Отзывы TRYP Colina Do Castelo Hotel, 4 звезды

Отель Tryp Colina Do Castelo с панорамным видом на Каштелу-Бранку находится на вершине холма. К услугам гостей оздоровительный клуб с крытым бассейном, сауной и турецкой баней. В номерах есть кондиционер и балкон. В просторных номерах отеля TRYP Colina имеется современная меблировка. Имеется мини-бар, телевизор с плоским экраном и спутниковые каналы. В отдельных ванных комнатах есть фен. В ресторане Cozinha do Castelo предлагают завтрак "шведский стол" со свежими фруктами и пирожными. Также подают португальские и интернациональные фирменные блюда по меню. В отеле есть 3 теннисных корта и 2 корта для сквоша. Гости могут расслабиться в гидромассажной ванне. Имеются хорошо освещенные конференц-залы и переговорные залы с кондиционером. От отеля TRYP Colina Do Castelo - 2 километра до остановок общественного транспорта. До геопарка Натуртежо - менее 5 километров.
Отзыв об отеле:
TRYP Colina Do Castelo Hotel, 4 звезды
Ваша оценка

4.6Отзывов 12
8
4
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Неплохой отель, но старый. Есть бассейн, хорошие завтраки, хороший фитнес (для отеля), просторные номера
Недостатки:
Старая кровать с пружинами, плохая уборка (под кроватью огромный слой пыли), и в целом отелю не помешает ремонт. Для бассейна и джакузи нужны шапочки для бассейна, без них никак. Фен ужасный
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный и шикарный отель - чудесный вид, бассейн, отличная еда (на ужин брали шведский стол без алкоголя за 15 евро - еды много, вкусно и сытно). Очень разнообразные завтраки, прекрасно работает кондиционер, вид с балкона завораживающий! Отель большой и чистый, номера и ванная достаточно просторные. Машину можно припарковать около входа в отель.
Недостатки:
Отель находится на высокой горе, вдали от достопримечательностей и повседневной жизни города. Тяжело добираться без автомобиля.
Комментарий:
Супер!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивый вид из номера, отзывчивый персонал, отличная кухня в ресторане
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень красивые виды с балкона, отель находится на горе, нужно учитывать - без машины тяжеловато будет. вкусный рсеторан при отеле. хорошее обслуживание. есть небольшой бассейн - приятно освежиться в жару.
Недостатки:
Очнь дорогие звонки на местные номера из отеля - за несколько минут взяли 8 евро!аккуратнее
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошие завтраки. Бассейн. Тишина. Приветливый персонал. Хороший отель.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Как путешественник, преодолевающий сотни километров без машины, немного насторожившись от описания «Отель находится на вершине холма…», но как всегда рассчитывая на благоразумность владельцев этой цепочки отелей, которые в принципе размещаются в самых достойных туристических и географических местах, после пребывания в Монсанто, на 4 ночи перед вылетом из Лиссабона в Москву, остановилась в этом отеле. Отель очаровал сразу и навсегда. Многоуровневость постройки со всегдашей замысловатой изюминкой TRYP. Прекрасный бассейн многоугольной формы и окнами до пола по форме, повторяющей форму бассейна. Функциональные просторные номера с удобными кроватями и прекрасными банно-туалетными-постельными принадлежностями. Прекрасный ресторан с панорамным видом, в которым проходили разнообразные завтраки и обеды. Но особый шик – это общая зона – холл с живым камином, в котором даже разрешали шевелить дрова. Превосходная обстановка, шарм даже в том, что ковры под четырьмя большими низкими столиками в окружении кожаных зеленых кресел, одинакового высочайшего качества, но разного цвета . Прекрасный персонал отеля везде. Отметить кого-то отдельно – незаслуженно обидеть остальных. Вечером панорама сияющих огней города и камина создавали невероятно-завораживающую атмосферу. Расстояние из отеля до основных достопримечательностей города преодолевается легко в течение от 20 до 40 минут.
Комментарий:
Сияние огней
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивый вид с вершины холма на город,хороший завтрак,большая парковка,рядом развалины крепости.Туристический отель на честные 4 звезды.Все хорошо.Переночевал и поехал.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номер вполне уютный. Парковка под окнами.
Недостатки:
Староват. WiFi не работал. Ну ооочень высоко забираться (по карте это казалось не так).
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный вид на город еще и с балкона. Завтрак тоже вкусный и недорогой. Номер - без излишеств, стандартный, но при этом чистый и просторный. О, сауна классная)
Недостатки:
Фен плохой.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень комфортная стоянка, без традиционного европейского миллиметража, крайне разнообразный завтрак, отзывчивый персонал, решающий проблемы любого рода и просто приятная архитектура и интерьер, так сказать, всё для жизни)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Действительно, очень дружелюбный и отзывчивый персонал, который решает ваши проблемы еще до того, как вы решились о них сообщить... :) Большое спасибо им! Очень неплохо говорят по английски. Чистота в номерах, в ванных комнатах и самой гостиннице. Белоснежные новые полотенца! Прекрасно сервированый и разнообразный завтрак. Останавливались дважды и еще приедем! Увы, тремя другими португальскими гостинницами разочарованы по всем пунктам
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное месторасположение как для заезда с трассы, так и по отношению к достопримечательностям. Рядом остатки замка тамплиеров (около 150 м), музеи, хороший ресторанчик с португальской кухней, сады с фонтанами. Приветливый персонал, очень хороший и разнообразный завтрак (такой редко где увидишь). Радует наличие бассейна и сауны. Неплохой wi-fi. Просторная парковка без заморочек.
Недостатки:
У меня окна выходили на стоянку, панорамный вид на город - с другой стороны отеля. Турецкая баня вроде как и есть, но это скорее название, кто был в турецкой бане, тот поймет. А вообще про минусы и писать нечего.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Сауна, Массаж, Турецкая баня, Сквош, Крытый бассейн (работает круглый год)

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Бар, Ресторан (меню), Ресторан («шведский стол»)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Сейф

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Люкс для новобрачных, Лифт, Отопление, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом