Отзывы U Place Bangkok, 3 звезды

Отель U Place, расположенный в 5 минутах ходьбы от рынка Тхевет, приятно контрастирует с историческими храмами в Старом городе Бангкока. В отеле вас ждут открытый бассейн и современные номера с бесплатным Wi-Fi. Популярная улица Кхаосан-роуд расположена в 10 минутах ходьбы от отеля U Place Bangkok, а аэропорт Суварнабхуми — примерно в 40 минутах езды. Номера отеля U Place полностью кондиционированы. В каждом номере есть телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, а также гостиный уголок. В собственных ванных комнатах номеров имеется душ с горячей водой. Гости могут потренироваться в тренажерном зале или позагорать у бассейна. В отеле также есть тропический сад для релаксации и удобная прачечная самообслуживания. Для удобства гостей завтрак подают по запросу. Тайские деликатесы можно приобрести на рынке Банглампу, расположенном в 10 минутах ходьбы от отеля.
Отзыв об отеле:
U Place Bangkok, 3 звезды
Ваша оценка

4.5Отзывов 10
5
5
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Отличное местоположение отеля - в пешей доступности от всех основных достопримечательностей Бангкока. Доброжелательные сотрудники. В номере чисто, есть все необходимые удобства.
Недостатки:
Фотографии номеров не соответствуют действительности - на них кажется, словно отель дизайнерски оформлен в стиле "лофт", однако в реальности в номерах просто стены грязно-серого цвета, ощущение, что находишься в гараже. Кондиционер непродуманно расположен прямо рядом с кроватью, так что ночью очень сильно задувает и мешает спать.
Комментарий:
Для непритязательных путешественников
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший дизайн, отличное расположение.Есть спортзал и бассейн.
Недостатки:
Слабый интернет.Дорогие завтраки.
Комментарий:
Тихое комфортное место недалеко от основных достопримечательностей
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Располажение в тихом месте, но пешком от каосан. Бассейн. Номера с гостинной, микрокухней и большим балконом (ребенка можно положить спать и продолжать спокойно общаться). Уборка была ежедневная. Лифт большой - удобно с коляской. Такси лучше заказывать в отеле - нормальная цена и не придется кружить- искать.
Недостатки:
Жаль, что нет ресторана. Там предлагаются завтраки, но мы так и не попали ни разу.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистый бассейн, wi-fi.
Недостатки:
Голый, жуткий пол в номере. Душ.
Комментарий:
Почти все хорошо.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большой плюс этого отеля это услуги и персонал.После бронирования номера, мне сразу же отписал на почту менеджер, попросил сообщить во сколько мы планируем быть в отеле, дал краткую информацию (для таксиста) о местоположении самого отеля, так же написали, что учли мои пожелания по выбору номера. Порадовало чистое, белое, а главное мягкое постельное, а так же чистые полотенца . Персонал очень исполнительный и предупредительный,особенно как для Тайцев, нечего не напутали, сделали все вовремя). Тихий район, даже очень тихий район.
Недостатки:
Не соответствует цена качеству, это главный минус. Очень плохое месторасположение отеля, таксистам постоянно приходиться показывать карту, в которой они все равно путаются, даже мы один раз заблудились, не смогли сразу найти наш отель. В этом районе нет кафе, где можно поесть (верней они есть, но рассчитаны больше на местных, с острой тайской пищей и полной антисанитарией). Что бы поесть нам приходилось ехать на такси к торговым центрам ( км 5) или на Коасан ( примерно 1-1.5 км).В номере сумасшедший кондиционер, приходилось отключать его и спать с открытым окном. А на окнах нет москитной сетки, поэтому мы были искусаны комарами. В отеле подают только завтраки.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель новый. Даже самые простые номера очень приличного размера - места для двоих полно! Мебель и т.д. видно, что не заезженные.Очень отзывчивый персонал. При необходимости помогут донести сумки до номера.В каждом номере куча листочков с подбробными советами для передвижения по городу (вплоть до листа на тайском с описанием маршрута до отеля - чтобы было легче объяснить такситу).Находится в тихом месте, для любителей поспать - отличный вариант.Очень приемлемая цена за все это.
Недостатки:
Расположение.Самим найти оооочень сложно. Пытались дойти пешком по карте - так и не разобрались. Пойманный таксист минут 30 кружил по району и спрашивал у местных как проехать:)Минут двадцать на таксти до ближайшей станции метро.До Королевского дворца - минут 30-40 пешком. От основных шопинг-стрит ночью очень сложно поймать такси или тук-тук за вменяемые деньги - ехать далеко, по счетчику вообще никто не повезет, только по договоренности. Мы минут за 15 находили вариант за 150 бат, обычно просят 300. По счетчику было бы точно не более 100. Ехать минут 25-30 (как по пробкам).Плюс мы попали на небольшие полит протесты, они как раз проходят в районе гостиницы - все мирно и достаточно тихо, но пробки создают и из-за этого сложно ловивть попутки. Пешком идти рельно далеко да и нечего почти там смотреть...Также не стоит брать в отеле завтрак: выбор не просто мал, а просто отсутствует...В целом - отель очень хороший, но не удачно расположен.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистый бассейн, wi-fi.
Недостатки:
Голый, жуткий пол в номере. Душ.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Если вы еще не posh, но уже и не backpacker - это подходящее место. Все, что нужно для экскурсионного туриста без завышенных запросов к ночлегу, - есть. Вид из окон, как в жизни - между богом и чертом: с одной стороны - храм, с другой - трущобы. Если собираетесь сидеть в Бангкоке у окошка, выбирайте номера на стороне B. До Khaosan Road рукой подать, до Emerald Budda - тоже пешком дойдете. На ресепшн дадут карту, всю необходимую информацию, памятку с советами в распечатанном виде (на английском языке) и даже шпаргалку для таксистов на тайском.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удачное расположение относительно основных достопримечательностей. 100 бат на тук туке до Королевского дворца. Не на Каосане! Для нас это оказалось плюс, хотя изначально планировал там остановиться, но опоздал номера были забронированы. Все что ни делается - к лучшему! Здесь тихо, уютно. В общем ни секунды не пожалел! Для ознакомления с основными достопримечательностями самое то.
Недостатки:
Все понравилось
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистый, уютный отель, идеальное сочетание цены и качества. wifi работает везде и в номерах и в лобби и у бассейна.
Недостатки:
Удаленность от метро 3.5 км, с учетом нынешней транспортной ситуации в Бангкоке (пробки), добираться до центра приходилось за 150 рублей в 1 сторону (на тук-туке), такси практически все отказывались включать счетчик (цена в среднем 200 руб. в 1 сторону, но добираться на такси намного дольше, тук тук маневреннее)...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Фитнес-центр, Открытый плавательный бассейн

Транспорт

Трансфер (за дополнительную плату)

Стойка регистрации

Сейф, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Магазины

Магазины на территории

Разное

Номера для некурящих, Лифт, Звукоизолированные номера, Кондиционер, Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом