Отзывы Центр Здоровья Топаз

Оздоровительный центр «Топаз» расположен в Таганроге, в 700 м от Драматического театра имени Чехова, в 10 минутах ходьбы от парка Горького и в 11 минутах ходьбы от Таганрогского художественного музея. К услугам гостей принадлежности для барбекю и сад. Номера оснащены телевизором со спутниковыми каналами. В номерах отеля установлен шкаф для одежды. В оздоровительном центре Topaz имеются некоторые номера с видом на море, а в номерах есть балкон. Номера оснащены холодильником. Сотрудники стойки регистрации в любое время суток говорят на русском, немецком и английском языках. Музей Дурова находится в 1,4 км от отеля. Расстояние до международного аэропорта Платова составляет 81 км.
Отзыв об отеле:
Центр Здоровья Топаз
Ваша оценка

2.9Отзывов 13
2
3
2
4
2
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Все в зелени, рядом с морем, приветливый персонал
Недостатки:
Очень грязно в номерах
Комментарий:
ПОверхностная уборка, в ящиках мусор, постельное белье похоже не менялось, все в крошках было, очень много комаров и пауков, телевизор старый и толком не работает, плохой напор в душе, плохое освещение, на балконе грязь и нет столика, слабый интернет. Своих денег не стоит
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все отвратительно , красиво только на фото
Недостатки:
Все старое интернета нет , телевизор не работал , белье пора было выкинуть лет 5 назад , все вокруг ветхое , вообще не стоит заявленной стоимости ,если -бы приехали не ночью , никогда не остались
Комментарий:
Рекомендую избегать это место
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Недостатки:
Не было уборки в номере, редко менялись полотенца.
Комментарий:
Неудовлетворительно
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
Местоположение. Рядом с Гринвич-парк
Недостатки:
Грязно. Везде паутина и комары, персонал не следит за чистотой номеров. В номере древний телевизор и кондиционер. Двуспальная кровать представляет из себя два раздельных матраса, уложенных на один подиум. Туалет и ванная один на два номера .
Комментарий:
Топаз
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Таганрог прекрасный город. Если будете искать, где перекусить по домашнему- кафе БРАВО ул. Дзержинского.
Недостатки:
В Таганрог приезжаем семьей каждый год на День России. Всего три дня. Люди и администрация в отелях стараются угодить своим клиентам, но не здесь! Администрация отеля не идёт на контакт с посетителями, в частности : нет возможности просто налить детям чай(нельзя по пожарные нормам), нельзя сидеть в беседке(здесь вам не кафе), нельзя на отдыхе семье( мама и папа- офицеры на пенсии, дети 11 и 12 лет) баловаться спиртным(сейчас вызовем полицию). В номере холодильник задымился, кондиционер не работает, люкс- без полотенец, ванна-не безопасна, территория не убирается (даже сторож пропорол ногу до кости, а дети?) Жаль, что не возможно прикрепить больше фото, пусть все увидят. Нет, мы в этот Рай ни ногой! Если собираетесь в этот отель, будьте готовы к хамству, угрозам. Помните, что этот отель-угроза для вашей жизни и ваших детей. Спасало, что мы знаем хорошо этот город(изучили за 10 лет). Знали, что этот отель, нам всё равно не испортит отдых.
Комментарий:
Отель Топаз - это не Центр Здоровья
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение, до пляжа 400 метров, центральная набережная в пешей доступности
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Балкон большой ,есть где высушить купальники
Комментарий:
Угнетало соседство с аквапарком ,всю ночь громкая музыка и голоса ведущих, уснуть было тяжело
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1. Очень заботливый персонал, позвонили, спросили. 2. Очень близко пляж, аквапарк. 3. Автобус 74 останавливается в 1 мин ходьбы. 4. Уборка каждый день.
Недостатки:
1. В списке у нас было написано кондиционер, который отсутствовал (при температуре в +42 это тяжело) вентилятор "гоняющий" горячий воздух ужасен. 2. Очень грязный балкон весь в птичьем помете. 3. В 21 вечера передвигаться по ЦЗ тяжело, так как нет освещения уличного. 4. Так как брус основной фундамент ЦЗ то излишки пены торчат. 5. В номере было две розетки (или смотреть телевизор через приставку или охлаждать напитки в холодильнике).
Комментарий:
Наш отдых испортил кондиционер, точнее его отсутствие ...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приветливый персонал (особенно администратор Наталья - милая девушка), море совсем рядом. До парка им.Горького, Пушкинской набережной и Каменной лестницы можно дойти пешком. Кондиционер в номере. Вкусный обед за приемлемую цену. Номера для некурящих. Бесплатная парковка на территории, беседки. Чистота в номере, ежедневный вынос мусора и подметание дорожек.
Недостатки:
Отсутствие в номере кухонных принадлежностей, микроволновки, электрического чайника и кофеварки, что делает невозможным готовить еду самостоятельно. На территории мало цветочных клумб и зелени (на фотографиях кажется всё утопает в зелени). Перед балконом тополь закрывает вид на море. Перед другими балконами деревья также прикрывают обзор. Ручка на двери санузла сломана. На балконе старый линолеум и верёвка для просушки белья (из кусочков) портят вид люксового номера. Стена номера имеет сквозные щели, грубо заделанные монтажной пеной в нескольких местах (в номере люкс!). Синтепоновые маленькие подушки - не комфортные для сна. Звукоизоляция в номерах отсутствует.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Радушный коллектив, обслуживание. приехали ночью, нас заселил охранник без всяких вопросов, чему мы были очень рады. уставшие с дороги мы мечтали о душе и о постели. питание как дома. большое спасибо!!! обслуживание на отлично.
Недостатки:
Продержались шесть дней, только потому что отдыхали в центре топаз, а так бы пришлось уехать- искать другое место. улица адмирала крюйса - это помойка, другого термина подобрать не могу. улица грязная, никогда не поливают дороги при такой жаре, от жары вздулся асфальт, дороги разбиты. пешеходных дорожек вообще нет , все заросло бурьяном в человеческий рост. к пляжу пройти страшно - везде грязь. позор губернатору области и администрации города таганрога, что город находится в таком состоянии (хрущевские времена)!!! раньше город был цветущим, утопал в розах, а теперь в бурьяне.
Комментарий:
Куда ушли деньги налогоплатильщиков?
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В принципе неплохо. хотелось бы конечно телевизор с плоским экраном и чтобы площадь комнат и отеля была побольше, а завтраки пораньше. но жить можно. и персонал очень отзывчивый.к морю близко.
Недостатки:
Претензии скорее не к отелю а к городской администрации - пляжи грязные, везде мусор надо сказать , что Таганрог очень интересный исторический город и ему есть чем гордиться, но грязный и неухоженный ....
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение. не на берегу моря, но идти действительно около 100 м. минуты 3, наверное. Приветливый персонал. Благоустроенная территория. Очень понравился Таганрог - приятный городок с большой историей. Немного запущенный. Но как ни странно, очень хорошие свежеотремонтированные дороги. И доброжелательные жители.
Недостатки:
Снимали люкс номер, можно было бы и освежить ремонт, хотя бы в люксах, а также заменить кондиционер с советского на более современный и бесшумный)))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Центр здоровья Топаз находится в 100 метрах от залива.
Недостатки:
Приехали в Топаз, как - будто " назад в прошлое", даже не 80-е, 60-е. При входе на территорию вид неплохой, а дальше.... Все начинается с комнаты администратора, хочется человека ,там работающего, пожалеть, помещение маленькое, приезжим мест для ожидания нет, оборудование для копирования стоит за пределами ресепшена. Идешь по территории для вселения, есть желание взять шланг с водой и вымыть все срубы. В люксе обстановка такая же: грязные стены, допотопный кондиционер, который тарахтит как в старые добрые времена. На потолке фольга, за освещение вообще промолчу, на столике журнальном старая, грязная гипюровая скатерть. Маленький, старый телевизор, провода от которого висят по всей комнате. Москитных сеток нет. Про шумоизоляцию тоже не хочу писать. В туалете висит огромный бойлер на пол стены, играющая под ногами плитка, и ужасные мыльные принадлежности. Бронировали на ночь, в номере, практически, не находились, утром быстро собрались и уехали. Уважаемые владельцы центра Топаз, обратитесь в клининговую компанию по уборке помещений и территорий. И не называйте помещение "эконом класса" "люкс", не вводите туристов в заблуждение.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • На свежем воздухе

    • Уличный камин
    • Место для пикника
    • Садовая мебель
    • Принадлежности для барбекю
    • Сад
  • Сервисы

    • Ежедневная уборка номера
    • Круглосуточная стойка регистрации
  • Развлечения и семейные услуги

    • Детские телеканалы
    • Детская площадка на улице
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
    • Места для курения
    • Номера для некурящих

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом