Отзывы Twin House

Гостевой дом Twin House расположен на острове Спеце, всего в 100 метрах от пляжа, и на его территории обустроены терраса и сад. К услугам гостей со вкусом оформленные номера с выходом на балкон, а также бесплатный WiFi на всей территории. Номера выдержаны в природной цветовой гамме. В числе удобств — кондиционер, телевизор, холодильник и сейф. Собственные ванные комнаты укомплектованы феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. По утрам в обеденной зоне дома Twin House накрывают завтрак «шведский стол» со свежими фруктами, апельсиновым соком и яйцами. В непосредственной близости работают различные кафе, бары и таверны, где можно заказать блюда местной кухни. Главный порт острова находится всего в 150 метрах. Примерно в 100 метрах есть автобусная остановка.
Отзыв об отеле:
Twin House
Ваша оценка

4.5Отзывов 2
1
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Милый семейный пансион в Спеце, в минуте ходьбы от набережной, магазинов и ресторанов, три минуты ходьбы от пристани. Номер простой, но чистый, с балкончиком, в холодильнике нас ждал приветственный напиток. Специально для нас организовали ранний завтрак, это было очень приятно!
Недостатки:
При заезде нам пришлось подождать минут 15, поскольку никого из хозяев не оказалось дома.
Комментарий:
Милый семейный пансион в Спеце
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
отличный отель по всем параметрам: 3 минуты пешком от главного причала и от всех основных мест в городке, замечательная интеллигентная хозяйка Эфи - отлично говорит на английском, готова помочь в любой ситуации, на завтрак готовила выпечку своими руками - очень вкусно! завтрак приятный - берешь все, что нужно, и идешь в уютнейший дворик завтракать. Хозяйка может организовать велосипед-мопед - пригонят сразу к гостинице. Что велосипед, что мопед будут полезны для путешествий на пляж - ближайший пляж Каики в 10 минутах на велике от гостиницы. Сразу за калиткой площадь Часов - там куча кафешек, во все стороный магазинчики для любых нужд. На мой взгляд идеальное место для отдыха на Спецесе, планирую останавливаться в этом отеле в будущем.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Массаж

Транспорт

Прокат велосипедов

Стойка регистрации

Сейф, Услуги по продаже билетов, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми

Услуги уборки

Дневная уборка номера

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом