Отзывы У Эмира

Гостевой дом «У Эмира» расположен в городе Судак, в 49 км от города Алушта. Здесь возможно размещение с домашними животными, а бесплатный Wi-Fi действует во всех зонах. На территории обустроена бесплатная частная парковка. В каждом номере в распоряжении гостей телевизор, а из некоторых номеров открывается вид на море, горы или город. Гости могут воспользоваться общей кухней. Село Береговое находится в 46 км от гостевого дома «У Эмира», а центр города Судак – в 1,4 км от него. Расстояние от гостевого дома «У Эмира» до аэропорта Симферополя составляет 82 км.
Отзыв об отеле:
У Эмира
Ваша оценка

4.5Отзывов 18
12
4
1
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Всё.
Недостатки:
Всё понравилось.
Комментарий:
Отдыхали в гостином доме «У Эмира» с 3 июля по 16 июля 2018 года. Всё, что в заявлено в прайсе (телевизор, холодильник, санузел с душевой, кондиционер) имеет место быть. Хорошая кухня с посудой и кастрюлями-сковородками разных калибров. Приехали на машине. Проблем со стоянкой не было вообще. Прямо во дворе. У всех вокруг во дворе щебень, а У Эмира – плитка. Поднимались с моря домой, в душ (проблем с водой не было никаких) и в самую жару на веранде в тенёчке возле своего номера отдыхали на лёгком ветерке, так как гостиный дом на горе. Прохлада была всегда. Пляж в Судаке разный. Самый ближний от дома – песчаный. Очень нам нравилось.
Про хозяев. Семейный бизнес. С гостями днём и ночью сын Мустафа. Мустафа – это отдельный разговор. Очень добрый, отзывчивый, не погодам мудрый, с хорошим чувством юмора молодой человек с университетским образованием. Попав в гостиный дом У Эмира, сразу попадаешь в домашнюю обстановку. Общался и с мамой, и с папой. Всё просто замечательно!
Огромное спасибо всей семье Умеровых! Особенно вашему замечательному сыну Мустафе!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все на самом деле как заявлено.
Недостатки:
Нет.
Комментарий:
Очень хорошо отдохнули. Все оказалось так же как заявлено. Очень красивый вид со второго этажа. Мустафа, сын хозяина Эмира, очень гостеприимный, доброжелательный. Ответит на все ваши вопросы, все покажет и расскажет. Горы в шаговой доступности. Кто любит активно отдыхать советую в интернете почитать про Судак, куда сходить, что посмотреть, даже есть схемв походов на гору Алчак, чтоб интересней было. Сползайте на Царский пляж в Новом Свете, получите огромное удовольствие на экскурсии с дегустацией на заводе шампанских вин в Новом Свете, тропа Голицина обязательно, экскурсия туда не нужна, самостоятельно, водопад Джур-Джур, очень вкусная вода, необычный лес., горное озеро в п. Зеленоречье, парк Тайган львов. Мустафа покажет вам ближайшую дорогу в город, но от аквапарка автобус ходит по расписанию. В банках мы с утра пятери меняли, связь была теле2-в Крыму как дома.вай фай в номерах и на балконе. Мы были в мае, вообще одни во всем доме были. Мустафа иногда приезжал. Воду питьевую мы не таскали из магазина, Мустафа привозил, мы у него покупали. На рынке познакомились с бабушкой покупали у нее ягоды, овощи, про лук ялтинский спрашивайте, чтоб сладкий был. До моря шли минут 10 с горки. На генуэской крепости вход 150руб.рядом недорогая и вкусная столовая. Очень вкусные мидии, женщина армянка на пляже продает, всегда свежайшие, а вот муж ее продает чачу, вино, коньяк совсем не пьяную. С мужем выпили коньяка ни в голове, ни в ж....☺. Вооще всё очень понравилось, на ползались по горам, накупались, крутой загар. В конце отпуска за пару дней сьездите на автобусе на автостанцию, купите билет на автобус до аэропорта Симферополь. Два билета 596 рублей с номеррм мест. Кто купил позже ехал стоя.2ч30мин. Или ж/д вокзал. Лежак с зонтом 100рублей на целый день. Хорошего всем отдыха, надеюсь была полезна. А в горах я набрала горной мяты и чабреца, и такой мы вкусный чай ароматный пили. Просто чудо. Купите черного чая с травками домой, в магазинчиках на улице, кот.ведет на пляж. Сервиса особо ни какого, но если вы умеете отдыхать вам понравиться.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное расположение, низкая цена.
Недостатки:
- В номере было две розетки - одна для кондиционера, другая, с удлинителем, для холодильника и телевизора с тв-ресивером. Если всё это работает, телефон зарядить негде. - Штора в душе прикрывает душ не полностью, вода льется на пол.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположенние, вид из номера, гостеприимство! Всем рекомендую! Ирина - замечательная хозяйка!
Комментарий:
Превосходное место!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень гостеприимный и дружелюбный хозяин. Чай-кофе, беседы. Встретил, проводил, помог дотащить тяжелый чемодан с горы :) интересовался о том, чего не хватает, всё ли в порядке. Жилье чистое, вид со второго этажа обалденный. Wi-Fi ловит превосходно! Проблем с интернетом вообще не было. Никаких ползучих "радостей" Крыма на обнаружено в номере :))) комаров нет, сколопендр нет ( а для меня это было чрезвычайно важно :)) чистый дворик, кухонька летняя. Уже скучаю по Судаку! Если еще приеду, то обязательно остановлюсь "У Эмира", так как отношение очень хорошее!
Недостатки:
Я бы повесила легкий тюль на окна ), душ иногда веселил резкими перепадами температур ( но не часто). Когда идет дождь, то дорога черезчур размокает. Для непривычных людей к физ.нагрузкам будет тяжело ходить туда-сюда с горы. Как по лестнице примерно как на 4 этаж:) но меня это не смущало.
Комментарий:
Все хорошо и гостеприимно!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мустафа - просто прелесть.
Недостатки:
Идти от моря малость далековато, немного в горку.
Комментарий:
Бюджетный отдых.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Спокойно, красивый вид с балкона, отзывчивость хозяев, сравнительно не далеко от моря, все неоходимое в номере есть, возможность самостоятельно приготовить покушать, близость магазинов. В общем все понравилось. Хотелось бы выразить отдельное человеческое спасибо хозяевам, за помощь!!!!
Комментарий:
Отдыхали с 30.07.2016 по 10.06.2016г.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1)Местоположение.Подумайте сами:вы находитесь на возвышенности,с которой открываются дивные красоты Судака:выходишь из отеля и оказываешься у спуска в город,на котором он словно на ладони предстаёт перед глазами.Особенно чарующе наблюдать за закатом и за ночными переливами огней.Визуально сначала казалось,что мы далеко от всего,ан нет. Минут 10-15 НЕТОРОПЛИВЫМ "бабушкиным" шагом до моря,поблизости есть все необходимое:кафе,магазины,палатки с провизией,сувенирные закуточки.Так же недалеко до центра,стоит лишь спуститься,сокращая тем самым путь.Опять же,выигрышное местоположение:не надо долго слоняться по улицам и дорогам чтобы добраться до сердцевины Судака 2)Уют и чистота.Хорошие просторные номера(кстати,действительно как на фото,а это еще +1 к доверию),соответствие критериев "цена-качество",да и не думаю,что можно найти что-то более достойное близко к морю за такую цену. 3)Добродушие и гостеприимность.Обладатели отеля сразу связались перед приездом с нами,встретили с вокзала,что является огромным плюсом для усталых путников,показали территорию.Отдельное спасибо Мустафе,хороший парень) Все покажет,расскажет,подскажет,а если необходимо-предложит услуги гида,само собой всего лишь за улыбку гостя. Обстановка ненавязчивая.Захочешь уединиться-пожалуйста,а пожелаешь поболтать до утра и повеселиться-тебе всегда рады составить компанию.Ощущение что ты не в гостях,а дома.P.s:вино у хозяев оч.вкусное.Спасибо за отдых!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Персонал вежливый, встретили на вокзале, отвечали на все вопросы
Недостатки:
Дверь в туалет не закрывалась, раковина в душевой забивалась водой, кондиционер не охлаждает практически — какая-то древняя конструкция встроенная в стену
Комментарий:
Можно найти и лучше
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Комментарий:
Судак красивейший край , обязательно вернусь !
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Цена-качество(хотя потом нашли дешевле и ближе к морю, но для этого пришлось походить), есть кухня, отзывчивый и веселый парень Мустафа всегда был готов помочь в абсолютно любых вопросах. Достаточно хорошее вино.
Недостатки:
Подтекал душ на втором этаже, но это мелочи. Расположение не очень. Гора на которую необходимо подниматься для некоторых может стать преградой, но нужно отдать должное, Мустафа об этом сразу предупредил после бронирования, за что ему ОГРОМНЫЙ плюс
Комментарий:
Цена-качество. Мустафа-молодец.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательные, добродушные и гостеприимные хозяева. Дом обслуживают брат с сестрой, очень веселые и энергичные молодые люди, но приезжают и родители. Всех отдыхающих встречают и провожают чашечкой кофе, что очень приятно после длительного переезда и перед обратной поездкой. Комната, в которой мы жили очень просторная, можно легко разместиться семейной паре с двумя детьми, есть холодильник телевизор и кондиционер. По мимо просторной удобной кровати, есть раскладной широкий диван. Хорошее местоположение. Дом находится на возвышенности, откуда открывается замечательный вид на город и море. Город особенно красив в ночное время, замечательная подсветка и иллюминация, шикарные кафешки с живой музыкой. Недалеко находится трех этажная столовая с очень демократичными ценами, но можно готовить и самим. Есть мангал, газовая плита и большой топчан, на котором можно поваляться после еды. К кипарисовой аллее можно пройти двумя путями, спустившись с горки по тропинке и вокруг, по набережной. Море чистое, пляжи из мелкой гальки. По совету хозяев, мы посетили замечательный пляж Меганом, с кристально чистой водой. Отдыхом остались довольны на все 100℅. Советуем всем посетить мини отель "У Эмира". С ув. Марусичка и Игорь...
Комментарий:
Все в Судак
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Потрясающий вид на город, пешая доступность к морю и к центру города.
Комментарий:
Это было прекрасно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всем привет! Отдыхали в гостевом доме "У Эмира". Замечательная гостиница с чистыми и уютными номерами, в которых есть все для приятного отдыха: шкаф, телевизор с проигрывателем флэшек, холодильник, кондиционер, Wi-Fi. На территории есть общая кухня, чайхана, на которой удобно сидеть вечерами за чашечкой вкуснейшего кофе, которым угощают гостеприимные хозяева. Владельцы гостевого дома отзывчивые и добрые люди, если возникают какие-то проблемы, то они обязательно помогают их разрешить.Со второго этажа гостиницы открывается необыкновенный вид на Генуэзкую крепость, море и горы! Невероятное зрелище! Также, что немаловажно, есть парковка для машин, а до моря идти минут 7! Уверенны, что будем останавливаться в этом гостевом доме не один раз и обязательно будем советовать побывать там своим друзьям!
Недостатки:
С первого этажа нет прекрасного вида на море, но если выйти за ворота, то он появляется, так как гостевой дом находится на горе.
Комментарий:
Мы ещё вернёмся!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всем привет! Отдыхаем здесь уже второй год,все очень нравиться,сам отдых в Судаке,замечательные хозяева этого гостевого дома и конечно вид на море и горы со 2 этажа, собственно изначально ехали именно из за него,прямо Греция или Испания, короче красотища! Номера добротные, все что нужно есть.На территории отличный кирпичный мангал,получаются мега шашлыки,под домашнее винцо, и все это за почти божескую плату.Короче здесь можно и нужно отдыхать!
Недостатки:
При плохом настроении минусы могут быть везде, но здесь мы их не нашли
Комментарий:
Гостеприимный Судак
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
2 года подряд отдыхали всей семьёй в гостевом доме у Эмира. Гостиница расположена в некотором удалении от пляжа и городских развлекательных маршрутов, что является большим преимуществом, так как нет шума, и можно хорошо отдохнуть и выспаться, кроме того она расположена на горе, и со второго этажа открываются чудесные виды на море и Генуэзскую крепость. Номера просторные, чистые, светлые, есть холодильник, телевизор и кондиционер. Персонал вежливый и приветливый, готовый решить любые ваши проблемы, начиная от бытовых, и кончая трансфером и экскурсиями. Во дворе есть общая кухня, со всей необходимой посудой и техникой, стиральная машина и гладильная доска, можно посидеть пообедать за обычным столиком, а можно "по турецки" на чайхане ) А самое главное это соотношение цены и качества!!! Рекомендовали гостиницу своим друзьям, и они уже тоже посетили это замечательное место и остались довольны!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель расположен на возвышенности, откуда хорошо видна и Судакская крепость и море. Бюджетный отель. Достаточно просторный 3 местный номер с кондиционером. Приветливый парень Мустафа, готовый откликнуться на любую просьбу. В целом, неплохой отель, но лично мы здесь больше не остановимся, ко многому не были готовы...
Недостатки:
Приехав в отель вечером, неприятно были поражены, что в номере нет ничего из полотенец, моющих средств и даже туалетной бумаги!!!! На нашу просьбу нам ничего не принесли, пришлось бежать в магазин по-близости и все преобретать самим...Грязно в номере, никто за все дни его не убирал ни разу - видела, как сами постояльцы мыли полы в своих номерах....Стиральной машины в отеле нет, есть грязные тазы в туалете...На кухне не готовили, так как вся посуда в ужаснейшем состоянии!! Может, для кого это и не важно, но мы были в прошлом году в подобных отелях, но комфорта и чистоты было по-более за ту же цену....
Комментарий:
Ну, очень для непритезательного отдыхающего....
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
Хорошее расположение,фантастический вид с балкона,замечательные и добродушные хозяева, особенно Мустафа,по вечерам готовит вкуснейший рис:)
Недостатки:
За такую цену минусов просто нет, езжайте и наслаждайтесь Морем и Судаком!
Комментарий:
И у моря и у Эмира
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Зоны общественного пользования

    • Общая кухня
  • Разное

    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом