Отзывы Turbaza Charodeyka

Отель «Турбаза Чародейка» находится в поселке Березовик. К услугам гостей принадлежности для барбекю, сауна и бесплатный Wi-Fi на всей территории. Дома для отпуска оснащены телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. В числе удобств некоторых домов гостиный уголок и/или терраса. К услугам гостей чайник и холодильник. В некоторых домах можно пользоваться мини-кухней с микроволновой печью и плитой. Собственная ванная комната укомплектована бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями и феном. На территории предусмотрена бесплатная частная парковка. Гости отеля «Турбаза Чародейка» могут отдохнуть на террасе для загара. На территории работают ресторан и бар. Рядом с отелем проходят лыжные трассы. К услугам гостей частный пляж, помещение для хранения лыж и пункт проката лыжного снаряжения. На территории можно сыграть в настольный теннис. В окружающей местности популярен лыжный спорт. Гости могут заняться различными видами активного отдыха, в том числе верховой ездой и рыбной ловлей.
Отзыв об отеле:
Turbaza Charodeyka
Ваша оценка

4Отзывов 18
8
6
1
2
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Месторасположение
Недостатки:
Обслуживание!!!!
Комментарий:
Сама база может быть и ничего, но то что там происходить в голове не укладывается! Отдыхали с семьей, заселение в 15.00, приехав в 17.00 мы обнаружили что наш дом не готов! И даже ещё не убирался! При нас пришла горничная и начала уборку. В 18.00 мы смогли попасть в дом. И вроде бы все ничего страшного, но с заказанной баней та же история вместо 20.00 перенесли на 21:00. Гуляя по территории базы встретили повара, который был пьян настолько что еле передвигался по территории. Девушка администратор отдыхала активно в компании молодых людей! Позднее и весь обслуживающий персонал передвигался по территориии в состоянии алкогольного опьянения! До 2 ночи топилась баня, сам персонал там же веселился.... На следующий день когда мы обнаружили что в домике нет чайника, услышали от той же девушки администратора так он в бане стоит... Почему? Так надо говорит было поискать, а на вопрос что у вас тут происходит... В ответ услышали кучу притензий, дерзости, утверждений да вы врете, вы ненормальные... И фразу вы не в санаторий приехали... Тут отдыхают! Это вообще как ? Мы платим немалые деньги за отдых... А получаем такое! Уезжали в ужасных чувствах ... Куда смотрит руководство не понятно.... База живет своей жизнью и правилами и на своих клиентов абсолютно нет дела.... Никому не посоветую это место... Идея хорошее исполнение нет!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ничего.
Недостатки:
Отвратительная дорога, даже на внедорожнике можно растерять подвеску.
Комментарий:
Приехали на пару дней, чтобы посетить могилы родственников в окуловском районе. Прибывали в количестве 3 человек: пожилая женщина, женщина средних лет и девушка подросток. Поселили в мини отеле. Номер на втором этаже. Лестница очень узкая и крутая на столько, что трудно взбираться на второй этаж даже подростку, о пожилом человеке и говорить нечего. Я курю и каждый раз преодолевала этот барьер, чтобы выйти на улицу. Номер видимо предназначен для проведения свиданий. Одна двуспальная кровать, но с односпальным одеялом в которой я спала с дочерью, а диванчик на котором спала наша бабушка убит напрочь: скрипит и кочается плюс каменная подушка. В номере джакузи через борт которой пожилому человеку не залезть, а по другому помыться возможности нет. Готовить можно только на улице в беседке. Но наша беседка была занята какими то сектантами, которые проводили там свой слёт. Территория представляет собой небольшую возвышенность окружённую со всех сторон болотами. Обещанного на сайте пляжа по сути нет. Так метров 20 отсыпано песком. Рыбы в озере нет. Администратор не вернула нам деньги за дни, которые мы не захотели оставаться, при этом просто скрывалась от нас. Очень неприятные впечатления. Никогда там больше не остановимся. И Вам не советую.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение отличное. Тишина, покой. Дом в полном распоряжении - это отличная идея для семейного отдыха
Недостатки:
Приехали ночью, а дом не протопили к нашему приезду, хотя бронировали заранее. Все батареи в доме были 10 градусов
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Wi-fi хорошо работал, плюс, т.к. сотовая связь практически не ловила. Возможно есть и другие плюсы на территории, но не было времени их проверить.
Недостатки:
Никто не ждал нашего приезда, администратор уехал, работник был не в курсе, показали бронь на телефоне, после этого заселил, но дом, который бронировали не был готов, поэтому заселили в другой, который больше, нам было без разницы, поэтому согласились. Посуда была грязная, с остатками еды местами, неприятный момент, пришлось мыть. Унитаз грязный. Варочная плитка не работала, выдавала ошибку, времени с утра решать этот вопрос не было, т.к. спешили, поэтому остались без горячего завтрака( Мангал рядом с беседкой стоит без крыши и под деревьями, поэтому пришлось затаскивать мангал в беседку.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное месторасположение, девственная природа, доброжелательный персонал. Номера опрятные и чистые, комфорт проживания на высшем уровне!
Недостатки:
Отвратительная дорога от Березовика до базы протяженностью около 4 км.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Соврешенно непонятно, как правильно относится к этому месту. Если у вас нет детей, то место хорошо: кухня (хороший комплект посуды начиная с кастрюль и заканчивая стопками, холодильник, плита), много спального места (на втором этаже в коридоре даже спальник есть место расстелить), а также душ с огромным бойлером и множество посадочных мест 👌🏻 Для компании на выходные самое то 👌🏻 Несомненным плюсом является наличие двух бань, а также проката всевозможного проката оборудования для прогулок и развлечений на улице. А вот если вы приехали с детьми...
Недостатки:
Дует! Отовсюду дует ледяной воздух, это ужасно 🙈 Я понимаю, что мы приехали в какие-то ужасно непривычно дикие морозы, но какого черта в доме столько дырок для сквозняков? Да и в нашем пятом домике не закрылась дверь в тамбур от слова совсем 😤 Жаль, что этот минус перекрывает для меня все плюсы 🙈 PS: вайфай плохо, но ловит; к телевизору можно подключить флешку, но отформатированную только в Fat-е; каждому гостю дают комплект из трех полотенец разного размера, а в шкафу есть запасные подушки/одеяла 👌🏻 Ах да! Ко всему прилагается шикарная слышимость - всегда знаешь что делают твои друзья 😂
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тишина, красота, чисто и уютно (даже новогоднюю елку нарядили)
Комментарий:
Лесная сказка
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Великолепный чистый лесной воздух. Живописный вид озера. Тишина . Чистая , благоустроенная территория. Отзывчивый , заботливый персонал.Комфортный , современный , чистый номер.
Недостатки:
Плохой Wi-Fi. Плохая связь.Если вы остановитесь в мини-отеле. Возникнут проблемы с едой. Имейте ввиду , еду надо вести с собой. Приготовить можно только шашлык на мангале. Кафе и ресторан похоже в не сезон не работают.
Комментарий:
В целом очень хорошее место для отдыха)))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Абсолютно всё!!!
Недостатки:
Разбитвя дорога . Нет вытяжки в туалете.
Комментарий:
Рекомендую всем. Оказывается в России тоже можно достойно организовать отдых.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ничего!
Недостатки:
1)При брони через букинг по условиям без предоплаты, через неделю начались звонки от администрации с требованиями внести предоплату. 2)При бронировании нам был предоставлен дом номер 6, а при заезде нас заселили в дом номер 3, с самым плохим благоустройством возле дома и гораздо дальше от озера. чем коттедж номер 6. 3)Дом очень хлипкий. при подъеме на второй этаж, даже детей, ходит весь ходуном. Межкомнатные двери плотно не закрываются, замки на некоторых дверях не закрываются (в туалете), а на которых работают, после замыкания, отомкнуть можно только ножом. По сантехнике все плохо, вода в раковине и в душевой уходит очень медленно, а некоторая ее часть вытекает из-под душевой кабины. В описании указанна рыбная ловля, по факту из отдыхающих ни одной рыбы поймать не смог.
Комментарий:
Так себе праздники
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Свежий воздух, озеро, возможность отлично провести выходные на природе. Лучше, конечно, приезжать компанией на несколько дней.
Недостатки:
Ужасная разбитая дорога от деревни до турбазы - 3 км в темноте ехали почти полчаса. В номере было довольно прохладно.
Комментарий:
Турбаза на озере - очень красиво!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все прекрасно!!!
Недостатки:
Дорога к турбазе на троечку (4 км дорога идет по лесу от главной дороги Крестцы-Боровичи, из этих четырех километров 1.5 км не очень, но потихоньку проехать можно). Если ехать с Питера, то лучше через Крестцы, через Любытино не суйтесь. Крестцы - Боровичи протяженность 95 км от трассы СПБ-МСК, плохой дороги километров 10. Малая Вишера - Любытино - Боровичи протяженность 190 км от трассы СПБ-МСК из них километров 50 отвратительной дороги, ямы глубиной иногда в половину колеса внедорожника. Ехать на базу из Питера надо через н.п. Крестцы, поворот с трассы СПБ-МСК и далее 48 км до н.п. Березовик. В н.п. Березовик поворот направо и еще 4 км непринужденно по лесу, указатели турбазы везде висят.
Комментарий:
Чародейка - супер!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приятный запах дерева в номере, чистота, уют.
Комментарий:
Шик, блеск.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Жили в шале на четыре человека.В домике две комнаты,кухня,прихожая и туалет. Останавливались в конце апреля,на улице было прохладно,а в домике даже жарко.(стеклопакеты и т.д.) Присутствует хороший телевизор со спутниковым вещанием. Домик абсолютно чистый с полотенцами и современной мебелью. У каждого!!! дома своя беседка,и свой хороший мангал. С территории выход к двум озерам,с оборудованными купальнями и беседками... Очень понравилось...
Недостатки:
До турбазы от трассы отвратительная дорога (4 км),но у турбазы не хватит денег проложить новый асфальт.Интернет и связь ,мне кажется слабоваты. Не в притензию турбазе !!! все дороги от Крестцов до Окуловки и Боровичей в ужасном состоянии.И никто не собирается их ремонтировать...Позор губернатору.....
Комментарий:
Замечательный отдых,да машину жалко...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приветливый персонал, хороший номер, чисто, уютно. Красивая природа.
Недостатки:
Ужасная дорога примерно 10 км после съезда с трассы Москва-СПб, реально было жалко машину.. На легковой машине второй раз не рискнули бы.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное место для отдыха - лес, воздух, озеро - тишина и покой, есть развлечения для детей зимой. Хорошее место для проведения длинных выходных.
Недостатки:
Тишина и покой дополнительно обеспечены отсутствием сотовой связи: телефоны подхватывают сигнал в определенном месте на горке :) Хороший повод отключиться от каждодневной суеты.
Комментарий:
Вполне себе достойно, лучше, чем можно ожидать от базы отдыха в Новгородской глубинке.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень понравился домик-люкс рядом с озером. Из окон открывается панорамный вид на лес и озеро. В домике все очень аккуратно и уютно. В мороз было тепло. На базе множество зимних развлечений: можно взять напрокат лыжи, ватрушку, покататься с деревянной горки или на коньках по озеру. Очень хорошая баня с просторной парилкой. Отличная база вдалеке от цивилизации, если хочется отдохнуть от города - лучше не придумаешь!
Недостатки:
В маленькой бане не было всех необходимых удобств) В остальном - всё отлично!) 👍
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Останавливались на 2 ночи в мини-отеле. Уютный номер, в санузле полы с подогревом, в номере есть холодильник и чайник. Приветливый персонал. Красивое место, в хвойном лесу, на берегу озера. Очень тихо, несмотря на большое количество постояльцев. Турбазу легко найти, стоят указатели при съезде с трассы, и далее по поселку-заблудиться сложно). дорога до базы расчищена, хороший подъезд.
Недостатки:
Плохо работал интернет, особенно в вечерние часы.
Комментарий:
Единение с природой
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Спорт и Отдых

    • Сауна
    • Рыбная ловля
    • Катание на лыжах
    • Бильярд
    • Настольный теннис
    • Дартс
    • Пешие прогулки
    • Верховая езда
    • Место для хранения лыж
    • Частная пляжная зона
    • Прокат лыжного снаряжения
    • Доступ на лыжах к отелю
    • Пляж (первая линия)
    • Купальня на открытом воздухе
  • Питание и напитки

    • Ресторан
    • Доставка еды и напитков в номер
    • Бар
    • Завтрак в номер
    • Барбекю
    • Специальные диетические меню (по запросу)
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Игровая комната
    • Терраса для загара
    • Общая кухня
  • Развлечения и семейные услуги

    • Настольные игры и/или пазлы
    • Игровая зона в помещении
    • Детская площадка на улице
    • Защитные барьеры для детей
    • Детские телеканалы
  • Услуги уборки

    • Прачечная
    • Химчистка
    • Услуги по глажению одежды
    • Ежедневная уборка номера
  • Разное

    • Люкс для новобрачных
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом