Отзывы Trung Huynh Bungalow

Скорее купаться! Long Beach всего в 4 минутах ходьбы. Комплекс бунгало Trung Huynh с садом расположен на острове Фукуок, в 2,8 км от пагоды Сунг Хунг, в 20 км от парка аттракционов Vinpearl Land Phu Quoc и в 3 минутах ходьбы от музея Кой Нгуон. Во всех номерах отеля есть письменный стол, телевизор, собственная ванная комната и шкаф для одежды. Пагода Су-Муон находится в 2,5 км от бунгало Trung Huynh. Расстояние до международного аэропорта Фукуок составляет 3 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Дуонг-Донге! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Trung Huynh Bungalow
Ваша оценка

4.2Отзывов 8
4
2
2
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Недостатки:
С самого утра на территории отеля начинались строительные работы, тем самым поспать не довелось. Совет: стройте в не в сезон.
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Своя кухня и возможность аренды байка.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень чистый отель, если кухня для общего пользования, хорошее расположение, удобные номера. По запросу заселили нас до 12 дня.
Недостатки:
Оплата происходит при бронировании, когда выезжали, требовали оплату ещё раз. Я показывала бронь с букинга, хозяева говорили, что у них нет терминала для приёма электронных денежных средств, платите сейчас донгами. И через гугл переводчик тут же перестали понимать, говорят только на вьетнамском языке. Паспорта нам отдали накануне вечером. Закончилось, что мы просто ушли, мне отдали визитку с эмейл.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
На центральной дороге, много машин, шум есть. Не принимают безналичный расчет.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали в этом отели в январе 2018 , номера неплохие , особенно порадовала ванная комната , до пляжа мин 10 пешком , персонал вежливый но практически не говорят по английский, отель находиться в пешей доступности до самых популярных баров - ресторанов, рядом круглосуточный супермаркет, на территории отеля милый раскинут милый сад. Общая оценка по 5 бальной шкале "3"
Недостатки:
Уборка в номерах на среднем уровне , нет прайс на мини бар, как оказалась вода в бутылочках тоже платная , узнали во время ( чек-аута). После 24-00 ворота в отель закрывают на замок , звонка на ресепшен нет и ключ не выдают, приходилось перелезать через ворота.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Бронировал для друзей. Говорят что цена соответсвует качеству
Недостатки:
Нет навеса у бунгало сторона солнечная днем на крыльце не посидеть..
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номер отличный, прекрасная ванная комната, большая кровать, дружелюбный и отзывчивый персонал.
Комментарий:
Вернёмся ещё
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все!!! Даже всякие земноводные периодически посещающие наши апартаменты)))) Персонал супер отзывчивый! Каждая просьба моментально реализуется, даже если не сразу понимается)))) Место удобное, до пляжа 5 мин. пешком 2 мин. на байке. В пешей доступности есть магазины и куча ресторанов, кафешек и ресторанчиков))) Комнаты просторные, лишняя кровать служила мужу гардеробом, т.к. гардероб, состоящий из одной перекладины заняла я)))) Стиральное-Сушильная композиция присутствует на территории. Можно постирать самим, но я просто отдавала свой пакет с бельем и 20000 донгов ( прим. 50 руб.) мадам из обслуживания и говорила: can you wash it for me? Еще очень хорошо и эффективно работает жестикуляция. Кухня тоже есть на территории. Я туда даже не дошла ни разу, хотя еда здесь на любителя морских гадов и рыбы. Мясные блюда в меню присутствуют, но готовить их они НЕ УМЕЮТ!!! Так что любители мяса могут воспользоваться кухней на территории апартотеля. А вообще вьетнамцы потрясающе отзывчивые и приветливые и веселые, но не пресмыкающиеся. Тем кто ищет "Лакшери" следует поискать в другом месте, а тем кому не надобно подобострастие и служение апартаменты очень даже подойдут! Огромное спасибо хозяевам и их помощникам (обслугой называть не хочется) за гостеприимство и отзывчивость!!!
Недостатки:
Караоке через дорогу напротив))))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • На свежем воздухе

    • Сад
  • Сервисы

    • Трансфер
    • Трансфер (оплачивается отдельно)
    • Химчистка (оплачивается отдельно)

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом