Отзывы Travel Hotel Eilon

Отель Travel Eilon расположен посреди безмятежных садов в кибуце Эйлон в Западной Галилее. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на стойке регистрации и номера с кондиционером, мини-кухней и собственной ванной комнатой. Ежедневно подают израильский завтрак. Предоставляются принадлежности для барбекю. Недалеко от отеля на территории кибуца оборудован сезонный бассейн. Отель Eilon Travel находится на окраине парка «Горен» с такими достопримечательностями, как замок Монфор и пещера Кешет. Расстояние до побережья Средиземного моря составляет 12 км. Сотрудники отеля предоставят туристическую информацию. С сентября по июнь гости могут бесплатно посещать загородный клуб в кибуце Эврон, в 5 минутах езды от отеля.
Отзыв об отеле:
Travel Hotel Eilon
Ваша оценка

3.8Отзывов 6
0
5
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Расположения идеальное для тех, кто любит хайкинг, прямо из киббуца выход на ручей Бецет и маршрут до пещеры Срах, оттуда же маршрут до пещеры Кешет. В самом киббуце есть галерея и сад скульптур - на любителя, мне понравилось-) Завтрак вполне, можно наесться без проблем, погулять по киббуцу тоже приятно, вообще расположение для прогулок отличное, в том числе выездных - 15 минут на машине до Рош а Никра, полчаса до Нахаль Амуд и до Горы Мирон. На ресепшене очень приятный парень, все рассказывает, может дать рекомендации, мы были подготовлены, а вот для тех, кто не знает, куда пойти - самое то. Есть ресторан на территории киббуца - но заказывайте места заранее - в полшестого хотели заказать на семь вечера - мест не было, только на 21:30. При въезда на территорию киббуца есть заправка - там 24 часа можно купить по мелочи то, что надо. Цены кусаются, так что это на крайний случай! В холодильнике был маленький пакет молока - очень кстати к кофе! Есть несколько пакетиков кофе, чая, сахара. Есть микроволновка, посуда по минимуму - три тарелки, три чашки, ножи и вилки.
Недостатки:
Пора делать ремонт в комнатах - в ванной дверцы не закрывались, вода течет по полу. Сами комнаты расположены в здании, напоминающее общежитие - но были и другие, типа домиков. Если будут соседи - слышимость как в квартире в соседней комнате. Входные двери закрываются неплотно - щели снизу и сбоку. Въезжать в киббуц лучше не со стороны заправки - там есть ворота, которые не открываются самостоятельно, только если кто-то выезжает. Дальше есть еще один въезд - восточный ( мизрахи) - вот туда и надо ехать. Из канализации периодически шел неприятный запах, двери держали плотно закрытыми. Да, сюрприз: вечером обнаружила у себя на подушке сколопендру! Это при том, что на всех окнах сетки! Это не зависит от отеля, это просто реалии природы, но постель мы перетрусили знатно! Хорошо, что она не успела нас укусить до того, как мы ее поймали - в межсезонье они очень агрессивные и более ядовитые.
Комментарий:
Ради места и опций для хайкинга - просто отлично. Для "полежать и отдохнуть" - нет.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приятный отель на территории кибуца. Отзывчевый персонала. Очень красивое место.
Недостатки:
Слабоват завтрак
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Завтрак необычный хороший ресторан на территории
Недостатки:
Сложно найти изоляция отсутствует
Комментарий:
Приемлемо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее местечко на севере страны, много зелени, есть, где погулять, 15 минут на машине до моря. Касаемо гостиницы-есть все необходимое (посуда, чайник, микроволновка, холодильник, чай-кофе) Достаточно полотенец, в шкафу-дополнительный комплект постельного белья. Молодого человека на ресепшене (к сожалению, не помню имя) хочется поблагодарить отдельно- он позаботился, чтобы нас заселили на 2 часа раньше и откуда-то из закромов нашел нам мангал и уголь для барбекю :-)) В общем, вечер удался !
Недостатки:
Вай фай только в пределах ресепшена и столовой, до комнат не добивает. Бассейн в воскресенье оказался закрыт (не могу сказать, была ли это разовая акция или система, так как расписания мы нигде не нашли) Завтрак достаточно средний
Комментарий:
Рекомендуем любителям отдыха на природе...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобство номера, завтрак. Музей художника-скульптора под открытым небом, из-за него сюда стоит заглянуть.
Комментарий:
Посоветую друзьям.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Не тесно. Приветливый персонал. Был предложен вариант для ужина в соседнем ресторанчике, несмотря на уже наступивший шабат, он работал. Есть место для барбекю - но все принадлежности надо привезти с собой. После 7 часов вечера нет никого на ресепшен, то есть надо договориться о ключах до этого времени, если вы прибываете позже, их оставляют в ячейке. В нашем случае, нам позвонили в 6 и поинтересовались когда мы прибываем. Найти это место внутри кибуца без подсказки было бы трудновато. Парк Горен практически напротив - а там крепость Монфор - незабываемые виды!
Недостатки:
Запах в душевой.
Комментарий:
Если не хотите тратить много денег
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Бесплатно! Размещение домашних животных допускается. Дополнительная плата не взимается.
  • На свежем воздухе

    • Открытый бассейн (работает по сезонам)
    • Открытый плавательный бассейн
    • Принадлежности для барбекю
  • Бассейн и оздоровительные услуги

    • Бассейн
  • Питание и напитки

    • Завтрак в номер
  • Общие

    • Кондиционер
    • Отопление
    • Семейные номера
    • Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
    • Допускается размещение домашних животных

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом