Отзывы Turbaza Lounge

Гостевой дом «Турбаза Лаундж» с бесплатным Wi-Fi находится в Севастополе в 500 метрах от пляжа Черного моря. В баре гостевого дома подают напитки. Есть площадка для барбекю, детская игровая площадка и терраса. Предоставляется бесплатная частная парковка. В каждом номере есть телевизор и чайник. В число удобств всех номеров входит собственная ванная комната. Имеются бесплатные туалетно-косметические принадлежности и фен. Можно посмотреть телевизор с плоским экраном и консолью Xbox 360. Гости могут пользоваться общей кухней. В гостевом доме есть удобства для водных видов спорта и пункт бесплатного проката велосипедов. В этом районе популярна верховая езда. В гостевом доме можно поиграть в настольный теннис. Гостевой дом «Турбаза Лаундж» расположен в 8 км от Севастополя и в 35 км от Фороса. Расстояние до аэропорта Симферополя составляет 53 км.
Отзыв об отеле:
Turbaza Lounge
Ваша оценка

4.6Отзывов 11
8
2
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
- Замечательный и отзывчивый персонал. У меня проявилась жуткая аллергия, и хозяйка предложила отвезти меня в местную больницу. Просидела со мной и моим другом около часа, пока меня обследовали и делали уколы. Если что-то было не так или чего-то не хватало в номере, моментально исправляла. - Расположение рядом с пляжем. Несколько минут и ты уже на пляже! Народа не очень много, места достаточно. Пляж довольно чистый. - Наличие беседки с мангалом. Незабываемые lounge-вечера в компании друзей - это многого стоит! - Наличие кондиционера в номере. За целый день номер настолько нагревался, что вечером туда невозможно было зайти. Кондиционер очень спасал положение.
Недостатки:
- Удалённость от города. Приходилось много времени тратить на дорогу, чтобы добраться до автовокзала. С машиной было бы в разы удобнее. - Район. Напоминает бандитский Петербург. - Отсутствие повара (хозяйка не смогла скорректировать информацию на сайте). Хотели не отвлекаться на готовку, а пришлось. Не всегда успевали что-то заказать, да и выбор не особо велик. - Отсутствие горничной (она была в отпуске или на больничном). Номер убирала хозяйка, было немного неловко. Поэтому попросили прибраться лишь раз.
Комментарий:
Мы бы вернулись в этот гостевой дом, но не в этот район.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приличный ремонт в номерах, чистый душ, есть парковка на три машины, небольшая детская площадка, отличная общая кухня, столы для еды на открытом воздухе. Очень приятные хозяева, всегда готовы посоветовать, куда и как лучше съездить, да еще и периодически угощают дарами моря, которые жарят на мангале тут же)
Недостатки:
Прокат велосипедов так и не поняли, есть ли - не стали спрашивать, так как местность в округе слабо располагает к велопрогулкам. Гоняют машины и сплошная пыль кругом. Дорогу к пляжу сложно назвать дорогой, это тропа войны) пыль, грязь, помойки, а между ними чебуреки и фрукты. Зато пляж близко, у нас ребенок ходил домой сам. Кроме местных лихачей, в принципе ему ничто не угрожало, идти по прямой 5-7 минут) в отель бы с радостью вернулись, но в Любимовку совсем нет. Хочется более чистого пляжа и меньше людей вокруг
Комментарий:
Отличный отель для семьи
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение. Рядом с пляжем.Кондиционер в номере.
Недостатки:
Хозяйку найти не возможно если вам что то нужно,зато в день отъезда явились раньше времени и напомнили о выезде. Ночью было холодно без одеяла, повара не было, завтрака не было, даже воды питьевой не было. Поселили в номер рядом с общей кухней, на которой собирались люди и все разговоры были слышны в номере. Хозяйка не могла даже рассказать где можно поесть.
Комментарий:
Сервиса нет совсем. Крым 😟 Одним словом
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютно, комфортно и самое главное- не тесно. Всего 4 двухместных и 2 семейных апартамента. Хорошая просторная общая кухня, еще есть возможность недорого заказывать очень вкусные завтраки-обеды-ужины. Есть возможность жарить шашлыки. До пляжа 400 метров, до центра города 25 минут на маршрутке и катере. Стоимость проживания невысокая (для Крыма). Хозяевам респект.
Недостатки:
Отсутствие в апартаментах винного шкафа, позолоченной итальянской сантехники и шелкового белья. Еще аквапарк во дворе не помешал бы.
Комментарий:
Отличный вариант по соотношению цена/качество
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Двор с зеленым газоном, за которым тщательно ухаживали. Ребенок двух лет, проснувшись уже был на воздухе, я не боялась, за него. Детский уголок с горкой и много игрушек. На кухне все было, чтобы приготовить не только завтрак. Номер удобный, комфортный, чистый. Отзывчивый и заботливый персонал. Большое спасибо.
Комментарий:
Крым это море и воздух, хочется улыбаться, радоваться и возвращаться на море.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Если вы хотите комфорт и уют в одном месте, то тут они есть! Чисто, дружелюбно, все что нужно для жизни присутствуют: плита, посуда, фен, кондиционер, стиральная машина, беседка для жарки шашлыка, игровая площадка для детей, до моря близко!
Комментарий:
Turbaza Lounge и Любимовка
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень отзывчивый персонал. Если вы цените уют, домашнее тепло и тишину это место для Вас.
Недостатки:
Все понравилось.
Комментарий:
Отличное место для семейного отдыха
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Доброжелательная хозяйка и персонал. Рабочий WiFi по всей территории. Хорошая общая территория. Близость к остановке автобуса, магазинам, морю. На маршрутке до Северной бухты 10минут там катером в центр Севастополя (10мин) или автобусами по всему Крыму.
Недостатки:
Очень плохое качество ТВ сигнала одни помехи. Близость к военному аэродрому полеты начинаются в 6 утра форсаж в качестве будильника многим не понравится.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Во-первых, чисто и качественная отделка! Во-вторых, оч удачная планировка номеров. В-третих, оч приятный и уютный дворик между номерами, с обеденной зоной, общей кухней, всякой посуды полно (вплоть до мультиварки), и беседка с мангалом. Замечу что вся мебель и ремонты хорошего качества. До Севастополя либо на машине 40 км в объезд залива, либо - нам больше понравилось - на маршрутке (около 100 метров от отеля конечная) до причала (ехать около 10 минут) а дальше на катере через бухту в самый центр Севастополя. Цена вопроса 12 руб и 15 руб соответственно за человека. Юле и Диме - привет и большое спасибо.
Недостатки:
Не сразу нашли, даже с навигатором. Встретила хозяйка на своем авто в другой точке, но стоит отметить весьма оперативно, около 5 минут. В первый день ловил вай-фай плохо, только во дворе. Но стоит снова отметить, что после того, как была озвучена проблема поздно вечером владельцам, утром следующего дня уже вешали еще один передатчик, и вернувшись в номер вечером следующего дня- вуаля отличный инет. Слегка подтекала кабинка душа (т.е. посли приема душа на пол немного сочилась вода), в третий раз замечу, что про это предупредили в первый же день, и объяснили тем, что обнаружили это совсем недавно и перед нашим заездом не стали силиконить т.к. будет запах от силикона.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Гостиница отлично расположена относительно моря- близко, но не в первой полосе, благодаря чему рядом нет таких толп отдыхающих и автомобильного движения. Также довольно удобно добираться до Севастополя. Персонал доброжелательный и приветливый, имеется отличный повар, у которого за отдельную плату можно заказывать завтраки-обеды-ужины. В номере и на территории гостиницы сделан хороший ремонт, все чистое и аккуратное.
Недостатки:
Имеется общая кухня,но готовить еду самим вряд ли получится, так как желающих много, а места на кухне мало. Не до конца продумана система предоплаты, что в какой-то мере создает неудобства.
Комментарий:
Остались довольны
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Абсолютно все!
Комментарий:
Внимательный персонал, отличные условия проживания, близость к морю!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Трансфер (оплачивается отдельно)
    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
  • Стойка регистрации

    • Обмен валюты
    • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
  • Зоны общественного пользования

    • Терраса
    • Общая кухня
  • Развлечения и семейные услуги

    • Детская площадка на улице
  • Услуги бизнес-центра

    • Факс/ксерокопирование
  • Разное

    • Семейные номера
    • Звукоизолированные номера

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом