Отзывы Турбаза Мечта

Комплекс «Турбаза Мечта» с сауной и снаряжением для занятия водными видами спорта находится в поселке в Григорчиково, Московской области, в 32 км от Москвы и в 24 км от города Подольск. Подключен бесплатный Wi-Fi. Во всех номерах в распоряжении гостей мини-кухня с холодильником и плитой. Кроме того, гости комплекса «Турбаза Мечта» могут отдохнуть на террасе для загара. На территории работает мини-маркет. В комплексе можно взять напрокат велосипеды. Этот район пользуется популярностью среди любителей велосипедных прогулок и рыбной ловли. В окрестностях можно отправиться в пеший поход, заняться греблей на каноэ и другими видами активного отдыха. Комплекс «Турбаза Мечта» находится в 27 км от города Железнодорожный и в 45 км от города Мытищи. Расстояние до аэропорта Домодедово, ближайшего к комплексу, составляет 11 км.
Отзыв об отеле:
Турбаза Мечта
Ваша оценка

3.4Отзывов 23
5
9
4
2
3
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Природа.
Недостатки:
Приехали компанией с детьми. Снимали два домика , в одном из которых нет wi-fi. Кроме того, в соседнем домике оказалась компания, которая всю ночь гульбанила. Нет ничего страшнее пьяных бабищ и их мужиков, заснуть при этом было невозможно, орали они так матом, что думала все передерутся, но от представителей турбазы никто не подошел, как будто так и надо. Я знала куда еду и не питала иллюзий, но такого давно не встречала, нормы приличия и уважения нужно соблюдать всем. Думаю администрации данного места нужно рассказывать об этом свои гостям. Слава богу, что дети были в другом домике. В связи с этим отдых был безнадежно испорчен. А так рекомендую приехать без ночевки, покататься на велосипеде, квадроцикле,порыбачить, природа замечательная.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Цена-качество хорошее, но не для притязательных людей.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилась природа, воспоминания о советском прошлом - как будто в детском лагере) Для любителей 5 звезд - не подойдет, для людей, любящих палаточный отдых - вполне) Много беседок, мы были в ноябре, но думаю летом там очень хорошо :)
Недостатки:
Ожидания соответствовали реальности)
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
Фото и описание полностью соответствуют действительности. Обычная турбаза "советского" типа, красивая природа, домики расположены комфортно для того чтобы не пересекаться с друг другом. Домик был убран, чайник дали, но плиты в домике не было, она была и не нужна. Будьте готовы к биотуалетам и туалетам "деревенским". Можно приезжать как вдвоем, так и большой компанией.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Природа великолепная. Набор предоставляемых услуг соответствует заявленному. Домики неплохие
Недостатки:
Все старенькое, скамейки и столы оставляют занозы. Туалеты это совсем печально, но ожидаемо. Грязно, но это вина не только персонала, а в первую очередь тех, кто отдыхает. Речка тоже грязненькая, плавают бутылки. Непосредственный подъезд ужасный, резкий спуск, узкая, разбитая дорога
Комментарий:
Приемлемо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Спартанские условия! Отмечали день рождения в кругу друзей! Прекрасный воздух, красивая природа. Недалеко есть заброшенный пионер-лагерь: там можно сделать очень интересные фотоснимки. Отдыхать с компанией друзей очень клёво: брали два домика. Баня восхитительная (1500 р за час). Родниковая вода супер! Лодки! Площадка для волейбола и пейнтбола.
Недостатки:
На сайте почему-то указан старый телефон, по которому невозможно дозвониться! У Артёма (администратора) совсем другой номер телефона: где он всегда на связи. Ужаснули туалеты (синие кабинки), только деревянный туалет еще пригоден для посещения! Летние душевые кабины (их две?) были закрыты: потому что было холодно. Просили мяч - не получили. Постельного белья и полотенец нет (можно купить постельное за 350 р и полотенце за 250 р) - привезли всё своё. В целом условия спартанские, нужно быть к этому морально и физически готовым. Мы знали, куда ехали, поэтому время провели замечательно!
Комментарий:
Тусить с друзьями без пафоса и по-походному: тогда вэлком!
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
Соотношение цена/качество.
Недостатки:
Нет пляжа.
Комментарий:
Не для тех,кто любит все готовое. А так отлично.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все
Комментарий:
Спасибо все отлично!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Что понравилось? Ничего.
Недостатки:
База отдыха Мечта, так и осталась мечтою((.
Комментарий:
забронировали пейнтбол и баню за три недели, перечислили предоплату. За 4 дня позвонили напомнили о себе, нас уверяли что все хорошо нас ждут . Приехали в назначенное время, полчаса вообще ни кого ни могли найти.потом появился молодой человек, с трудом говоривший и понимавший по-русски, а еще минут через 20 появился директор Артем .И тут выясняется, что про наш заказ он слышит впервые(хотя деньги переводили на его имя) , все свалил на агента который оформлял нашу бронь .настроение и выходной был испорчен, единственное деньги вернули быстро. Не советую.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Обожаю это место) отличная баня, шикарная природа, прекрасные беседки и условия для пикника, спать можно в палатке или в небольшом чистом теплом домике. Очень красивые берег реки, тихо и душевно, можно в волейбол или пейнтбол поиграть. Но если вам необходим лакшери-комфорт, телик, интернет, барная стойка, то не стоит сюда соваться. Никаких понтовых хором там нет, туалет на улице, но место наиприятнейшее, добрейшие хозяева) Ездим не первый раз и поедем еще!
Недостатки:
Да все понравилось)))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Природа прекрасна.По запросу бесплатно был предоставлен холодильник, электрочайник. Зона отдыха перед домиком вполне приемлема-мангал,лавочки,стол.Отсутствие комаров.Дополнительное освещение на улице, розетка.На случай прохладной погоды-в домике имеется обогреватель.Отличная родниковая чистая вода (около бани).Управляющий Артем-отвечает на все вопросы.
Недостатки:
Отсутствует прокат лодок, катамаранов и т.д. (имеется только аренда байдарок 300 руб. в час с человека).Отсутствует пляжная зона (есть только купание с мостиков, спуск по лестнице).Касательно того, что туалет и душевые кабины -на улице-знали заранее, морально были готовы.
Комментарий:
В принципе, в хорошую погоду отличный отдых.Соответствует цена/качество.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Забронировали номер на двоих (18.08.17. за 2000 руб. с видом на реку пахру), хотели уединенного, спокойного отдыха на природе (на фото выглядит именно так). приехав, целый час ждали администрацию для того, чтоб нас разместили. пройдясь в это время по территории, были в ужасе от запущенности и грязи вокруг, все ободранное и заросли повсюду. биотуалеты источают такой запах, что на сто метров не подойдешь, о местах где можно принять душ, даже спрашивать не стали. в итоге привели нас в домик № 12 (шириной наверное 2.5 метра) криво брошенный практически на дороге рядом с одним из зловонных биотуалетов. когда открыли домик, я чуть в обморок не упала, грязь по колено стены обшарпанные кровать в таком стоянии, что не то что спать подойти страшно, не заправленная с засаленным перевернутым бельем (если его так можно назвать), такое ощущение, что там спали бомжы, потому что была соответствующая вонь!!!! о обещанной зоне барбекю нам тоже можно было только мечтать, ни стола ни лавок и мангала рядом с домом не было. оставив вещи в этой конуре, решили дальше пройти по территории посмотреть, может есть нормальные свободные места, дверь при этом не смогли закрыть с первого раза. тут пишут домики с видом на реку..... даже когда подходишь к реке её не видно, из за зарослей и запущенности территории!!!!! с испорченным настроением решили уезжать. в этой же деревне еще по дороге, видели спа отель, туда и поехали. заплатив на полторы тысячи дороже, получили номер со всеми удобствами, панорамным окном и балконом с видом на реку и красиво устроенную территорию!! никому не советую попасть в такую "мечту" полная антисанитария и опасно для детей.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Добираться от Москвы легко и удобно. 20 минут на автобусе и 20 минут пешком от остановки. В посёлке (10 минут ходу от базы) есть магазинчик с базовым набором необходимых продуктов. Домики уютные, новые - внутри пахнет свежей древесиной. Широкие удобные кровати. Около домика веранда с навесом, столом и скамейками (или стульями). На верандах есть розетки и освещение... по вечерам - романтика)) Работает вайфай. И работает отлично! За отдельную плату предоставляют новое и очень качественное постельное бельё, которое можно потом увезти с собой. По запросу выдают электрочайник. Рядом с домиками стоят мангалы - правда, тот же уголь, как и другие шашлычные принадлежности, в местном магазине не купить: надо ехать в соседний посёлок Володарского. На территории есть летний душ, раковины для мытья посуды, родник с чистой вкусной водой и баня. Есть и биотуалеты - довольно приличные и чистые. И очень красивая природа! Конечно, турбаза не без недостатков - но за такую цену, и настолько близко к Москве, это просто фантастика! Мы довольны отдыхом на 100%!
Недостатки:
Нас встретил молодой человек, с трудом говоривший и понимавший по-русски. Домик открыл, сказав, что за деньгами (и по остальным вопросам) придёт начальство. За 3 часа никто не пришёл, пришлось искать начальство самим. Мини-кухня - это миф. Из приспособлений для готовки - только мангал, и можно арендовать шампуры. К вечеру понедельника в туалете закончилась бумага, и на момент нашего отъезда (среда) она так и не появилась.
Комментарий:
Отличный вариант для отдыха на природе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё понравилось, особенно рыбалка, ловил лещей грамм по 500 минимум, баняяя, просто классная. Советую!!!
Комментарий:
Всё было супер, жена осталась довольной, Артём ( управляющий базой ) очень хороший и гостеприимный!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В Подмосковье не хватает турбаз и настолько доступных мест для простого отдыха. В данном месте близость к Москве не ощущается. На берегу множество мангалов, крытых беседок, есть места для купания. Домики для проживания простейшие, но вполне удобные. Рыба ловится.
Недостатки:
Чистота не на высоте, многие отдыхающе оставляют мелкий мусор рядом с беседками.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Нет не то что ресепшена,а вообще никого из персонала. Контактные телефоны отключены. Гости заезжают, ничего ни у кого не узнать,разворачиваются и уезжают. Прождав 2 часа покинул это место
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Скажу сразу: сюда надо ехать только из-за природы, вид на Пахру на всей территории живописный. Растут красивые деревья, оборудовано много мест под шашлыки, беседки с крышей, мангалов много. Домики выглядят хуже, чем внутри. Кровати средней степени комфортности, но большего здесь и не обещают. Туалеты расположены на улице, место, где можно умываться одно, и поэтому если вы живете далеко от родниковой воды, придется пройти метров триста. Здесь можно покататься на байдарках (300 рублей с человека), поиграть в пейнтбол, волейбол, заказать тимбилдинг и много всего. Персонал адекватный и оперативный, все проблемы решались. Птички поют, лягушки квакают, ветер колышется - отлично!
Недостатки:
Здесь плохо ловит мобильная связь, иногда сети нет вовсе. Когда на территории есть несколько компаний, может быть не очень комфортно, тк мы попали на большое армянское празднование с громкой музыкой до 23 часов. Если люди играют в пейнтбол, то инструктора слышно практически отовсюду.
Комментарий:
Хорошая природа недалеко от города!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение замечательное! За такие деньги достаточно приемлемый вариант. Но без изысков конечно. Номера маленькие, старенькие, кровать двухспальная как полуторка. Одеяла и подушки ужасные, пора бы уже поменять все таки...Постельное покупали на месте. Большой плюс - это природа. За этим мы сюда и ехали. Остальные все недостатки пережить можно.
Комментарий:
Приемлемый бюджетный вариант
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивое место
Недостатки:
Дорого для токого места, нет и в помине питания, туалет на улице, душа просто нет, грязно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Недалеко от Москвы
Недостатки:
Для купания не очень хороший спуск в воду , перечисление не существующих кухонных принадлежностей вводят в заблуждение .
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Природа. Атмосфера отдыха шикарная
Недостатки:
Санузлы и мухи. Но там и цена соответствующая
Комментарий:
Да все отлично)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось только месторасположение, на берегу реки Пахра , есть развлечения, и баня
Недостатки:
Как только приехали пришлось долго искать хоть кого то из персонала, как только нашли нам показали домик и все, никто не обьяснил где что расположено, где воду набрать куда мусор выбрасывать, в общем все должны были искать сами, в биотуалетах никто не убирается, мы были 2дня и как было обосрано(кто то помахнулся) так и осталось, мусор не вывозили очень довно и проходя мимо вонь не выносимая, я совершенно не избалованый удобствами и обожаю отдых в палатке, но такого бардака как на этой базе я не видел,(хотя был на многих подобных базах, но время от времени ищем что то новое) мы проживали в 6 домике и в электрической распредкоробке торчат оголенные провода, что не может не сказаться на безопасности, рядом находится тумблер при включении котором можно получить разряд тока, так что если у кого есть желание попасть на эту базу , то лучше поискать что нибудь получше, если бы у базы был толковый управленец то у базы не было бы отбоя от посетителей до поздней осени, так как задумка спортивной базы очень интересна, и развлечений хватает, но вот вышеописаные минусы отбивают все желание ехать повторно, хотя очень хотелось бы. Извините за ошибки!
Комментарий:
Читайте отзыв полностью
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивый вид, Вид на реку.
Недостатки:
Утюг,, Кофеварка/чайник, Мини-кухня, Холодильник, Электрический чайник, Кухонные принадлежности, Плита - всё это неуёмные выдумки местных писателей-фантастов! Обыкновенные деревянные домики с минимумом удобств. Да, не забываем что полотенца/Постельное белье за дополнительную плату! Интернет - сказка! Телефон и то не везде берёт! Завтрак включен??? Откуда??? Если только малинки по кустам пощипать! Люди АУ! Вы хоть смотрите что пишите! Короче ехать сюда только за природой!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Спорт и Отдых

    • Сауна
    • Рыбная ловля
    • Настольный теннис
    • Дартс
    • Каноэ
    • Пешие прогулки
    • Велоспорт
    • Оборудование для занятия водными видами спорта
    • Пляж (первая линия)
  • Транспорт

    • Прокат велосипедов
  • Стойка регистрации

    • Круглосуточная стойка регистрации
    • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
    • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
  • Зоны общественного пользования

    • Терраса
    • Терраса для загара
    • Общая кухня
    • Общий лаундж/гостиная с телевизором
  • Развлечения и семейные услуги

    • Анимационный персонал
    • Ночной клуб/диджей
    • Вечерняя программа
  • Услуги бизнес-центра

    • Факс/ксерокопирование
  • Магазины

    • Мини-маркет на территории
  • Разное

    • Отопление
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом