Отзывы У Папули

Гостевой дом «У Папули» находится в Феодосии, в 6 км от поселка Береговое. К услугам гостей принадлежности для барбекю, детская игровая площадка и бар на территории. Во всех зонах предоставляется бесплатный Wi-Fi. Стойка регистрации работает круглосуточно. Расстояние от гостевого дома «У Папули» до города Судака составляет 40 км.
Отзыв об отеле:
У Папули
Ваша оценка

3.7Отзывов 18
11
1
1
0
5
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Ничего
Недостатки:
Хозяйка- обманщица.
Комментарий:
Хотелось бы оставить отзыв о данном гостевом доме и его хозяйке. В феврале забронировали номер на август месяц, внесли предоплату ( о возврате предоплаты в связи с форс-мажором обговаривали сразу, на этапе бронирования). Но в связи с известными всем событиями на Украине, мы приняли решение в этом году на море не ехать, о чем 2 марта, буквально через пару недель после брони (особо отмечу - за 5!!!!! Месяцев до заезда) я написала хозяйке . Сначала она попыталась отговорить меня, мол у нас все хорошо, если будут ухудшение ситуации деньги вернём. Я сказала, что у нас маленькие дети и с ними мы не поедем точно, тогда хозяйка....просто слилась. Через сутки я пишу снова, что с предоплатой? В ответ мне приходит сообщение, что она передала мою просьбу АДМИНИСТРАЦИИ!!! Какой, простите? Администрации Крыма? Феодосии? Однако предоплату она получала от меня на свою карту, без помощи АДМИНИСТРАЦИИ!И снова слилась. Ещё через сутки снова спрашиваю, что с предоплатой? Ответ- нам ваши деньги не нужны, почему вы так настроены? Ииии..слилась. Итак, сегодня 22 Марта- денег нет. Имейте ввиду, хозяйка нагло и бессовестно врёт! Ее абсолютно не смущает, что все это обсуждалось, что отказалась мы от брони практически за полгода, да и собственная репутация ее тоже видимо не волнует !
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдых прошел на отлично.
Недостатки:
Ожидание оправдались на 1000%
Комментарий:
Замечательное место, Огромное спасибо Галине Ефремовне, Лиане, Мелите, Ашоту, Рафику, Светлане и всему коллективу гостевого дома "У Папули" за теплый прием. Приняли как родных, отношение к гостям доброе и уважительное, все проблемы решаются моментально чистая кухня, прекрасная домашняя еда, комфортный и чистый номер, детская площадка, Идеальное место для отдыха семьей,, море в шаговой доступности, пешком минут 10 минут. Пляж мелкий ракушечник.
Рекомендую как лучшее место для отдыха в Феодосии
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все
Недостатки:
Не заметил
Комментарий:
Отдыхали с женой нам очень понравились и гостевой дом и хозяева, приняли как родных, уютные и комфортные номера, чистые красивые везде чистота. Во дворе красота цветы разные розы, фонтан поюшщий а хозяева очень добрые и отзывчивые спасибо за хороший отдых за вкусный шашлык вино. Всем советуем и мы ещё приедем
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали всей семьей . Номер был чистейший все сверкал, Мебель новый, во дворе все есть и для детей и для взрослых батут, басен, качели, горка одним силовым все для хорошего настроения и отдыха хозяева добрые и отзывчивые у ребёнка была проблема они как своего быстро к врачу слава богу все обошлось нам очень понравился и всем рекомендуем
Недостатки:
Не заметили
Комментарий:
Отдыхали очень часто
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Комментарий:
Никому не советую это место, Во-первых как мы только вошли в номер было не очень чисто холодильник не работал, тумбочки сломаны, и одна тусклый лампочка, туалет не чистый в своем номере нашу семью хватило на 1 ночь, после чего мы попросил вернуть деньги, на что нам и ответили, что деньги вернуть могут лишь пол стоимости . Не захотели больших скандалов мы согласились и на это. В общем грубо говоря гостевой дом отстой.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Рядом магазин и море в пределах 10-15 мин.
Недостатки:
Я полностью согласна с отзывами Диляры и Алексея. Это какой-то кошмар грязно мебель поломан кондиционер не работал, в номере бегали тараканы. Нас с Мужем хватило только на день после чего решили поменять отель, но нам сказали деньги мы вам не можем вернуть так как мы их потратили (в общем был разговор твоя моя не понимать) после долго скандала нам вернули только часть. Я не кому не советую у них отдыхать.
Комментарий:
Не удачный.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхаем здесь уже не в первый раз. И Каждый раз С большим удовольствием возвращаемся снова и снова!
Одни плюсы. До моря 10 минут, До рынка 15 мин, для детей куча развлечений в самой гостинице. ( Горки, качели, игрушки) а теперь и бассейн! Большой бассейн)).
Номера с кондиционером. Чистые и уютные. Есть отдельная кухня. Можно за отдельную плату обедать и ужинать.
Хозяева Очень вкусно готовят. Самый главный «Папуля» -Рафик! Гостеприимный и добрый. Самый добрый)) С любым вопросом хозяева помогут. На территории гостиницы работает салон красоты. Дочки хозяина сделают вас красивыми. Стрижки (женские и мужские), покраска волос, маникюр, педикюр, даже вечерний макияж.
Двор -это отдельный разговор: Беседки, Розы, фонтан, тенёк от винограда. Красиво и уютно. Вечером можно дружно посидеть общей компанией во дворе. Дети постоянно заняты на импровизированной детской площадке, Взрослые отдыхают. Рекомендую! Желаю дяде Рафику и всей семье счастья и здоровья и новых хороших и счастливых гостей! И что б эти запреты и изоляции больше никогда не повторились!
Недостатки:
Всё отлично! И даже больше! Хочется возвращаться снова и снова.
Комментарий:
Комфортно! Добродушные хозяева. Удобное местоположение. (море, автовокзал, рынок).
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
Все понравилось
Недостатки:
Нет такого
Комментарий:
Отдыхали в начале июля в 2019 году. Все понравилось: чисто, уютно, красиво. Дружелюбные и гостеприимные хозяева, ещё из плюсов - у них можно поесть, для всех гостей есть wi-fi. До моря очень близко, чистый пляж. Всем рекомендую гостевой дом «у папули»!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Шикарные условия! Гостеприимные хозяева! Просто супер! Рекомендуем всем отдыхать в Феодосии и проживать в гостевом доме "У Папули".
Недостатки:
Понравилось все.
Комментарий:
Комфортное проживание со всеми удобствами.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близость к морю, хозяева приветливые.
Недостатки:
Душ, кухня.
Комментарий:
Душевой кабины нет и это жутко не удобно! В номере очень мало места, но есть всё нужное.
Кухня общая. Хотя в некоторых номерах есть своя. У нас не было. Я хотела что то сварить, но оказалось, что нет кастрюль, нужна своя. Вот уж не думала что в отпуск надо кастрюлю да сковороду брать. Посуду можно взять из столовой, но не рано утром или поздно вечером-закрыто. Да, кормят вкусно, но цены завышены. Обед 600р на 2их, в соседней столовке выходило 350 на двоих с таким же набором блюд.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось абсолютно всё-от приветливых, гостеприимных хозяев, до месторасположения. Питание, приготовленное хозяйкой Галиной очень вкусное и разнообразное. Море с шикарным пляжем недалеко и в тоже время нет шума от прибрежных кафе.
Недостатки:
Всё хорошо!
Комментарий:
Приехали утром, хозяйка приветливо встретила, благо автовокзал в двух минутах ходьбы. Номер чистый, бельё меняли по требованию, вода горячая и холодная круглосуточная, водомойка на пороге двора, сам двор ухоженный. Отношение к гостям до последних минут искренне положительное . Всем рекомендую!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Море близко, удобно добираться, рядом кафе с приличной едой и сравнительно низкими ценами, есть кондишен и туалет с душем в номере, в соседней анапе такое дороже.
Недостатки:
Ну во первых привезли не туда где договаривались, денег попросили больше чем предварительная договоренность, а еще предоплату внесенную на сайте посредников предложили забирать самому у админа сайта. Обещанные балкон, холодильник и вообще 1 к. Квартира, которые нам обещали, исчезли. Остался номер в муравейнике, где обещанные полотенца предоставили после дополнительной просьбы и явным удивлением. Общинная кухня это две конфорки работающие меньше чем на половину мощности (сварить сосиски не удалось, не закипели). Правда хозяйская кухня представляет обеды, но цена раза в 2 больше чем в соседней столовке. Уборки номеров нет, постельное белье за 13 дней не сменили не разу. В сливном бачке сорвалась пластмассовая цепочка поднимающая клапан, ремонтировать не стали (сам вместо звена поставил скрепку). На 10 день хозяйка дома вдруг заявила, что заплачено за 5 дней, но доплачивать я ничего не стал. Почему я не уехал не знаю видимо деньги отдал все за жилье сразу и поленился воевать забирая их назад.
Комментарий:
Никому не посоветую это жилье, видел всякое отношение к бюджетным туристам, но таково пренебрежения не встречал.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Алик17.06.2018 10:31
Алексей, ты ничего не попутал, дружище?
Ответить
Достоинства:
Ничего.
Недостатки:
Описание ниже.
Комментарий:
Никому не советую связываться с этим гостевым домом. Это мошенники, которые обманывают людей, работают с посредниками. Мы попались на такого посредника, а он скинул нас на вокзале им, при полной изначальной договоренности на совсем другие условия и цены. "У Папули"- безобразные условия (мебель поломана, сантехника течет, засорена), в номерах не убирают, электричество вечерами нет, на всех не хватает. Мы реальные гости. Через 4 дня попросили доплатить за номера или выехать. Мы изначально просили написать даже расписку, сколько денег они получили и правильно сделали, смогли хотя бы деньги вернуть. В результате выехали от них. Разговаривали грубо. Начало отпуска они нам попортили. Ужас! Убогое место.
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Алик17.06.2018 10:29
Диляра, что за бред?
Ответить
Достоинства:
Доброта,гостеприимность, комфорт номера,
Комментарий:
Отдых в Феодосии У Папули
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное расположение всего в 7 минутах от моря, радушные хозяева, которые всегда все покажут и расскажут и обеспечат всем необходимым, когда бы вы к ним не обратились. Номер был хоть и тесноват, но довольно удобен: есть все, что нужно для комфортного проживания. Также здесь отличный шашлык.
Недостатки:
Неудобно, что нет душевой кабины, вода льется на пол и в ванной всегда мокро.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы приехали поздно ночью, но хозяйка встретила нас гостеприимно, разместила и все показала. За время отдыха нам во всем шли навстречу и помогали. Комнаты в хорошем состоянии, недавно сделан ремонт.
Комментарий:
У Папули нам очень понравилось
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший гостевой дом, уютный дворик, замечательные хозяева, вкусные завтраки и обеды. Не далеко хороший пляж, автостанция, кафе. Фотографии соответсвуют действительности.
Недостатки:
Отсутствие душевой кабины. Вода льется прямо на пол, но такой душ очень часто встречается в южнобережных гостиницах .
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень гостеприимные хозяева. Территория чистая, уютная. Растут персики и виноград, можно рвать сколько угодно. До пляжа минут 7 пешком, что тоже очень приятно. Пляж отличный, проехали весь Крым за поездку, в Феодосии были на трех разных пляжах этим остались довольны больше всего. Дно ракушка и песок, вода чистая.
Недостатки:
Видимо из-за маленького количества туристов в этом году, заселяют всякий сброд (шумных цыган, алкашей). Хозяев можно понять им нужно платить налоги и т.д. Но небольшой неприятный осадок остался. (Цыган выгнали на следующий день после нашего заезда)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка поблизости (требуется предварительный заказ) .

  • Питание и напитки

    • Бар
    • Барбекю
    • Ресторан (меню)
    • Ресторан («шведский стол»)
    • Специальные диетические меню (по запросу)
    • Детское меню
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Трансфер (за дополнительную плату)
    • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Стойка регистрации

    • Круглосуточная стойка регистрации
    • Экскурсионное бюро
    • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Терраса
    • Общая кухня
  • Развлечения и семейные услуги

    • Детская игровая площадка
    • Настольные игры и/или пазлы
  • Услуги уборки

    • Прачечная
    • Услуги по глажению одежды
    • Ежедневная уборка номера
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Семейные номера
    • Отопление
    • Кондиционер
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом