Отзывы Tylney Hall Hotel, 4 звезды

В этом романтичном загородном доме с прекрасным садом есть оздоровительный спа-салон, бассейны и теннисный корт. Он разместился в великолепном парке площадью 26,4 гектаров, всего в 5 минутах от автомагистрали М3. Ресторан отеля награжден 2 розочками ресторанного гида Автомобильной Ассоциации Великобритании. Во время Первой мировой войны отель Tylney Hall был больницей. Сегодня гостям здесь предлагаются роскошные номера. Из многих открывается потрясающий вид на окрестности. Элегантно оформленный бар, лаундж и гостиная идеально подходят для спокойного отдыха. Гости могут прогуляться по красивейшим окрестностям. В отеле Tylney Hall к вашим услугам прокат горных велосипедов, площадка для крокета и беговые дорожки. Вы также сможете посетить тренажерный зал, сауну и гидромассажную ванну. Неподалёку имеется поле для гольфа с 18 лунками.
Отзыв об отеле:
Tylney Hall Hotel, 4 звезды
Ваша оценка

3.5Отзывов 2
1
0
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Комфортно, уютно. Очень тихо. После большого города -как в раю.
Недостатки:
Очень слабый напор воды в ванной комнате.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасная территория отеля с садом и парком. Производит прекрасное впечатление само здание отеля в виде старинного замка и ухоженного сада. Неплохой завтрак, который уже включен в стоимость. Есть открытый и закрытый подогреваемый бассейны, сауна.
Недостатки:
Ужасный номер. Брали самый дорогой для 4-х взрослых (как было написано на сайте). В итоге номер представлял собой 1 комнату с большой кроватью (проходная комната) и вторую комнату с 2 раскладушками, такими старыми, что даже детям было спать не удобно. Окно не открывалось! Вид из окна на крышу. И это за 350 фунтов! На нашу просьбу поменять номер, сказали, что свободных нет, хотя на букинге было 5 номеров такого типа для бронирования. Когда это показала менеджеру отеля, он сказал, что букинг ошибается! В общем ругаться не стали, тк останавливались на 1 ночь, но общее впечатление от отеля очень испортилось! До сих пор не вернули деньги на карту, которые за морозили при заселении, хотя прошло уже 3 дня.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Сауна, Фитнес-центр, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Спа и оздоровительный центр, Массаж, Велоспорт, Открытый бассейн (работает по сезонам), Крытый бассейн (работает круглый год)

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер

Транспорт

Прокат автомобилей

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Сейф, Обмен валюты, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Библиотека

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды, Чистка обуви, Пресс для брюк

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом