Отзывы Two Rock Vista, 1 звезда

Мини-гостиница Two Rock Vista с садом находится в городе Элла. Этот отель с террасой расположен в 1,9 км от девятиарочного моста Демодара. Предоставляется бесплатный Wi-Fi. В номерах есть балкон. Номера мини-гостиницы Two Rock Vista располагают собственной ванной комнатой. Из окон открывается вид на горы. Для гостей сервируется континентальный завтрак. Сад специй Элла находится в 1,1 км от мини-гостиницы Two Rock Vista, а Малый пик Адама — в 1,9 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в городе Элла! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Two Rock Vista, 1 звезда
Ваша оценка

5Отзывов 3
3
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Потрясающие виды на горы. Круглосуточное обслуживание хозяином и его семьей. Подача чая, завтрака и блюд как в хорошем ресторане. Не даром глава семьи долго работал поваром в ресторане в Канди. Даже несмотр на то, что чаи будут включены в итоговый счет - это стоит того и совсем не дорого. Можно попросить приготовить традиционный ужин, это будет стоить порядка 2000руп на двоих. Чистые номера (их всего 2). Приятное постельное. Удобная туалетная комната. Хозяин помогает и советом и заказом такси и туктуков для поездок.
Недостатки:
Wifi практически не работал. В середине месяца закончился трафик на тарифе и интернет был только ночью. Хозяин был в курсе дел и сказал, что в следующем месяце все будет хорошо. А мы не могли даже фото на букинге открыть. За стоимость номера экономить на wifi не хорошо.
Комментарий:
Рекомендую
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Останавливались на два дня. Вид просто потрясающий. Номер новый, чистый, сантехника рабочая. Хозяин отеля очень приятный, добродушный мужичек, готов помочь и ответить на все вопросы. Еда вкусная, завтраки обильные.
Недостатки:
Отель новый, поэтому было сложно найти. Спрашивайте у местных дорогу или ориентируйтесь на отель Green hill.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Кажется еще ни разу не ставила оценку 10 отелю, но это именно тот случай, когда рука не поднимается поставить меньше. Прекрасно всё: в отеле всего 2 номера, которые находятся на возвышении немного вдали от города (7 минут пешком до него), вокруг тишина, а открывающийся вид это просто что-то. Можно любоваться как из панорамных окон, так и просто выходя не террасу. Хозяин и его семья наимелейшие люди - готовили очень вкусные завтраки, приготовили нам традиционный ужин и беспокоились о каждой нашей нужде. Добираться удобно как до мини Пика Адама, так и моста. До станции минут 15 пешком. В номерах чисто и просторно. Всем рекомендую.
Комментарий:
Потрясающее место
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка поблизости (требуется предварительный заказ) .
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Сервисы

    • Доставка еды и напитков в номер
  • На свежем воздухе

    • Терраса
    • Сад
  • Общие

    • Семейные номера
    • Номера для некурящих

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом