Отзывы TRH La Motilla, 4 звезды

Отель TRH La Motilla находится в жилом квартале, всего в 15 минутах езды от центра Севильи, и удобно расположен относительно автострады N-IV. К услугам гостей современные удобства, в числе которых просторная терраса и теннисный корт, а в летний сезон на территории также работает открытый бассейн. Комфортабельные номера примечательны просторной планировкой, и в каждом есть балкон, спутниковое телевидение и бесплатный Wi-Fi. Кроме того, в отеле TRH La Motilla имеются игры для детей, а также обустроен бизнес-центр с компьютерами. Рядом с отелем работает крупный торгово-развлекательный центр Dos Hermanas. Примерно в 15 минутах езды находится выставочный центр Севильи. Железнодорожный вокзал Дос-Эрманаса также расположен неподалеку, а до станции высокоскоростной железной дороги AVE можно доехать на автомобиле всего за 20 минут. Расстояние до аэропорта Севильи составляет 25 км.
Отзыв об отеле:
TRH La Motilla, 4 звезды
Ваша оценка

4.3Отзывов 11
5
5
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Номер за 50 евро с завтраком и ужином просто отличная цена. Приятная девушка на стойке регистрации, вкусный завтрак, легко найти и достаточно близко к Севилье.
Недостатки:
Никакие напитки в стоимость ужина не включены, не жалко оплатить, но нам об этом никто не сказал и мы просто ушли в номер - нужно было возвращаться. Номера достаточно "уставшие", кровати не супер удобные, но за такие деньги все просто отлично. Нам повезло с бесплатной парковкой для постояльцев, если мест не будет - видели подземную, платную, парковку в здании отеля
Комментарий:
Отлично за свою стоимость.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный завтрак, балкон, хороший вид на бассейн, дружелюбный персонал, рядом магазины севилья-фэктори ,удобная просторная кровать, бесплатная большая парковка рядом с отелем, хотя и платная недорогая-5 евро, интернет хороший.
Недостатки:
Необходим косметический ремонт
Комментарий:
Понравилось
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший отель для остановки на одну ночь. До Севильи реально далеко. Мы были именно проездом. Кроме нас были несколько автобусов с туристами, тоже на ночь. В 10 вечера заселили мгновенно. Номера чистые, всё необходимое есть. Кровать достаточно удобная, хотя после 650 км на авто, нам было уже пофиг. :) Рядом с отелем бесплатная парковка, можно поставить машину в подземный паркинг за 5 евро.
Недостатки:
Плохой Интернет, каждые пять минут отваливается. Не понимаю, почему восхищаются завтраками, они, мягко говоря, ни о чем, бедно и удивительно невкусно.
Комментарий:
Хороший отель для остановки на ночь проездом.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Обычный большой отель. Староват, но не критично. Завтраки хорошие.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Останавливались с детьми на одну ночь проездом. Оставили машину на открытой парковке перед отелем бесплатно. Платный - подземный паркинг. В номере нас ждал презент в виде бутылки шампанского. Завтрак понравился. Хотелось бы остаться на пару дней.
Недостатки:
Нет минусов.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близко от Севильи. На машине 15 мин. Хороший разнообразный завтрак. Любезный персонал.
Недостатки:
Ужасное состояние мебели в номере.Ободранные шкафчик и стол. Вариант хостела, но не 4* отеля. Широкая кровать, но матрац как камень. Текущий душ. Номер был прокурен, пришлось на весь день открыть балкон.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы жили в номер люкс с джакузи. На понравилось практически всё!очень хорошее обслуживание,бесплатная парковка подземная и очень приятный комплимент в номере.
Недостатки:
Вообще не помыли джакузи во время уборки.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все соответствует
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
GPS координаты отеля, указанные в букинге, не верны, километров на 50 в сторону. Если путешествуете по навигатору, попросите отель уточнить адрес, в букинге он не полный. Интернет в отеле слабый.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение отеля, номера.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
За вменяемые деньги, получаешь отличный сервис. Утром полноценный завтрак, бассейн открытый, рядом столики где можно попить кофе и wifi. (в номер не дотягивал). Стоянка рядом с отелем бесплатная. Напротив через дорогу большой торговый центр, где всегда скидки. Справа от отеля три неплохих ресторанчика.Если вы на машине то это хороший вариант как для Дос Эрманаса так и для Севильи.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Открытый бассейн (работает по сезонам)

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Торговый автомат (напитки), Торговый автомат (закуски)

Транспорт

Прокат автомобилей

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Экскурсионное бюро, Услуги по продаже билетов, Камера хранения багажа, Услуги консьержа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, V.I.P. Услуги, Люкс для новобрачных, Лифт, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) возможна по цене EUR 5 в сутки.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом