Отзывы Turnberry Isle Miami, Autograph Collection, 4 звезды

Отель Turnberry Isle Miami Autograph Collection стоит на 120 гектарах ухоженной земли, в 8 км от пляжа "Солнечный остров" и в 20 минутах езды от аэропорта Форт-Лодердейл. К услугам гостей бассейн с водной горкой длинной 55 метров и превосходные поля для гольфа. Современные, прекрасно оформленные номера отеля Turnberry Isle Miami Autograph Collection оборудованы ванными комнатами, облицованными мозаичной плиткой, и собственными балконами с отличным видом на сад. Также в распоряжении гостей телевизоры с плоским экраном и док-станции для iPod. На территории отеля Turnberry Isle Miami Autograph Collection имеется теннисный клуб с 4 гидро-кортами, фитнес-центр и проложенная по живописной местности беговая дорожка протяженностью 4,8 км. Все гости отеля могут посещать спа-салон и участвовать в ежедневной дегустации блюд под руководством шеф-повара. В ресторане Cascata Grill с видом на поле для гольфа вы сможете заказать блюда американской и итальянской кухни. В превосходном стейк-хаусе/баре Bourbon Steak вам предложат блюда американской кухни. В ресторанах Laguna Grill и Ocean Club Grill, расположенных на открытых террасах у бассейна, вы сможете попробовать блюда из морепродуктов. Отель находится в 32 км от парка развлечений "Джангл Айленд", который интересен своими экзотическими животными, а также Бискайского музея и садов. Международный аэропорт Майами расположен в 26 минутах езды от отеля.
Отзыв об отеле:
Turnberry Isle Miami, Autograph Collection, 4 звезды
Ваша оценка

4Отзывов 3
1
1
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Гольф поле расположено в нескольких шагах, потрясающий ресторан Bourbon
Недостатки:
Неприятный запах из шкафа, плохая уборка пыли в номере
Комментарий:
Стоимость выше качества
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1.Шведский стол на завтраке.2. Вид из окна.
Недостатки:
1.Просидели в холле до 19-00 в ожидании заселения.2.Постельное бельё поменяли после замечаний на 7 сутки!!!3.Безальтернативный Валет-паркинг за 35 долларов за ночь!4.Просили смежные номера - получили на разных этажах.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Пожалуй, лучшее местоположение в этом округе. Отличные завтраки. Будете окружены постоянным ненавязчивым вниманием. Отличный гольф-магазин в отеле. Будете жить в парке)))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Разное

Семейные номера

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом