Отзывы Tower Hotel & Leisure Centre, 3 звезды

Этот отель с чудесным видом на реку Шур расположен в самом сердце города Уотерфорд. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, парковка, 2 ресторана, бар на берегу реки и 20-метровый переливной бассейн. При этом отель находится прямо напротив башни Реджинальд-Тауэр, что на улице Молл, и в 100 метрах от Уотерфордского хрустального завода и Музея сокровищ. Кроме того, до многочисленных магазинов и местных достопримечательностей можно дойти всего за несколько минут. Отель и развлекательный центр Waterford Tower идеально подходит для знакомства с юго-восточной Ирландией: за 75 минут вы доберетесь на автомобиле до Дублина, за 45 минут - до порта "Рослэр Европорт". Кроме того, неподалеку расположены одни из лучших гольф-полей региона, а также очаровательные рыбацкие деревушки Данмор-Ист, Пассидж-Ист и Чикпойнт. В развлекательном и фитнес-центре имеются хорошо оборудованный тренажерный зал и 20-метровый переливной бассейн с отдельной секцией для детей. В отеле есть сауна, гидромассажная ванна, паровая баня и небольшой бассейн. В салоне-красоты гости могут пройти широкий спектр расслабляющих спа- и косметических процедур.
Отзыв об отеле:
Tower Hotel & Leisure Centre, 3 звезды
Ваша оценка

5Отзывов 3
3
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Замечательное местоположение , внимательный и приветливый персонал ..больше всего порадовал наивкуснейший ирландский завтрак ..
Комментарий:
Качество превзошло ожидания.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение - все достопримечательности Вотафорда под рукой. К сожалению, были в цейтноте и не смогли воспользоваться комплексом релаксационных услуг (массаж, бассейн и т.п.), но их описание и цены - приятно впечатлили.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательное местоположение , внимательный и приветливый персонал ..больше всего порадовал наивкуснейший ирландский завтрак ..
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Фитнес-центр, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Массаж, Гидромассажная ванна, Крытый плавательный бассейн , Крытый бассейн (работает круглый год)

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Упакованные ланчи, Ресторан (меню), Ресторан («шведский стол»), Торговый автомат (напитки)

Транспорт

Прокат автомобилей

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Обмен валюты, Камера хранения багажа, Услуги консьержа

Зоны общественного пользования

Терраса, Церковь/Храм

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды, Чистка обуви, Пресс для брюк

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Парикмахерская/Салон красоты

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, V.I.P. Услуги, Люкс для новобрачных, Лифт, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом