Отзывы Turistična kmetija Kaloh, 1 звезда

Отель Turistična kmetija Kaloh расположен в городе Марибор, в 5 км от торгового центра Europark Maribor и в 7 км от ипподрома Камница. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi, кондиционером и выходом в сад. В некоторых номерах есть терраса и/или балкон с видом на сад. Для гостей фермерского дома сервируется завтрак «шведский стол». Горнолыжный подъемник. Фермерский дом Turistična kmetija Kaloh находится в 11 км от города Радванье и канатной дороги Похорска-Взпеньяча. Здесь лучшее соотношение цены и качества в городе Марибор! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Turistična kmetija Kaloh, 1 звезда
Ваша оценка

4.8Отзывов 5
4
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Ферма (винодельня) расположена недалеко от центра Марибора (10 минут на машине), на холме с нормальным асфальтированным подъездом и видом на соседние холмы и виноградники. Есть собственная большая парковка, бесплатный wi-fi и TV c русскоязычными каналами (начиная с 88). У хозяина можно купить местные белые вина за адекватную цену. Дегустацию предлагают, наверное, всем гостям. Нам вино понравилось, купили несколько бутылок. Номер: чисто, уютно, тепло (есть кондиционер с обогревом), тапочки :) . Мы остановились в номере с террасой. Оказалось номер на 2 этаже с окном под потолком, а терраса общая и она находится этажом ниже(во дворе) с выходом на нее по общей лестнице . Из окна в комнате не дуло, а если прохладно в комнате, то можно было включить кондиционер на обогрев. По ночам в комнате было очень тихо. Поэтому если хотите жить в комнате с большим окном, бронируйте номер с "видом" (он же с балконом). Поначалу немного расстроилась, потому что бронируя номер, думала, что номер имеет выход на террасу, но потом оказалось, что это достаточно удобно: вид с террасы красивый, можно на месте купить бутылку вина и хорошо провести вечер на свежем воздухе. Также внизу есть большая общая столовая, где можно посидеть у камина или просто съесть за удобным столом то, что привезли и собой. Питание: из питания отель предлагает завтрак. Завтрак отличный (я выложу фото) и по завтраку эта винодельня может составить достойную конкуренцию некоторым сетевым отелям ***. Поскольку отель находится на холме над Марибором, то мы в отеле завтракали и уезжали в город, а приезжали только ночевать. ЗЫ у хозяев есть большая спокойная собака и несколько кошек. Кошка Лиза в себя влюбила-абсолютно позитивное и милое животное )
Недостатки:
Было бы прекрасно, если бы в санузле было самое простое мыло для рук в банке с дозатором.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Изначально искали место "просто переночевать" за недорого, при бронировании отзывы читали через слово (наличие телевизора и хорошего wi-fi не имело никакого значения для нашего отдыха), поэтому по приезду были очень приятно удивлены всем! Из-за удаленного расположения, гостей, притопавших пешком 3 км в гору (еще и по жаре в +33) там практически не бывает, но хозяйка была так мила, что на нашу просьбу покормить хоть чем-нибудь, хоть за какие деньги, лишь бы не возвращаться в город - сама съездила в город за продуктам, приготовила обед (у них нет подобной услуги) за волне символические деньги. Обед был очень вкусным, особенно под бокальчик их домашнего вина и с потрясающим видом на виноградники. Номер был очень чистый и уютный, кровати - удобные, вид окна - запоминающийся. п.с. так-то их вино ценится в Европе, подробнее можно глянуть на их сайте)) п.п.с очень хочется вернуться сюда и зимой!
Комментарий:
Очень понравилось
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютный домик на природе среди виноградников
Недостатки:
Без навигатора добраться нереально, особенно в темное время дня
Комментарий:
Приятный персонал (семья). В городе, но в то же время на природе. Виды потрясающие
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение. Прекрасные виды. Чистота и порядок. Нормальный завтрак.
Недостатки:
Отсутствие горячей воды утром. ТВ работал плохо и лишь после манипуляций с комнатной антенной, что не позволило нормально посмотреть финал ЧМ по футболу.
Комментарий:
Хороший семейный отельчик
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вид из окна шикарный на виноградники и Хозяин делает вино, Угостил и мы купили бутылочку того, что нам больше понравилось
Недостатки:
Нет телевизора. перебои с wi fi
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • На свежем воздухе

    • Терраса
    • Сад
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
    • Курение на всей территории запрещено
    • Семейные номера
    • Номера для некурящих

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом