Отзывы Трехкомнатная-студия напротив зоопарка, 1 звезда

Трехкомнатная-студия напротив зоопарка offers accommodation in Novosibirsk, 500 metres from Novosibirsk Zoo and 1.7 km from Novosibirsk State Circus. The Novosibirsk Opera and Ballet Theatre is within 4.3 km of the apartment. Russian National Public Library for Science and Technology is 6 km from the apartment. Tolmachevo Airport is 22 km from the property.
Отзыв об отеле:
Трехкомнатная-студия напротив зоопарка, 1 звезда
Ваша оценка

2Отзывов 1
0
0
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
1. Расположение, конечно же, для наших целей было удобным. 2. Бонус — отсутствующие в описании на момент выбора и по факту наличествующие в месте проживания интернет и телевизор. 3. Чистая ванная комната.
Недостатки:
1. Двойная оплата проживания вследствие недоговоренности арендодателя с сервисом booking.com. 2. Устаревший тип управления и подход к бизнесу владельцев, что непосредственным образом отражается на клиентах. 3. Наличие въевшейся грязи, жира на полу, кухонном гарнитуре, мебели в по сути "свежей" квартире. 4. Въевшийся запах сигарет буквально в обои квартиры (хотя курение запрещено по правилам проживания) — это было особенно критично с условием проживания с 3-ех летней дочкой. 5. Очень большая задержка при заселении и при выселении (при заселении – решение клиентом вопроса недоговоренности об оплате, при выселении – ожидание приема квартиры 2 часа 20 минут). 6. "Сгоревшая" кухонная плита и выключение электроэнергии вследствие этого вечером первого же дня. 7. В целом не понравилась испорченная запланированная рабочая поездка, совмещённая с семейным отдыхом. Кратко опишу свой опыт. Планировал рабочую поездку, совмещенную с семейным отдыхом. Все рабочие активности были запланированы целиком на первый день с самого утра. Об этом указал в блоке желаемого при оформлении и затем в телефонном разговоре с представителем арендодателя. Оплатил проживание в сервисе booking банковской картой. Данная возможность была не заблокирована. Бронирую и проживаю успешно уже не в первый раз. Никакой дополнительной информации в описании места проживания и данных об оплате не было указано в профиле. По приезду при оформлении выяснилось, что такой вид оплаты "не принимают", что нужны только наличные. Разговор с владелицей ни к чему не привёл. Оплатил еще раз наличными. Через пару недель вернул ранее уплаченные деньги через сервис boking. Потерял половину дня. С этого всё началось и далее мы стойко преодолевали семьёй все описанные выше в пунктах сложности при проживании. Желание поскорее выехать и не возвращаться сопровождало с момента заселения.
Комментарий:
"Сервиз", а не сервис. Не рекомендую. Поберегите себя.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Парковка

    Парковка отсутствует.
  • Интернет

    Доступ в интернет отсутствует.
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Разное

    • Курение на всей территории запрещено
    • Отопление

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом