Отзывы Tulipan Bungalow Camping Resort, 3 звезды

Курортный комплекс Tulipan Bungalow Camping Resort расположен всего в 200 метрах от пляжа озера Балатон, где можно порыбачить. К услугам гостей бунгало или кемпинги, большой сад с площадкой для барбекю и открытый бассейн, а также настольный теннис и площадка для игры в волейбол. Разместившийся в городе Денешдиаш курортный комплекс находится в 200 метрах от ближайшего продуктового магазина и в 800 метрах от супермаркета. Стойка регистрации работает круглосуточно. В вашем распоряжении бесплатная частная парковка на территории комплекса. В 1,5 км от курортного комплекса Tulipan находится место, где гости могут покататься на лошадях, а в 3 км от комплекса расположено поле для гольфа. За дополнительную плату для гостей организуется трансфер от Международного аэропорта Шармеллека.
Отзыв об отеле:
Tulipan Bungalow Camping Resort, 3 звезды
Ваша оценка

3Отзывов 5
1
0
2
2
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Очень понравилось- чистота, порядок, много развлечений для детей и самое главное бассейн, с чистой водой. Персонал и хозяин приветливые. В домике тоже все в порядке -чисто, всего хватало для приготовления пищи. 10 баллов!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Платформа рядом, можно быстро добраться до Кестхея и дальше до Хевиза.В кемпинге напротив можно очень недорого взять велосипеды в прокат.
Недостатки:
Путешествовали без машины, остановились на 8 дней в стандартном бунгало.Ужасное расположение. ехали туда ради Балатона. Само озеро рядом, но к нему не подойти - рядом небольшой платный пляж, вокруг заросли и болота. Поэтому прогуляться вдоль берега тут не получится.В бунгало есть минимум посуды, но нет полотенец, жидкости для мытья посуды, тряпки для стола, губки для посуды и т.д. Думаю, вряд ли кто-то возит это все с собой.Горячая вода из бойлера, поэтому поплескаться в душе подольше не получится.Постельное белье за неделю ни разу не поменяли.Кровать очень неудобная, есть 4 одеяла, но они размером с полотенце, очень не удобно укрываться. Есть барбекю, но в кемпинге нельзя взять/купить принадлежности для него (дрова, решетки и т.д.)Вообщем, такое место подойдет, в лучшем случае на одну ночь, но на несколько дней лучше поискать что-то получше.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение - недалеко от озеро Балатон мин. 10 ходьбы неторопливым шагом, Озеро Хевиз - 10 км. Рядом кафе и магазины.В пяти минутах езды гипермаркет.
Недостатки:
В домике грязно, сыро, плохой и постоянно пропадающий сигнал wi-fi. В номере нет полотенец, мыла, старое постельное бельё. Очень старая мебель. В "оборудованной мини кухне" нет даже эл. чайника.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Принимают к оплате евро. До торговых центров 5 мин. на машине.Есть посуда для еды.
Недостатки:
Вместо забронированного "стандарт" поселили в "бюджет". Однако плату взяли как за "стандарт". Ночевали 18-20 сентября. В домике было очень сыро, очень холодно, грязно, темно. При температуре ночью +8 обогреватели не предоставляют, на кухне только холодильник, плитка на 1 кастрюльку (сковородкой пользоваться не получится - плитка индукционная, заточенная под определённый размер посуды) и никому ненужная старомодная кофеварка. Чайника нет. Вентиляции на кухне нет. В общем, на данный момент, с середины сентября этот кемпинг не должен принимать гостей до наступления теплого сезона (летом, наверно, хорошо). Кстати, ближайший пляж летом платный. И ещё. Меняя евро на форинты имейте ввиду - из суммы у вас вычтут комиссионные и вы получите меньше, чем рассчитывали по указанному в обменнике курсу.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Кемпинг расположен в десяти минутах ходьбы от пляжа, правда пляж платный. До кафе и базарчика с фруктами-овощами тоже недалеко. Ближайший большой супермаркет на машине в пяти минутах, пешком идти минут сорок, но есть магазины поменьше, правда они закрываются в шесть вечера, а большой работает до десяти.
Недостатки:
Очень медленный и прерывистый интернет, отсутствие полотенец, старенькое постельное бельё, неудобные подушки и короткие одеяла.Есть возможность для барбекю, но дрова и угли нужно приносить свои.Печка в домике с одной конфоркой и странноватой конструкции.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Настольный теннис, Пешие прогулки, Велоспорт, Открытый бассейн (работает по сезонам)

Питание и напитки

Бар, Барбекю

Транспорт

Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Экскурсионное бюро

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал

Разное

Номера для некурящих

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом