаждаться красивыми видами и утром и вечером. Утром на лодке поплавать или на велосипеде покататься. Сходить в лес, который рядом находится, на родник.
Комментарий:
Новые впечатления и замечательный отдых!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень понравилось отношение хозяев-заботливые и добродушные!в доме чисто и уютно,придомовая территория ухожена-цветы,детская площадка,беседка...нам не хватило пожалуй только стиральной машины и хорошей погоды😊
Комментарий:
Супер отдых с большой семьей!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение, шикарный воздух, озеро рядом, лес рядом. Есть все необходимое, хозяйка очень доброжелательна и готова во всем помочь. Очень милые люди. Неподалеку находится конюшня,магазин, а также пристань, откуда вы сможете совершить экскурсии. Вся обстановка располагает для полноценного отдыха. Уезжать не хотелось.....
Недостатки:
Минусов нет, все понравилось.Единственное рекомендую новые решетки для барбекю и коптильню))).
Комментарий:
Селигер, мы еще вернемся!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хотелось бы поблагодарить хозяйку Галину Мироновну за свою работу!Милейший человек!!!Ездили с большим количеством детей на соревнования,останавливались в этом доме!Там есть всё,чтобы накормить квардию голодных детей,уложить их спать и развлекать их в свободное время)))фото с сайта полностью соответствуют описанию,но прекрасных видов на Селигер смотреть всё равно в живую лучше!хотелось бы извиниться ещё раз за некоторые "шалости" наших детишек и надеемся что это не помешает нам вернуться туда снова!Нередко описание проживания и сами хозяева попадаются непонимающие и навязчивые, но только не Галина Мироновна!Всем рекомендую только к ней! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!Привет вам из Твери
Комментарий:
Хотите отдохнуть с полным комфортом как дома!ВАМ СЮДА)))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все! Это совершенно замечательное место с замечательной, гостеприимной хозяйкой. Очень комфортно, чисто и удобно. Мы отдыхали большой компанией с 3мя детьми, место очень тихое, спокойное, есть свой выход к воде, но в то же время можно не волноваться за детей. Вокруг тишина, поют птички. В доме есть все, что необходимо для удобства, а если чего-то нет, Галина сделает все, чтобы это найти! Мы с удовольствием вернемся сюда еще раз, а может и не один!)
Недостатки:
Даже если пытаться к чему-то придраться - не получится))))
Комментарий:
Спасибо за прекрасно проведенное время!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Да всё понравилось. Хозяйке Галине большое спасибо! Тишина, покой, шашлыки, рыбалка. По соседству - охраняемая база "Хутор" (на навигаторе, кстати, стОит ставить Бараново, но держаться указателя Дом приёмов Хутор, иначе проскочите мимо)
Недостатки:
Свет в посёлке отключали из-за аварии на линии. Но хозяйка приехала и включила генератор, так что если и напрягло, то не сильно
Комментарий:
Из Белгорода в Питер
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное место для всех видов отдыха: начиная от наблюдений за закатом с любимой и заканчивая рыбалкой с друзьями. Все есть, а чего нет, обязательно дадут. очень доброжелательное отношение хозяев до, во время и после посещения.
Недостатки:
Ужасная дорога. Что 120 км осташковского шоссе, что крайние 22 км до самой деревни.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Доступ в интернет отсутствует.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Спорт и Отдых

    • Сауна
    • Рыбная ловля
    • Катание на лыжах
    • Настольный теннис
    • Дартс
    • Пешие прогулки
    • Велоспорт
    • Верховая езда
    • Ныряние с маской и трубкой
    • Место для хранения лыж
    • Частная пляжная зона
    • Прокат лыжного снаряжения
    • Оборудование для занятия водными видами спорта
    • Пляж
  • Питание и напитки

    • Барбекю
  • Транспорт

    • Прокат велосипедов (бесплатно)
  • Стойка регистрации

    • Экскурсионное бюро
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Терраса
    • Библиотека
    • Церковь/храм
  • Развлечения и семейные услуги

    • Детская игровая площадка
    • Караоке
    • Детские книги, музыка или фильмы
  • Магазины

    • Сувенирный магазин
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Отопление
    • Курение на всей территории запрещено
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом